Maer Group (maer-group)

Телефон: 84956630003Местоположение: Россия, г. Москва, Тверская 9/17, стр. 7, оф. 315Описание:Компания MAER GROUP — первый федеральный оператор наружной рекламы, специализирующийся на крупном формате и нестандартных носителях.

Вова
Людям не нравится что компания развивается и растет быстрее рынка… Фамилий не видно здесь, а так сброд непонятных фраз
Гость
Компания своеобразная. Держится и развивается исключительно на нереальной трудоспособности генерального. С трудовыми и с текучкой- отзыв правда 100%. Главный бухгалтер абсолютно невменяемая и некомпетентная со всеми вытекающими рабочими последствиями.
Анастасия
Вообще не согласна с предыдущем отзывом! Компания сильная и требовательна к соискателям, поэтому если человек не справляется с задачами, то отсюда и вытекают все последствия. А с точки отношения руководства к сотрудникам — так эта компания как одна семья! Очень часто поощряют разными бонусами в денежном эквиваленте)
Аноним
Компания принимает сотрудников «временно», конечно об этом Вам никто не скажет, а поставят перед фактом перед увольнением, опять же по «Вашему желанию». Текучка кадров нереальная! Работников не ценят и не уважают! Офис в Москве, а бухгалтерия и так называемый «отдел кадров» (коего вообще нет) в Екатеринбурге, соответвенно Ваша трудовая полетит на Урал и не факт что вернется обратно, так как: «мы отправляем книжки почтой России, а там это уже ваши проблемы» ну а как работает почта россии мы все прекрасно знаем! Ваша трудовая до Вас не долетит! Можете заводить новую! Расти не куда да и не дают, прикрываясь аморфными формулировками! Вообщем думайте сами решайте сами иметь или не иметь!

17.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Maer group

Компания принимает сотрудников "временно", конечно об этом Вам никто не скажет, а поставят перед фактом перед увольнением, опять же по "Вашему желанию". Текучка кадров нереальная! Работников не ценят и не уважают! Офис в Москве, а бухгалтерия и так называемый "отдел кадров" (коего вообще нет) в Екатеринбурге, соответвенно Ваша трудовая полетит на Урал и не факт что вернется обратно, так как: "мы отправляем книжки почтой России, а там это уже ваши проблемы" ну а как работает почта россии мы все прекрасно знаем! Ваша трудовая до Вас не долетит! Можете заводить новую! Расти не куда да и не дают, прикрываясь аморфными формулировками! Вообщем думайте сами решайте сами иметь или не иметь!
Во время выплачиваю зарплату, но не всегда в полном обьеме ... Подробнее>>

15.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maer group

Вообще не согласна с предыдущем отзывом! Компания сильная и требовательна к соискателям, поэтому если человек не справляется с задачами, то отсюда и вытекают все последствия. А с точки отношения руководства к сотрудникам – так эта компания как одна семья! Очень часто поощряют разными бонусами в денежном эквиваленте)
Все только положительно! ... Подробнее>>