27.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю в отделе маркетинга почти 2 года. Коллектив молодой и дружный, придумываем и воплощаем всякие идеи продвижения. За особо удачные кампании всегда выписывают хорошие премии, один раз под новый год премия составила 30 тысяч, никогда этого не забуду, самая большая премия в моей жизни. Работа нравится – творческая.
Все здорово, я более чем доволен работой и условиями

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сладкая жизнь

Поменять логиста, так как он совершенно не умеет составлять маршруты и может одновременно в одну точку отправить два автомобиля. Ещё у него есть друг у которого всегда хороший тоннаж и нормальные маршруты. Поменять автосервис так как после ихнего ремонта машины через некоторое время, едут к ним с той же проблемой.
Вовремя зарплата без задержек, дружный коллектив.

30.03.2024
Годунов Евгений - ПEдUK из Константиновки

Годунов евгений - Гомик из Константиновки. Этот Xуесос галимый, который отсосал у половины Константиновки. Это Конченое Педрило 1м. 95 см. Но Годунов - это Хуесосина. ... Годунов евгений - Гомик из Константиновки. Этот Хуесос галимый, который отсосал у половины Константиновки. Это Конченое Педрило 1м. 95 см. Но Годунов - это Хуесосина
Там еще была Небесенко Ира - Пидараска из Константиновки. Эта Галиматья работала в "Экоресурсе" бухгалтером. Это Лизбиanka 100%-ная

14.12.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Евгений

Со своего предыдущего места работы ушел, где отработал 5 лет, устроился геодезистом в эту компанию. Первая вахта далась нелегко, потому что до этого я работал по обычном графику 5/2. Вторая вахта прошла уже легче. И на третьей складывалось ощущение, что как будто всю жизнь здесь проработал. В целом работа хорошая, если выполняешь все свои обязанности к тебе и претензий со стороны руководства никаких. Ставка за смену приличная. Лично я себе могу позволить даже откладывать свободные деньги несмотря на имеющуюся ипотеку.
Нет!!!

06.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Евгений

работаю механиком, устроился полгода назад. Занимаюсь ремонтом ДСТ как в нашем автопарке так и с выездом на объект. Я работаю в филиале в Брянске, начальство у нас норм, понимающее. Наверное единственное - не помешало бы на базе ремонт сделать, здание старенькое. Но так-то работа устраивает и увольняться не хочу. ЗП скидывают на карту два раза в месяц, оформили по-белому
Старое здание в моем филиале

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Доволен работой в перспективной современной компании. Работаю кредитным специалистом больше года. Быстро влился в дружелюбный коллектив, хорошие отношения с руководством. В офисе все условия для комфортной работы. График привычный, без фрс-мажоров и переработок. Заплата достойная, нарабатываю на премиальные. Выплачивают вовремя и в полном объеме.
Ничего существенного

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аксиома Безопасности

Платят нормально и день в день, что еще надо то. Плюсом коллектив подобрался что надо
Ничего критичного

25.03.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании СДЭК

Есть куда расти, зп работу платят всегда вовремя и стабильно, комфортно добираться до склада,система оплаты прозрачная, можно звать на работу друзей и получать выплату
Много обучения, кому-то может и подойдёт такое,но у меня уже был опыт работы на складе и многое казалось скучным, хотя для новичков будет полезно

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Джумаев о компании Лига Ремонта

Я с Лигой Ремонта работаю уже лет 7. Изначально был обычным рабочим, потом появились перспективы роста, и уже около 5 лет на руководящей должности - руководитель проекта. Раньше работал с братьями у другого человека, стал меньше платить, обманывать. Мы перестали с ними работать, ушли в Лигу ремонта, здесь за столько лет работы разногласий нет, бывает конечно недопонимание, ну а так всё нормально. Я думаю в компании играет роль человечность, отношение к людям, любому человеку надо, если к нему хорошо относятся, он взаимно и отвечает и в общении и работе так. ...

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Брокер StriFor

Стрифор очень долгое время является для меня самая прибыльным брокеров из всех с которыми я вообще взаимодействовал. За счет бонусов, низкие комиссий и спредов Стрифор позволяет зарабатывать здесь неплохие деньги, стабильно 300-400 долларов здесь в месяц я добываю. Кстати по выводу средств, всегда сколько бы я раз не выводил свои деньги, все деньги приходили быстро и в полностью. Всем рекомендую, Стрифор платит всегда.
Нужно пользоваться обменниками