СИМ на Варшавке Hyundai, SUZUKI

ДенисАлпатов:

Товары: HYUNDAI KIA MAZDA RENAULT SUZUKI Запасные части к автомобилям

ДенисАлпатов
Здравствуйте сограждане труженики первый раз обратился в этот сервис по гарантии 2012 году на двух тысячах потек сальник коробки поменяли без проблем сказали брак заводской,второй раз прогорел поршень поменяли блок по гарантии и тут началось не знаю толи гранд витара такая но после ремонта новая машина стала япона русская ,почему-то аккумулятор стал обслуживаемым подушки двигателя застучали тормозные диски передние повело как почитал это такая болезнь у них из за того что в них образовалась ржавчина и перестал поступать обдув ,износа на них нету вообще ,метал плохой видимо тоже брак и их повело, в лужи влетать на горячих дисках не приходилось, ролики загудели ,их снял посмотреть и оказалось что внутри не масло а камешки от него ролики явно закусывают и гудят пока не прогреются , генератор перестал давать полную зарядку на холостых ,правый сальник раздатки потек видимо тоже брак заводской,крестовина рулевая оказалась изношенной до такой степени что надо менять стучит и есть люфт ,дроссельная заслонка стала выдавать ошибку и пришлось ее мыть как будто ей уже век, датчик воздуха работает нестабильно в сервисе машинка пробыла месяц пробег 43 тысячи км у механика такое же авто и он на нее не жаловался, короче делаю выводы у новой гранд витры с расходными беда ,а остальную часть агрегатов , к чему у механика был подход было переставлено им со своей старой машины ,ведь перед ремонтом меня угораздило сказать что скорее продам этот авто сразу после ремонта двигателя ,но не сложилось так что даю совет не обращайтесь туда забейте на гарантию делайте сами или у знакомых ,или вашь авто в сим авто превратиться в старую помойку ,дай бог нам силу и ума с уважением Д...с
Игнатьев Михаил
22 сентября заехал в сервис на Введенского с проблемой – трусит машину при разгоне, у меня Мазда 3 2011 года. До этого был на трех СТО, менял наконечник, шаровую – все без толку. Мастер А....й провел тщательную диагностику, собрали целый консилиум, в итоге выявили брак гранаты. Запчасти на складе не было, но привезли быстро – я уже на следующий день забрал машину.
Анастасия
заказала у данного салона машину киа соул 2015 г, внесла предоплату, машину вроде бы приготовили во время, но на вопрос, можно ли оплатить картой какую то часть , сказали четко ДА! когда дело дошло до оплаты в кассе, оказалось что карты к оплате не принимаются, они могут помочь только снять с этой карты деньги за % , уж понятно что не за малые..... вообщем я уехала снимать деньги в банк, готовили документы супер долго, приехала к ним в салон 16:30 , уехала в 21:00 ч купила и доп оборудование, не одного подарочка, ничего не получила кроме супер хамского отношения и ГОР обещанного!!! раньше когда я покупала там свою первую машину салон был на высоте, сегодня я хотела плеваться ((( просто ужасное отношение... шайка м..ников
Polanskiy Viktor
В ДТП разбил левую фару и решетку радиатора на Сузуки Свифт 2010 года, заказывал у дилера на Варшавке. Решетки в наличии не было, но привезли быстро под заказ – всего за 5 дней. Сервисом остался доволен, китай ставить на свою ласточку не хотел принципиально.
Юрий
Никому не советую!!! Обманщики. В частности менеджер по продажам А...ей. По телефону одни цены, сроки,условия, а по приезду на следующий день цены выросли, сроки увеличились, условия изменились не в нашу сторону. В обем сплошная ложь!!!
kira7
Безумно довольна моей новенькой Mazda 3, которую я купила 13 августа в автоцентре СИМ на Введенского. И огромная благодарность салону за такую полезную услугу, как трейд-ин. Оценили мой старый опель буквально за 30 минут и дали хорошую сумму за него, сама я бы долго его продавала и не факт, что в итоге получила бы такую сумму. И огромное спасибо менеджеру В...ву К...же за помощь в выборе комплектации и оформление документов в самые короткие сроки. И вот наконец-то у меня есть автомобиль моей мечты!
