Сузуки сим юг - Ни ногой и вам не советую

Пришлось обратиться по гарантии к дилеру Сузуки Сим Юг. После сильного дождя в машине было много воды. Машину взяли, вечером позвонили, сказали что нашли течь, через пару дней сделают, пока можете взять машину. Приезжаю машина полна воды, на мой вопрос, почему не убрали, говорят что еще не сделали. Машину я брать в таком виде отказался.Через два дня опять звонок- приезжайте забирать, все готово. Приезжаем с женой, ведут к машине – разумеется она опять полна воды. Ладно, смотрю дальше, под передним ковриком нет утеплителя, на мой вопрос где он, менеджер сначала почесал репу, потом выдал- а его там не должно быть! После обсуждения пошли к новой машине – есть утеплитель, менеджер сдался и позвонил инженеру по гарантии. Минут через 10 прибежал злобный мужичек по фамилии Ненашев (говорит само за себя), сверкая на меня глазами стал бегать вокруг машины щупать все ковры проверяя есть ли там утеплитель. Продолжалось это довольно долго, сопровождалось намеками на мое занудство, но в конце концов утеплитель был положен( с таким видом будто мне новую машину дают). Приехав на дачу обнаружил отключенный разъем подогрева сидений, естественно забыли включить. Поражает уровень «сервис»менов, они не знают что под ковром должен быть утеплитель, они не могут высушить машину и в конце концов они не вежливы.Могу себе представить, что будет если обратиться к ним с серьезной поломкой….. Что они забудут подключить, вставить… Больше в этот автосалон я ни ногой и вам не советую, поберегите нервы и время.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон-магазин дверей «Сим-Сим»

Сервис в "Сим-Сим Двери" на высшем уровне! Сайт удобный и информативный, выбор дверей большой, описание и характеристики помогли определиться с выбором. Доставку заказали, привозят вовремя, заранее предупреждают. Мастера по установке профессионалы, установили дверь быстро и качественно. Остался очень доволен, буду рекомендовать знакомым.

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Плохой сервис Мазда Сим ул Введенского 4А

Автосалон Мазда по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, дом 4А оказывает низкокачественные услуги ремонта автомобиля. Диагностика отвратительная, просто формальная. Цены завышены. Ремонтируют ни то, что надо. Качество работы очень низкое. Мастера приёмщики не работают. Не рекомендую посещать после 2021 года. Вытягивание денег. Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
Сим-Сим отзывы

magic711:
О кафе Сим Сим на Миклухо-Маклая скажу прямо, жуткое место!! 80% из них туда приходят не поесть, а перетереть свои вопросы насущные за чашкой чая, в общем картина такая, сидят человек по 6 за столиками на столе один чайник).И самые громкие конечно эти "орлы", кто кричит,кто ржёт,кто хрюкает ( я не преувеличиваю , даю слово!!!)Некурящих зон в этом заведении нет,жутко громко, бегают между столов детишки хачёвские и орут во всё горло.Скажу прямо,вечер был испорчен, но винить никого не буду,так как сами сделали ошибку что зашли туда и в принципе можно было понять всё это при входе. Не могу ни сказать о кухне,тут конечно всё понравилось, всё было очень вкусно, но это настроение не поднимает от происходящего вокруг......

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18/2

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сим-сим

Входные двери Оформление проёмов Дверная фурнитура Межкомнатные двери Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Достойная зарплата, платят ежедневно и честно. Можно получить много, но для этого нужно очень активно работать. Если не лениться и делать свою работу качественно, то зарплата вас будет радовать. Дружный и молодой коллектив, добрый региональный менеджер, который всегда придет на помощь.
Не замечаю, для студента как подработка отличная.

05.07.2023 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Можно подобрать удобный график.Работа в приятном коллективе.
В процессе работы не заметила.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Испортились

Ужасный сервис, года 3 назад было неплохо, сейчас уровень упал. После ТО на машине появилась царапина. При обращении по гарантийному ремонту авто (покупал у них) получил отказ, якобы причина в механическом повреждении по моей вине. На машине никаких следов от повреждений нет, в авариях не участвовала. Мастера просто не хотят работать и оформлять гарантийный ремонт, пусть покупатели чинят за свой счет. У меня ремонт не дорогой, заморачиваться с экспертным заключением и судиться смысла нет, но другим покупателям рекомендую задуматься, стоит ли связываться с таким дилером. Починюсь в другом Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Не советую сервис

"Сим" на Варшавском шоссе, Сузуки сервис, ТО. По понедельникам дают скидку, но и отношение к клиенту хамское. Предлагают подписать документы до осмотра, не соглашайтесь. Потом ничего не докажите. Подробнее>>