Новосибирская энергетическая Компания.

Привет всем соискателям.Познакомлю Вас поближе с НЭК.НАходится конторка на левом берегу по адресу Мира 62,на территории оловозавода.Когда пришла туда впервые ,не пропадало ощущение атмосферы игры "сталкер" - это кинутые здание,полуразрушенные,с которых непременно кому-нибудь в скором времени прилетит кирпич. Это разбитый туалет,с дверью,которая не закрывается,и окном в туалете...как раз напротив "розочки" унитаза..2 этаж...окно выходит на дорогу,стекло обычное.Вобщем это для любителей "погорячее"Теперь подробнее про коллектив.Первый раз такое видела. Отношения внутри -откровенно гнилые,не подбирая слов,люди унижают друг друга,орут,скидывают работу друг на друга,вобщем кто первым встал ,того и тапки.Еще одна исключительная особенность -директор.Ян.И.Л. как нельзя лучше подходит к наброскам картины.Ежедневно,он зовет к себе на ковер сотрудника и ,как 5ти классника отчитывает его,не подбирая выражений.ТОже на любителя. Отдел закупа: делать не хотят ничего.Оно и ясно,девчонки с обьемом не српавляются..якобы.Однако работала в анологичной конторе,2е парней отлично прорабатывали ттакой же обьем,при этом намного быстрее.Вобщем будьте готовы для вакансий отдела закупа - впахивать и повиноваться,а для отдела продаж -ваши наработке все равно похерят закупы..можете вобще забить..Или сам себе закуп или пошли их.Итак моя история. Ян,будучи особью мужского пола(а у меня есть веские основания так считать,потому как ни однократно он поднимал руку на сотрудниц и на меня в том числе)мои честно заработанные деньги не вернул.Бухи там как огня боятся проверок из инспекции по труду,по сему благополучно удалось вернуть трудовую без записи(а Ян мне угрожал уволить по статье). Резюмируя все выше пересказанное:Ребята,ищите другое..Текучка у них только за месяц 3 человека.Делайте выводы.Работы достаточно.Надеюсь помогу кому-нибудь.Удачных поисков.

Аноним 2014-12-11 16:39:59

Ого, сколько потерпевших то набралось. Имели дело работать в данной конторке, стыд и срам руководителю и всем [censored] работающим там.

Злая Кыса 2014-12-09 15:26:19

Привет,ребятули!Вот поражаюсь...уже приличное время назад сталкивалась с этим сбродом,именующим себя НЭК (тьфу,на позорном столбе распять или шесть распнуть)Вот скажите мне,уважаемые,чего ж вы как дети наивные?!Думаете кому-то не повезло,кто-то не приложил должных сил?что позорно ретировался и осталось ему злобно отгавкиваться на сайте Antijob ( отдельное спасибо разработчикам сайта!Ребята,ваша п

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирская энергетическая Компания

Привет всем будущим сотрудникам данной "компашки" ООО "НЭК", по-другому назвать не могу. Коллектива хуже чем здесь - я не встречал нигде, негативная атмосфера, текучка очень большая. Отношение директора к подчиненным как к рабам, конечно это не относится к его любимчикам. Кидалово по деньгам конкретное, условия в офисе ужаснейшие. Ставлю 2 из 10 баллов. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирская энергетическая компания (НЭК)

Новосибирская энергетическая компания (НЭК), находятся на Мира 62, территория Оловозавода. Вечером на территории темно, пустынно и нет фонарей, идти пешком до остановки далеко. Офис в ужасном состоянии, ремонта не было давно, туалеты отвратительные. Текучка кадров просто поражает, три человека раз в два месяца стабильно уходят. Директор злой самодур, повышает голос и унижает подчиненных прилюдно без повода, коллектив - бесчеловечные и Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Новосибирская буровая компания делали нам скважину на воду, после чего занимались полностью ее обустройством. Причем у них на выбор есть разные комплекты по обустройству скважины, оборудование они подбирают под производительность скважины, что исключает перебои в водоснабжении или заиливание скважины. Молодцы, четко работают.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