Leva11
20 июля купил Suzuki Sx4 в автосалоне СИМ. Предварительно записался на тест драйв . По ходу тест-драйва в машинку просто влюбился, так что решил сразу оформлять. Порадовало, что все очень быстро – никаких накладок в виде отсутствующих менеджеров, неработающих компьютеров или потерявшихся документов. А главное – цена, которая указана на сайте, в точности соответствует той, которую мне озвучили в салоне. Машин много в наличии, так что есть что выбрать. Менеджеры все вежливые и на вопросы отвечают квалифицированно, а не шпарят заученными фразами. В общем, обслужили меня просто отлично!
АртурПетров
Наконец-то 26 мая я стал счастливым обладателем Mazda 6 Active с двухлитровым движком в цвете серебристый металлик. Приехал в Москву из Волгограда, у нас в салонах не было того, что я хотел, да и все-таки купить машину хотелось у официалов. Хочется искренне поблагодарить менеджера А...ма Н.....ева, который профессионально и четко отвечал на все мои вопросы и подготовил все необходимые документы. А еще очень порадовала персональная скидка, которую мне предоставили в этом автосалоне. Атмосфера в автоцентре очень приятная, все максимально доброжелательны и предупредительны. Свою новенькую Мазду я смог забрать уже на следующий день!
Демон
Не рекомендую это место. Когда Я посетил салон СИМ-КИА то был удивлен агрессивной политикой менеджеров, которые просто впаивают ненужные (недостаточные) мне комплектации автомобиля и цвета. Я пришел за дизельным авто в максимальной комплектации, а мне, за не имением такового у них, впаивали пред топовою которая меня абсолютно не устраивает при этом нагло уверяя меня что я обойдусь без нужных мне опций. Так же начали полоскать мозги по поводу цвета. Нужного мне не было, опять же стали впаивать абсолютно уродский приговаривая какой это красивый (а главное в наличии). Далее пытались меня склонить на предоплату,которую я к счастью не оставил (читайте отзывы других клиентов которых кинули договор 5.1-5.3).. Менеджер,который меня обслуживал,постоянно отходил чтобы поболтать по телефону с какими то людьми на 2-4 минуты (что страшно бесило) в итоге половину времени я стоял один. Никакой полезной информации об авто, от менеджера не поступало. Менеджеры не обладают информацией по поводу стран сборки авто. Мне лишь на словах сказали что авто делается в Корее а собирается в Калининграде. На бумагах же, факта подтверждающего слова, не смогли предоставить. Взяв авто на тест драйв оказалось что у авто не работает кондий. Весь тест драйв ехали с открытыми окнами потому что кондий шпарил адским пламенем. Не кошмарно но нюанс который создал впечатление о компании. В итоге: СИМ-группа которая не относится к желаниям клиента уважительно. Тут вам будут впаивать то что есть. P.S. Ужасно удивило хамское отношение к конкурентам. Менеджеры откровенно врут по другим маркам авто, не имея никаких аргументов и знаний, апеллируя откровенно банальными эмоциями и несуществующими проблемами у других марок. Обгаживают даже своих коллег из соседних салонов группы СИМ (Мазда и Сузуки). Привет Дирекции компании СИМ.
njikij
Решил побаловать свою машину компьютерной диагностикой. Обратился в сервис салона "СИМ мазда", занимался моей машиной С....й Г.....нко. Если честно, то я впервые делал компьютерную диагностику, и был приятно удивлен результатами - мне рассказали все. Вот буквально все - что где нужно подтянуть, что поменять, а что еще прослужит верной службой. Теперь потихоньку занимаюсь ремонтом и устранением всех мелочей, на которые указал мне диагност-профессионал. Спасибо салону СИМ за сравнительно невысокие цены, это делает техобслуживание автомобиля более доступным в условиях нынешнего финансового кризиса.
Григорий
Приобретал машину в салоне Kia на Введенского. Очень даволен обслуживанием. Особенно хочу выразить благодарность менеджеру А....ю Л.. Не было проблем со сдачей старого автомобиля, всё по честному. Любой каприз исполняется безоговорочно и с улыбкой. Очень даволен работой всего коллектива.
maks-orlov-2016
Хотел бы выразить благодарность сотрудникам автосалона Сим, который располагается на Введенского, 4а. Ездил пять лет на Suzuki Sx4. За это время ребенок появился и дом. Вот и пришлось менять машину. Но по бюджету мог взять себе только авто с пробегом. 16 января приехал в салон для того, чтобы подобрать для того, чтобы подобрать авто для обмена своей машины на более вместительную. Предварительно на сайте наметил Nissan Qashqai 2009 г. Автомобиль показали сразу, внешне в очень хорошем состоянии, с полным комплектом документов. Потому особо раздумывать не стал. Свою машину отдал мастерам на экспрес диагностику. Ожидал около 30 минут. Все оказалось в порядке. Машину оценили адекватно, примерно, так как и рассчитывал. За недостающей суммой съездил в банк на своей машине. На оформление документов ушло около часа. Получил ключи от "нового" авто, переложил вещи. Вот и все. В итоге потрачено было всего 3 часа времени.
