04.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Задолженность по сим-карте

Добрый вечер! Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии: В середине августа 2015 года пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о том, что на мое имя имеется задолженность в размере 11160,22 руб. за использование услуг связи ОАО Мобильные телесистемы за 24 апреля 2009 года по номеру 89172839170. Почти за 6 лет меня ни разу не известили, что имеется задолженность по Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Сим-карта

Пользуюсь данным оператором более 8 лет. И вот не очень приятная ситуация - перестала работать симка, обратилась в сервисный центр МТС, девушка направила меня к оператору..... и тут понеслась..... имела честь пообщаться с 4 операторами и ни один не помог мне в данной ситуации. а всего-то навсего в связи с поломкой чипа моя симка сломалась. но для восстановления этого номера Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
mts.ru - Некорректное отображение сим карты

Здравствуйте! 23.05.15 положила деньги в сумме 650р на модем(USB), пришла домой попыталась зайти в интернет, не смогла... проверила баланс а там уже минус 111р, позвонила оператору МТС она мне сказала, что у меня не корректное отображение сим карты... отображает как будто мы в роуменге ... сказала нужно ехать в салон МТС и написать там заявление на возврат денег, я поехала Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отказ в работе сим-карты

моя симка 79787849206 дает балланс -8 руб а мтс сомп дает балланс +460 руб что отвечает действительности. на мои жалобы операторы рекомендуют заменить симку по интернету что не может быть сделано тк симка краснодар а я в крыму. крым вообще в мтс не существует. в настоящее время я нахожусь в петербурге. помогите хотя бы вытщить телефоны из симки. один раз Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим - карта - Не активировали 4 дня

Я инвалид 2 группы, приобрела симкарту за 300 рублей плюс 100 рублей на счет, бесплатные звонки по России. 4 дня мне не подключали ее, я требовала вернуть деньги, сказали, что мы не возвращаем, подавайте в суд. Скажите, пожалуйста, это нормально брать с пенсионера инвалида деньги за не предоставленные услуги? Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подставная сим карта

Без моего согласия, на мое имя, в офисе мегафон в г.Архангельск была оформлена сим карта, сейчас на этом номере существует задолженность в сумме - 41, 50 руб. Прошу Вас выяснить, что это за безобразие твориться когда без согласия гражданина ему приписывают несуществующую задолженность. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Нечистый номер сим

Продана симка с непонятной историей номера. Через 4часа посе активации начались звонки в поисках каких - то людей. Угрозы о долге и т. П. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Не помогли восстановить сим - карту

Я проживаю в опасной зоне, где проходит операция АТО, я потеряла свою сим-карту, попросила помощи у операторов мтс, предоставляла им номера, которые совершали мне звонки и отправляли смс сообщения, также предоставляла номера на которые я совершала звонки, а они мне говорят, мол эта информация неверная.Как так можно, неужели у них ничего не отображаются смс и мои звонки. Компания эта незаинтересованна Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Сузуки сим юг - Ни ногой и вам не советую

Пришлось обратиться по гарантии к дилеру Сузуки Сим Юг. После сильного дождя в машине было много воды. Машину взяли, вечером позвонили, сказали что нашли течь, через пару дней сделают, пока можете взять машину. Приезжаю машина полна воды, на мой вопрос, почему не убрали, говорят что еще не сделали. Машину я брать в таком виде отказался.Через два дня опять звонок- приезжайте Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Связь киевстар - Обчистили сим карточку

Купил новый стартовый пакет КиевСтар, пополнил счет на 40грн и через неделю их не стало! Проверить нельзя - выходящие заблокированы, с другого номера - оператор не может открыть баланс чужого абонента! Чтобы активировать - требуют пополнить счет снова и не меньше чем на 40грн.! Не плохо устроились воры! Подробнее>>