Сузуки сим юг - Ни ногой и вам не советую

Пришлось обратиться по гарантии к дилеру Сузуки Сим Юг. После сильного дождя в машине было много воды. Машину взяли, вечером позвонили, сказали что нашли течь, через пару дней сделают, пока можете взять машину. Приезжаю машина полна воды, на мой вопрос, почему не убрали, говорят что еще не сделали. Машину я брать в таком виде отказался.Через два дня опять звонок- приезжайте забирать, все готово. Приезжаем с женой, ведут к машине – разумеется она опять полна воды. Ладно, смотрю дальше, под передним ковриком нет утеплителя, на мой вопрос где он, менеджер сначала почесал репу, потом выдал- а его там не должно быть! После обсуждения пошли к новой машине – есть утеплитель, менеджер сдался и позвонил инженеру по гарантии. Минут через 10 прибежал злобный мужичек по фамилии Ненашев (говорит само за себя), сверкая на меня глазами стал бегать вокруг машины щупать все ковры проверяя есть ли там утеплитель. Продолжалось это довольно долго, сопровождалось намеками на мое занудство, но в конце концов утеплитель был положен( с таким видом будто мне новую машину дают). Приехав на дачу обнаружил отключенный разъем подогрева сидений, естественно забыли включить. Поражает уровень «сервис»менов, они не знают что под ковром должен быть утеплитель, они не могут высушить машину и в конце концов они не вежливы.Могу себе представить, что будет если обратиться к ним с серьезной поломкой….. Что они забудут подключить, вставить… Больше в этот автосалон я ни ногой и вам не советую, поберегите нервы и время.

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Плохой сервис Мазда Сим ул Введенского 4А

Автосалон Мазда по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, дом 4А оказывает низкокачественные услуги ремонта автомобиля. Диагностика отвратительная, просто формальная. Цены завышены. Ремонтируют ни то, что надо. Качество работы очень низкое. Мастера приёмщики не работают. Не рекомендую посещать после 2021 года. Вытягивание денег. Подробнее>>

Сим-сим

Входные двери Оформление проёмов Дверная фурнитура Межкомнатные двери Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
СИМ-ГАЗОБЛОК

Не заплатили ни копейки, не смотря на то, что я честно отработал 2 месяца по официальному договору, где четко прописана зарплата. Желание руководства: чтоб постоянно был на производстве по 6 дней в неделю за ...... 8700 рублей, которые они якобы всем закрывают. Но по факту задержки зарплаты идут 2-3 месяца. Помимо своей основной работы начальники всегда "готовы подкинуть доп. работы, которые якобы потом отразятся в премии", чего тоже не наблюдалось. Жаль, что не послушал рабочих в первый же день и не ушел от туда сразу. 2 месяца потрачены впустую. Хотя думал - раз договор на руках - значит заплатят. Фирма Подробнее>>

СИМ на ул.Введенского KIA, SUZUKI, Mazda

Демон:

Не рекомендую это место. Когда Я посетил салон СИМ-КИА то был удивлен агрессивной политикой менеджеров, которые просто впаивают ненужные (недостаточные) мне комплектации автомобиля и цвета. Я пришел за дизельным авто в максимальной комплектации, а мне, за не имением такового у них, впаивали пред топовою которая меня абсолютно не устраивает при этом нагло уверяя меня что я обойдусь без нужных мне опций. Так же начали полоскать мозги по поводу цвета. Нужного мне не было, опять же стали впаивать абсолютно уродский приговаривая какой это красивый (а главное в наличии). Далее пытались меня склонить на предоплату,которую я к счастью не оставил (читайте отзывы других клиентов которых кинули договор 5.1-5.3).. Менеджер,который меня обслуживал,постоянно отходил чтобы поболтать по телефону с какими то людьми на 2-4 минуты (что страшно бесило) в итоге половину времени я стоял один. Никакой полезной информации об авто, от менеджера не поступало. Менеджеры не ... Подробнее>>

СИМ на Варшавке Hyundai, SUZUKI

Дюкова Юлия:

Менеджеры ласковые, обходительные, реально скидки дают и подарки. После того как деньги за машину уплачены, они уже не участвуют в процессе.  Дальше сервис – и здесь начинается выкачивание денег с клиентов. Не прошло и недели после покупки, отвалился рычаг переключения передач – реально, просто остался в руках. Вызвали SUZUKIASSISTANS, ехать до Варшавки 10 километров, эвакуаторщик всю дорогу жаловался, что от СИМа ему ничего не перепадает, пришлось дать 300 р. Механики в СИМе заявили, что рычаг отвалился из-за неправильной установки замка КПП, который ставила в том же СИМе другая бригада. Но оказалось, что дополнительные работы (кстати, за немалую дополнительную плату) по установке замка КПП изменили заводскую конструкцию машины, поэтому гарантия на эти работы и соответствующие узлы не распространяется. После, как требовалось по сервисной книжке, проводил плановые ТО на 2000 км, 1 год, 2 год, каждый обходился примерно в 20000 рублей, хотя ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Чери Центр Калининский, Сим-Авто Уфа, Авто-Моторс (сервис)

Отзыв о сим авто уфа Начальники, а их надо отметить двое (Мухаметшин Марат Закуанович: Сим Авто Уфа, Авто-моторс; Валеева Р.А. - Авто-моторс сервис). Но решает все на предприятии ОН! - Великий и Ужасный* Платят от шести тысяч в месяц(это официальная часть), и не официальная "серая" по велению сердца вышеназванных лиц. В итоге живешь ты в лучшем случае на Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СИМ-СЕЙЛ" ИНН: 7718252430

ООО "СИМ-СЕЙЛ" ИНН: 7718252430 очередная фирма-однодневка от обманщика дракоши по кличке «Order», который третий год питается деньгами, украденными у доверчивых россиян. Генеральным директором фирмы ООО "СИМ-СЕЙЛ" является ШИХАВЦОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, на неё зарегистрированы ещё 11 фирм-однодневок:1. ООО "ДЕЛЬТА ТОРГ" ИНН:77312860052. ООО "ИМПЕРИАЛ" ИНН: 77332401263. ООО "ИНФИНИТИ" ИНН: 97152043834. ООО "РЕМВЕС" ИНН: 77194171495. ООО "СИГМАСТРОЙ" ИНН: 77343564516. ООО "СПЭМ" ИНН: 77213220467. ООО "СТИМТЕКС" ИНН: 77301767938. ООО "ТЕПЛОСТРОЙ" ИНН: 77013554389. ООО "ЭТАЛОН" ИНН: 772432404110. ООО "ВАЛЕНСИЯ" ИНН: 774310758911. ООО "ГАЛАТЕЯ" ИНН: 7726343868Дракоша завалил весь интернет своими дурилками, всего их около 200, вот последние из них: statusers.ru, slamming.ru, Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сим Авто Уфа, Чери Центр Калининский, бывший Авто-Моторс

Автосалон,где продают китайцекитайцев,проработала там почти год, сначала все понравилось,график отличныйотличный,директор адекватный итд...как же я ошибалась, директор ненормальный! Он без выходных,без больничных,целыми днями сидит у себя в кабинете и пялится в камеры,а потом спускается и орет из всякой мелочи.. Зарплату платит по 3 тыс раз в две недели,ссылаясь на кризис. Вранье. За последний месяц ушло половина коллектива,он никого не рассчитал, некоторых насильно Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,