09.12.2019
Стар Смайл

Ещё при общении возникли сомнения. Проходило «онлайн-собеседование» в приложении zoom. Почему-то в компании нескольких соискателей, что показалось странным. Сначала все рассказали друг о друге, нам рассказали о компании, как всё классно, потом играли в деловую игру, смысла которой не было по сути. Потом было одиночное собеседование. Где опять рассказал о себе тому человеку, с которым уже общались. Сказали вот мол

Россия, Санкт-Петербург

30.01.2019
Доктор Смайл, ООО, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительные впечатления от работы в данной клинике! Абсолютно согласна с предыдущими комментариями, задержки зарплаты на 2-3 месяца это для них норма. А когда уходишь по собственному , то замучаешься просить выдать долг (

Москва, Руновский пер, 11/13 ст2

01.09.2020
Смайл парк, детский развлекательный цетр

Задумайтесь, когда идете туда на работу! Обещают мотивационную систему, готовьтесь, что у вас будут вычитать с зарплаты деньги постоянно. Обещают одну зарплату, платят в итоге гораздо меньше.Руководство набивает свой карман. Работа без оформления. Пишешь заявление на левую компанию.Идти туда не советую. Подробнее>>

17.04.2018
Дента-Смайл ООО

Анастасия:

Дааааааа, Дента Смайл-это теперь для меня 2 ужасных слова. Сама я живу сейчас в Краснодаре и на новогодние праздники приехала к родителям в Ейск. И тут у меня в самый неподходящий момент сломался зуб. Боль ужасная, ну что рассказывать... Пришлось срочно бежать в ближайшую стоматологию и это оказалась,на моё несчастье, именно ДЕНТА СМАЙЛ. Доктор О...ва удалила мне стенку зуба и сказала,что поставит штифт через несколько дней... Так и получилось поставила она мне штифт где-то числа 8 января и я сначала довольная отправилась домой, а через день мы уехали в Краснодар домой. ....А боль-то все не проходит и не проходит, вообщем промучилась я на обезболивающих сильных практически целую неделю, пока все-таки не отправилась в стоматологию, а там....о сюрприз сделали мне томографию челюсти и выяснилось, что штифт-то мне так с "любовью" вкрутила врач О...ва, что он у меня прошел насквозь и кончик ...

353691, Ейск, Ейск г., ул. Розы Люксембург, 170

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Смайл»

Начнем по порядку: 1. Заработная плата: Получать будете меньше 25000 и то если повезет,при этом ебашить будете как негр на шахте.Зарплата будет приходить тогда,когда удобно бухгалтеру.В договоре у вас одни даты,начальник отдела указывает другие даты,по факту даты совершенно другие.О планировании бюджета можно забыть (да и с такими копейками планировать там не хуй). 2. График работы: В договоре у вас 40 часовая рабочая неделя с графиком 5/2 с 9 до 18.Пиздежь.С теми условиями какие дома строили еще при Союзе и какие дома строят сейчас,встрять на заявке как не хуй на хуй.То блядь двери межквартирные закрыты,то блядь в стояках такой пиздец творится что туда даже протяжку не просунешь,то какая нибудь ебанутая бабка выбежит и будет тебя доебывать тем что ты,сука такая,переломал все щитки,зассал лифты и убил ее кошку,то сраный кабель рвется через этаж (материал то для работы дают самый гавеный).И ... Подробнее>>

20.03.2020
ГК Смайл

Руководитель филиала вечно в запое, "разговаривает" исключительно на матах. Полный бардак на складе. С з/ п удерживают постоянно, не понятно за что. На газелях не работают спидометр на бензин и газ, и водителям нужно доказывать, (снимать видео), и все равно штрафуют за недостачу бензина и газа. До вышестоящего руководства не достучаться. Не рекомендую. Ужасная компания. За перевыполнение плана з/п только

Россия, Хабаровск

15.11.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Смайл

Пригласили на собеседование прождал час что ваще очень плохо со стороны работодателя заставлять ждать и характеризует с негативной стороны. Не советую компанию для трудоустройства.Просто зря свае время тратить когда в наше дни время дорого.

Ижевск

19.04.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Смайл

Задержка зарплаты не обоснованная ничем, Бензин за свой счет, сломалась машина работай пешком. Самое интересное заставили подписать бумажку дополнения к договору что они могут задерживать премиальную часть до 2х месяцев но вы работайте а на какие вши нас не колышит. кормят каждую неделю новыми завтраками что "мы все выплатим". не идите туда работать оно того не стоит. Жаль конечно хороший провайдер был.

05.10.2017
Отзыв сотрудника Paramonof о компании Смайл

Зарплату задерживают уже на постоянной основе. Руководство заставляет заправлять машины за свой счет, но где взять свой счет если нету зарплаты ? Причем самое интересное что набор сотрудников идёт и сейчас. По трудовому договору оформлять не хотят, всех на ГПХ оформляют.

30.03.2017
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Смайл

Отвратительный коллектив, гнилые люди в некоторых отделах компании. Любимое дело у людей, которые работают там годами, просиживая на одном месте без каких-либо перспектив - и в рабочее и в нерабочее время обливать грязью новых сотрудников, унижать их, подставлять в работе и доносить руководству. Руководству же абсолютно наплевать что происходит внутри коллектива и компании, не считает своей обязанностью разбираться кто прав кто виноват. Работать в такой обстановке невозможно, да вам и не дадут. Ничего личного к данной компании нет, просто взгляд изнутри.