17.01.2016 | отрицательный отзыв
АНО М-Арт, или Петербургский фотограф (электронное СМИ и учебный центр)

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Группа компаний СКАЙ или ООО Русская строительная компания

ООО Группа компаний СКАЙ или ООО Русская строительная компания, за этими юрлицами стоят одни и те же люди. Офис — Москва, метро Волгоградский проспект, Остаповский проезд, д.3, стр.5, офис 206. Сайт www.sky-technology.ru Более двух месяцев не выплачивают деньги за построенный объект, находящийся в городе Троицке. Выполнялись работы по монтажу трех мультисплитсистем Mitsubishi Electric в загородном доме. Заказчик к качеству выполнения работ по Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Самбери или ООО "Гера"

Это какой-то ужас, работала там кассиром. Ушла в декрет, денег не дали! Персонал ужасный, постоянные штрафы.  Кстати листа со штрафами нам не предостовляли, да и до сих пор не предоставляют. Меденжер классовой зоны Татьяна просто злыдень. За развоз до дома, якобы до дома снимают по 200 р. каждый месяц хотя в ост. Суперах это бесплатно. А вот теперь, уважаемый Волков куда Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
такси Север или Район

руководство гнилое! помещение - так себе! больше всего поразила наглость и быдлость так называемой начальницы Ирины! Они ищут не работников, а рабов! Предлагают работать за копейки без трудового договора да еще и терпеть хамство и унижения от "его величества начальницы" - если вы себя совсем не уважаете можете туда идти. Да и будьте готовы что на рабочем месте Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Белла или Ле бурже

Я прошла собеседование в этой конторе. И о чудо приходите на стажировку. Прошла двухдневную стажировку с изучением их макулатуры в перерывах. Через два дня выяснилось что я недостаточно квалифицированна для работы с которой макака справиться, но личных претензий ко мне нет. Свинское наплевательское отношение зачем принимать человека если вам нужен более квалифицированный. Я не обижаюсь на отказ, не надо просто Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Мебелль или Сайберия

Использование в личных целях работников склада Директрисой Нестеровой Юлии Валентиновны, задержка зарплаты (копеечной). После самовольного и не самовольного увольнения работника, "кидают" на зарплату. Обещают квартальные премии, это обман. Будешь прав-будешь не прав, и будешь крайним. Директор хамка. Нагрубить для нее расплюнуть. Пытается манипулировать, говоря не правду о вас, и попытки вывести вас на эмоции. Обещают официальное трудоустройство, это тоже обман. Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Заседания переносятся постоянно, юристы запаздывают или неявляются, а некорректно заполненные бумаги становятся дополнительной головной болью

Из-за незавидной потери работы в узкой сфере деятельности, я столкнулся с трудностями в выплате кредитного долга. Однако, счастье улыбнулось мне, когда я увидел рекламу о едином центре защиты, предлагающем процедуру списания долгов через банкротство. Направившийся на консультацию, я получил ясные...

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Евразия 21 или SwissTimeClub

В Коллективе люди,не понимающие принципов работы данного сегмента. Основная цель-заработать,и не важно каким путем.Вранье-дело повседневное.Сотрудников совершенно не ценят. Обманывают.Руководитель свое слово не держит, то ли армянин,то ли еще кто.Работа строго по черному маршруту.Могут не выплатить заработную плату.За свои деньги надо постоянно выпрашивать самому. Стараются обмануть как могут.Клиентов считают за дураков и рассказывают сказки.В продаваемых изделиях каждые 3 часы-брак.Подтвердит любая экспертиза и любой Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо ТК стэнли или автотур

Проработал в "стэнли"с мая2014 по июль2015 (больше года) , первые пару месяцев было "ничего", потом у компании начались трудности, которые продолжаются по сей день и вряд-ли когда закончатся (половина техники сломана, и денег даже нет на солярку) ;долги (копейки) по белой зарплате кое как отдали спустя 2месяца после увольнения (вместо 3 дней) , а о черной зарплате я вообще молчу, Подробнее>>