Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Maer Group (maer-group)

Отрицательные стороны

Телефон: 84956630003Местоположение: Россия, г. Москва, Тверская 9/17, стр. 7, оф. 315Описание:Компания MAER GROUP — первый федеральный оператор наружной рекламы, специализирующийся на крупном формате и нестандартных носителях.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Вова
Людям не нравится что компания развивается и растет быстрее рынка… Фамилий не видно здесь, а так сброд непонятных фраз
Гость
Компания своеобразная. Держится и развивается исключительно на нереальной трудоспособности генерального. С трудовыми и с текучкой- отзыв правда 100%. Главный бухгалтер абсолютно невменяемая и некомпетентная со всеми вытекающими рабочими последствиями.
Анастасия
Вообще не согласна с предыдущем отзывом! Компания сильная и требовательна к соискателям, поэтому если человек не справляется с задачами, то отсюда и вытекают все последствия. А с точки отношения руководства к сотрудникам — так эта компания как одна семья! Очень часто поощряют разными бонусами в денежном эквиваленте)
Аноним
Компания принимает сотрудников «временно», конечно об этом Вам никто не скажет, а поставят перед фактом перед увольнением, опять же по «Вашему желанию». Текучка кадров нереальная! Работников не ценят и не уважают! Офис в Москве, а бухгалтерия и так называемый «отдел кадров» (коего вообще нет) в Екатеринбурге, соответвенно Ваша трудовая полетит на Урал и не факт что вернется обратно, так как: «мы отправляем книжки почтой России, а там это уже ваши проблемы» ну а как работает почта россии мы все прекрасно знаем! Ваша трудовая до Вас не долетит! Можете заводить новую! Расти не куда да и не дают, прикрываясь аморфными формулировками! Вообщем думайте сами решайте сами иметь или не иметь!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Maer group

Отрицательные стороны:
Компания принимает сотрудников "временно", конечно об этом Вам никто не скажет, а поставят перед фактом перед увольнением, опять же по "Вашему желанию". Текучка кадров нереальная! Работников не ценят и не уважают! Офис в Москве, а бухгалтерия и так называемый "отдел кадров" (коего вообще нет) в Екатеринбурге, соответвенно Ваша трудовая полетит на Урал и не факт что вернется обратно, так как: "мы отправляем книжки почтой России, а там это уже ваши проблемы" ну а как работает почта россии мы все прекрасно знаем! Ваша трудовая до Вас не долетит! Можете заводить новую! Расти не куда да и не дают, прикрываясь аморфными формулировками! Вообщем думайте сами решайте сами иметь или не иметь!
Плюсы в работе:
Во время выплачиваю зарплату, но не всегда в полном обьеме ... Подробнее>>

15.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Maer group


Плюсы в работе:
Вообще не согласна с предыдущем отзывом! Компания сильная и требовательна к соискателям, поэтому если человек не справляется с задачами, то отсюда и вытекают все последствия. А с точки отношения руководства к сотрудникам – так эта компания как одна семья! Очень часто поощряют разными бонусами в денежном эквиваленте)
Отрицательные стороны:
Все только положительно! ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>