27.07.2016 | отрицательный отзыв
дикси энергетическая 13 - не соответствие акции

добрый вечер, хочу оставить жалобу на магазин дикси который находится по адресу город Москва ул энергетическая дом 13. делают акции которых нет в действительности, корм для собак с акцией 20 рублей за три упаковки третью в подарок, в итоге на ценнике цена 26 рублей за одну упаковку акция идет с 25 июля по 31 июля, прошу произвести проверку Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Якутская топливно-энергетическая компания

Отличный проком и хороший соц.пакет: - оплата проезда в отпуск, - бесплатная медицина, - спортзал, столовая в здании, - корпоративные автобусы. Оооочень длительные отпуска: по 57-59 к/дней в год! Кратскосрочный контракт - очень хотел поработать подольше. Это бы не первый опыт работы на севере: суровый климат окупается достойной зарплатой. Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Энергетическая жевательная резинка ATAX

Хочу поделиться своими впечатлениями о жевательной резинке ATAX. Мы с мужем в отпуск решили поехать на машине, он был больше суток за рулем,очень устал, из-за проблем с желудком пить какие либо энергетические напитки ему нельзя. Вот и представился случай оценить этот продукт (еще до поездки друг мужа нахваливал жевачку, от которой якобы не хочешь спать, ну и дал попробовать). Я,если честно, очень сомневалась в положительном результате, а зря....это действительно работает. Мы встряхнулись как-будто выпили очень крепкий кофе, сон как рукой сняло и не было необходимости останавливаться на отдых... Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерная Энергетическая Компания "ИНЭКО" ООО "ИЭК "ИНЭКО" отзыв сотрудника Аноним

ГНИЛАЯ, но, правда, очень интеллектуальная КОНТОРА!! Оформление при устройстве на работу с существенным опозданием.. Зарплата выплачивается в конвертах!!! А СПЛАНИРОВАННАЯ ЗАДЕРЖКА зарплаты для ИТР превышает более 2-х месяцев!!! Чтобы, со слов ГенДюка Валюжинича Михаила Александровича, не было массовых побегов... Еще один момент, с серой (по обнаруженному к удивлению факту!!!, после окончания испытательного срока ) зарплаты, он еще умудряется - вычесть к себе в КАРМАН налог в 13%. Да, здравствует, Остап Бендер!!!... Да, кстати, ещё - ВСЕМ кто вынужден был уволиться, ничего кроме обещаний по выплате честно заработанных денег - не достаётся ничего!!! В итоге - четыре РАБОТЫ месяца НАСМАРКУ, для Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
ЕДИНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА РОССИИ (РАО ЕЭС РОССИИ) СИСТЕМНЫЙ ОПЕРАТОР - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДИСПЕТЧЕРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ отзыв сотрудника дмитрий

В сфере деятельности Системного оператора здесь указано :стирка, и это верно, там стирают, то есть отмывают государственные денежки в личные карманы. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ОАО (МОЭК) ФИЛИАЛ № 16 РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ отзыв сотрудника Аноним

Не советую идти работать в компанию МОЭК... а тем более в 16 филиал этой компании... отношение к людям, как к животным, хотя к животным относятся даже лучше!!!!!! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Якутская топливно-энергетическая компания»

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Энергетическая служба "Управляющая Жилищная Компания" (Россия, Псков)

Hroft Очередные мошенники Достоинства: нет Недостатки: Наглые дельцы На днях в почтовый ящик кинули листовку с ТРЕБОВАНИЕМ о срочной замене электросчетчиков. Дан городской телефон и мобильный. Сдается мне, что это очередная конторка по Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирская энергетическая Компания.

Привет всем соискателям.Познакомлю Вас поближе с НЭК.НАходится конторка на левом берегу по адресу Мира 62,на территории оловозавода.Когда пришла туда впервые ,не пропадало ощущение атмосферы игры "сталкер" - это кинутые здание,полуразрушенные,с которых непременно кому-нибудь в скором времени прилетит кирпич. Это разбитый туалет,с дверью,которая не закрывается,и окном в туалете...как раз напротив "розочки" унитаза..2 этаж...окно выходит на дорогу,стекло обычное.Вобщем это для любителей "погорячее"Теперь подробнее Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирская энергетическая Компания

Привет всем будущим сотрудникам данной "компашки" ООО "НЭК", по-другому назвать не могу. Коллектива хуже чем здесь - я не встречал нигде, негативная атмосфера, текучка очень большая. Отношение директора к подчиненным как к рабам, конечно это не относится к его любимчикам. Кидалово по деньгам конкретное, условия в офисе ужаснейшие. Ставлю 2 из 10 баллов. Подробнее>>