Отзыв сотрудника Евгений Джумаев о компании Лига Ремонта

Евгений Джумаев:

Я с Лигой Ремонта работаю уже лет 7. Изначально был обычным рабочим, потом появились перспективы роста, и уже около 5 лет на руководящей должности - руководитель проекта. Раньше работал с братьями у другого человека, стал меньше платить, обманывать. Мы перестали с ними работать, ушли в Лигу ремонта, здесь за столько лет работы разногласий нет, бывает конечно недопонимание, ну а так всё нормально. Я думаю в компании играет роль человечность, отношение к людям, любому человеку надо, если к нему хорошо относятся, он взаимно и отвечает и в общении и работе так. Из того, что не нравится и можно улучшить, я бы сделал больше упор на механизированные работы, купил аппаратуру и станции, так как не всегда есть возможность их использовать Чтобы еще меньше ручного труда было по мелким работам. Мы профессионально работаем и стараемся исполнять всё ровно. Куда-то уйти я смысла не вижу, мне своя работа нравится. Ну и коллектив) Все люди, которые у нас работают и которых нанимаем, мы их знаем и работаем не первый раз.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Лига Ремонта

Не нравятся, что сотрудники субподрядчики иногда переносят сроки, говорят сделают за неделю, а это растягивается на 2 3 недели. Но это проблема больше управления, что не всегда получается, плановые показатели показать. Понятно, что тут играет роль и человеческий фактор но все же.
Работаю в компании около 4 лет прорабом. С [Е.] знакомы 6 лет. Начинали первые объекты делать еще в Домодедово и Каскад Парке. Меня вполне всё устраивает, работа есть постоянно без перерывов.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника N.asty о компании Лига Ремонта

Я в Лиге Ремонта работаю уже около 2,5 лет, пришла в коллектив, потому что хотела развиваться в сметах и хотела научиться их считать. Пришла по рекомендации, так получилось, что мне предложили попробовать сходить на собеседование. Вообщем у нас как-то сложились отношения с данной компанией. Нравится, что может варьироваться в большую сторону, есть всегда стабильное количество заказчиков, запросов на расчет смет, мне не надо каждый раз придумывать что-то новое. Я не вижу смысла её покидать и плюс повезло с начальством. Нравится стабильность и что работаем в 1 направлении, а не прыгаем ...
За время работы много что менялось: и формат работы и оплаты, и компания претерпевала разные ситуации. Но я продолжаю работать, потому что компания надежная, как стояла на рынке так и стоит.

29.03.2019
ООО ЛИГА РЕМОНТА

ОБМАН! Навязывание ненужных услуги (№ договора неразборчив, от руки) главное, подсовывание Договора кредита с МФК под более 30% (вместо рассрочки 0%) Подробнее>>

20.05.2019
ООО ЛИГА РЕМОНТА

ОБМАН!Толкают окна в 5раз дороже,чем хорошие компании.Предлагают пенсионерам,которые всему верят.За цену 50тыс можно сделать балкон а не одно окно.Им везет пока ментам платят. Подробнее>>

20.05.2019
ООО ЛИГА РЕМОНТА

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Девушка кадровик навязчивая(ума 0) элементарно ничего не знает, в операторах сидят жалкие дамочки(годами акция для лопухов).Еще у них есть компания АТЛАНТИКА, такие же нае***ки. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
ООО ЛИГА РЕМОНТА

Гастролеры, которые пытаются в 3 раза дороже продать обслуживание окон. Говорят красиво и убедительно. Не верьте, и заказывайте у проверенных организаций. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Лига ремонта - Не выплачивают зарплату работникам, не оформляют трудовые книжки

Работал я в этой канторе. В общем, там директор нанял юриста, ее Оля зовут, которая отвечает на звонки. В общем, она за него все делает и видимо ей за это идет зарплата. Кидают работников на деньги, договора не заключают, трудовые книжки не оформляют. Кинули на 3 объекта, сказали, что на двух объектах мои деньги забрал прораб и уволился и то, что я их не получу, далее за коттедж платить не хотят, так как аргументируют это тем, что я плохо сделал. В общем, в трудовую инспекцию написал, жду результата.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Лига ремонта

Люди, не обращайтесь в эту фирму! ВСЕ ВРАНЬЁ! Заказал ремонт квартиры приехал прораб! Такой весь хороший умненький, а на деле только деньги считать умеет! Есть у них услуга, что черновой материал сами они закупают. Как потом выяснилось, деньги берут на качественный материал, а сами покупают дешевый. Все отваливается, все сыпется. Придется все переделывать заново! У них по договору год гарантии, деньги на переделку, естественно, не возвращают, говорят сами переделают, но это опять опасно! Поэтому, люди, задумайтесь, нужно ли обращаться в фирму ООО "Лига Ремонта".

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Лига ремонта - Очень ужасные впечатления от ремонта

Просто нет слов, таких безалаберных еще просто не встречали, 10 раз переделывали свои косяки. В итоге пришлось выбрать другую компанию! Не обращайтесь в Лигу ремонт, точно не сделают!

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Лига ремонта - Обманщики

Работал в этой конторе. Промучился - все филькина грамота: начиная от официального оформления (кормят завтраками) до сметной программы, в которой работают (цены наобум ставят).

02.09.2016 | положительный отзыв
Лига ремонта

Я очень благодарна сотрудникам Лиги Ремонта, они отлично выполнили все работы. Привели в порядок мою ванную и туалет. Я не живу роскошно конечно, и даже не думала, что когда-то у меня будет такой ремонт. Я была просто в восторге от результата! И сейчас захожу каждое утро умываться и настроение сразу поднимается. Спасибо Вам огромное!

19.03.2018 | положительный отзыв
Лига Ремонта

Полина:

К нам домой пришел человек из компании Лига Ремонта и предложил проверить окна на предмет их герметичности, плотности и еще чего-то. Поскольку окна поддували, я позволила проверить и согласилась на замену резинок на двух окнах. Замена обошлась в 8 т рублей вместе с уплотнителем. Мастер отрегулировал окна, теперь они и не потеют, а то был конденсат в нижней части окна на кухне. Еще узнала, что они стеклят и производят отделку лоджий. Мне как раз эта работу нужна, сделали замер, расчеты, с 7 апреля приступают к работе.  ...

Ижевск

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лига Ремонта

Мне очень хотелось обновить ванную, но так как мы только недавно заехали в квартиру и сильно потратились во время покупки, в средствах были очень ограничены. В интернете случайно наткнулась на информацию о компании "Лига ремонта". Привлекли фото готовых работ. Понравилось, что можно рассчитать стоимость работ на сайте. То есть ты звонишь в компанию, уже зная, что тебе их услуги по карману. У компании очень приятные цены, потому вместо задуманной замены плитки, мы смогли заказать полный ремонт. Материалы брали через эту же компанию. У них максимальная скидка во многих магазинах, и они знают, где выгоднее. Ремонт выполнили быстро, качественно. Все работы Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-отделочная компания "Лига Ремонта" (Россия, Волгодонск) - Ребята молодцы! Качественно и быстро сделали ремонт

Качество, надежность, красота, быстрота ремонта, гарантия, скидки в магазинах, оплачивали только за сделанные работы Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лига Ремонта

Обращались в компанию Лига Ремонта в начале лета, нужно было сделать ремонт на кухне. Всем довольны. Кухню тоже у них заказали, т.к. вышло дешевле чем в других магазинах. Спасибо ребятам за качественный ремонт! Подробнее>>