06.01.2016 | отрицательный отзыв
Urban Group (urban-group)

Антонина:

Сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе. Согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, в том числе и на зарплатах сотрудников. Мне в этом плане повезло – устроилась в девелоперскую компанию Urban Group. Условия отличные. На зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. Если говорить о начальстве, то с этим тоже проблем не возникает – все нормальные, понимающие люди.
02.01.2016 | отрицательный отзыв
Maer Group (maer-group)

Телефон: 84956630003Местоположение: Россия, г. Москва, Тверская 9/17, стр. 7, оф. 315Описание:Компания MAER GROUP — первый федеральный оператор наружной рекламы, специализирующийся на крупном формате и нестандартных носителях. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Klion Group (klion-group)

Местоположение: Запорожье, Керчь, КиевОписание:Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Razio Group (razio-group)

Местоположение: Киев, МоскваОписание:Razio Group объединяет целый ряд компаний, предоставляющих высокотехнологичные IT-решения для различных направлений бизнеса как в России, так и зарубежом. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
APEX GROUP (apex-group)

Гость:

а можно комментарий по существу от кого либо услышать? ... Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Zfort Group (zfort-group)

Местоположение: Харьков, УкраинаСайт: http://www.zfort.com.ua/Описание:Zfort Group — создаем первоклассные сайты и предлагаем интересную работу веб-разработчикам с 2000 года. Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника ABV Group

Было бы странно, если бы компания не развалилась... Ей вообще не умеют управлять! Руководитель - это слово не подходит для человека,который стоит во главе компании. Юля Быкова - самый неумелый, глупый, непрофессиональный и необразованный руководитель, которого я когда-либо встречала. Честно говоря, на нее даже не зли Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
AS Group (Active Sale Group)

Пригласили на должность "экономист", обещали золотые горы, пригласили на собеседование в Бизнес Центр, в их офис. На деле это подвальное помещение во дворе за Московским вк.. В 2-3 комнатах сидят ребята не старше 23 лет, которые запудрят Вам мозги. Не ходите Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи

Они уже более 3-х лет в Пятигорске людям головы морочат, меняют только адреса и названия!!! Любимая фраза при первом звонке: "В связи с РАСШИРЕНИЕМ набираем новые кадры"... Постоянно "расширяются"???!!! Было бы смешно, если бы эти уроды не облапошивали людей, у которых РЕАЛЬНЫЕ финансовые сложности - а они из них последнее вытягивают и в долги залезать помогают!!!... Вот по-ходу их новый Подробнее>>

07.07.2024
ERIELL GROUP

Компания систематически задерживает зарплату, на дворе июль, я ещё за январь не получил зарплату, на минуточку компания мне должга уже под миллион заработной платы (уже такой долг образовался). Сплошное кумовство. Техника хлам. Запчасти не закупают. Питание бесплатное но готовят её руки которые торчат где должны быть ноги. Текучка кадров. Русские долго в этом Узбекистане не задерживаются. Квалификации Ноль, я вообще не понимаю как какие то компании с ними работают, они никогда в жизни не выйдут на зарубежный рынок. Я ещё много буду разных статей писать, чтобы черного паира ...
Питание бесплатное, но еду готовят руки, которые торчат где должны быть ноги. Как для свиней еда.