"Новосибирская Буровая Компания" занимались у нас работами по бурению артезианской скважины на участке. Бурение проходило по известняку, это скальный грунт именно поэтому мы к ним обратились, т.к. это одна из немногих компаний, которая производит бурение по такому типу грунта. Работы по бурению заняли практически 6 дней и два дня были работы по обустройству скважин из-за скального грунта. "НБК" делали нам все работы под ключ, то есть бурили скважину, поставляли все оборудование, также занимались обустройством скважины, вели водопровод до дома, все документы предоставляли.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую Новосибирскую буровую компанию, как грамотных специалистов, они производили бурение у нас на участке. При бурении они применяли самоходную мобильную буровую установку, так что при проведении буровых работ у нас уже готовый ландшафтный дизайн практически не пострадал. Т.к. по габаритам она не большая, но на 54 метра скважину у нас смогла пробурить. Монтаж насоса, трубопровода до дома также проводили их специалисты, они же нам и станцию автоматической подачи воды в доме ставили

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую компанию НБК, кто заинтересован в бурении скважин. Во-первых, здесь бурят все их виды. Во-вторых, предоставляют услуги обустройства, подключения к системе водопровода, канализации. В-третьих, расценки тут вполне приятные. Я на себе уже прочувствовал все преимущества компании, теперь рекомендую ее знакомым. Живу я за городом, с водой у нас всегда была проблема, но после бурения скважины я стал более независимым в этом отношении. Теперь у меня есть постоянный доступ к питьевой воде, качество ее очень высокое. Я даже на анализ ее сдавал, чтобы убедиться в безопасности. Так скажу, в городской квартире вода из-под крана намного грязнее.

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301

19.11.2022
ОАО Новосибирская птицефабрика : Ужасная компания

В этой компании все врут. В объявлениях пишут зп 50, по факту 30 еле выходит. По мере работы, начинают увеличивать круг обязанностей, которые не оплачиваются вообще никак и которые не обязан исполнять. Почти весь транспортный отдел оккупировала гнилая семейка Д0лMатовыx. Собственно один из них и является руководителем транспортного отдела, который притащил работать одного сына логистом, который ранее работал в гибдд Подробнее>>

25.08.2021
Новосибирская пивоваренная компания

Добрый день! Собственник компании, [Ш.] [Д.] [В.] крайне нечистоплотен в финансовых отношениях с подрядчиками и партнерами. Пообещать и кинуть обычное дело, при этом не стесняясь гордится этим, иначе говорит, у меня бы этого не было. На словах человек верующий, при этом законы божьи легко нарушает направо и налево. Дорогие горожане и сограждане. Не поддерживайте финансово таких предпринимателей. Не покупайте продукцию Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв о работодателе «Nexxt Новосибирская компания»

Владелец бизнеса господин Семенов Д.В. с крайне неустойчивой психикой!! Разговаривает исключительно русским матом, подчиненных за людей не считает! При любом удобной случае унижает, оскорбляет, поливает .овном. В хорошем настроении (вам очень повезло) любит пообщаться со своими сотрудниками и подавать советы касательно работы. В обычном же настроении уже не помнит кому что советовал, и очень быстро впадает в неконтролируемую ярость, если напомнить об этом, так как "такую ..уйню" он не мог сказать... С клиентами же есть единственно правильная тактика работы в данной компании: выработка у клиента чувства вины - не пришел товар в оговоренные сроки - клиент виноват, не день в день оплатил; не то пришло - клиент виноват, не проверил артикул и так далее и так далее! Текучка кадров постоянная! Работает несколько лет буквально несколько человек, которые держаться за своих клиентов и боятся сдвинуться с места. Остальные в ... Подробнее>>