Светлана
Добрый день, покупала в декабре 2014 года киа спортейдж, большое спасибо персоналу за помощь в быстром оформлении и выдачи (менеджер М....л). Хотя мозги ему забивать стала еще с начала октября и только в декабре решилась на покупку моей "любименькой". Салон выбирала по отзывам и не ошиблась. Надеюсь и обслуживанее (ТО) будет таким же хорошим, быстрым и без всяких навязываний. Спасибо М....л.
Ksuha
Сузуки Витара у меня уже два года. Больших поломок, тьфу-тьфу, не было ни одной. Из самого крупного – меняла боковое стекло (на парковке разбили, сумочку доставали). Обращалась в «Сим». Стекло было в наличии, поэтому всю замену (плюс ТО, чтобы два раза не ездить и работы по мелочам, масло там поменять, еще что-то) сделали за день. Работой мастеров довольна.
Дюкова Юлия
Менеджеры ласковые, обходительные, реально скидки дают и подарки. После того как деньги за машину уплачены, они уже не участвуют в процессе.  Дальше сервис – и здесь начинается выкачивание денег с клиентов. Не прошло и недели после покупки, отвалился рычаг переключения передач – реально, просто остался в руках. Вызвали SUZUKIASSISTANS, ехать до Варшавки 10 километров, эвакуаторщик всю дорогу жаловался, что от СИМа ему ничего не перепадает, пришлось дать 300 р. Механики в СИМе заявили, что рычаг отвалился из-за неправильной установки замка КПП, который ставила в том же СИМе другая бригада. Но оказалось, что дополнительные работы (кстати, за немалую дополнительную плату) по установке замка КПП изменили заводскую конструкцию машины, поэтому гарантия на эти работы и соответствующие узлы не распространяется. После, как требовалось по сервисной книжке, проводил плановые ТО на 2000 км, 1 год, 2 год, каждый обходился примерно в 20000 рублей, хотя по существу, из реальных работ – только замена масла. Впрочем, по-видимому, меняли не только масло. После последнего техобслуживания в СИМе на Варшавке механик шиномонтажа обратил внимание,  что на 2-летней SUZUKI SX4 с пробегом в 10 тысяч км.  колодки и суппорта как после 60-тысячного пробега. Я ничего в этом не понимаю, и так как, к сожалению, никак не помечала родные детали, с  уверенностью не могу сказать, что что-то подменили.  Но осадок в душе остался неприятный.  К слову сказать, за это посещение сервиса взяли не 20, как обычно, а почти 30 тысяч рублей (очевидно, неплановая замена суппортов стоит недешево), а если всерьез дополнительно взяли тысячу за регулировку света (колесико пальчиком покрутить), еще 3000 – снятие-установку бампера. Это – отдельная история. При покупке менеджер СИМа убедил в необходимости установки защитной решетки радиатора. Так как эту работу делали те же руки, что и замок КПП, то решетка отвалилась после небольшого периода эксплуатации, и лежала на защите. Мастер любезно согласился закрепить решетку, при этом в смете добавилась неслабая цифра. И все бы ничего, но при работе с бампером механик забыл подсоединить разъем противотуманок. Это выяснилось только недавно, так как без надобности было. Сейчас даже не хочется к ним ехать, «права качать», все равно ничего не докажешь. Гарантия на работы месяц, а фонари могут не гореть по какой угодно причине. Поэтому и решила написать, излить, так сказать, боль и обиду.
Аноним
Большое спасибо персоналу за обслуживание.Обратилась в Сим авто по рекомендациям друзей.Ремонтировала машину и проходила там ТО.Вежливый ,грамотный персонал.Каждый раз уезжала с хорошим настроением.Спасибо,большое!!!
марина кузнецова
Никогда на него не жаловалась. СИМ Нундай только иногда со временем не угадаешь, вместо двух все три продержат. И то не напрягая клиента, десять раз выдут и успокоят.
Иванов Сергей
К выбору машины подошел очень тщательно, хотел седан с большим багажником, просторным салоном и разными примочками. Ну и расход топлива был важен. Выбирал между KIA Cerato, Ford Focus и Volkswagen Jetta. Долго изучал отзывы и в итоге остановился на KIA Cerato 2.0 л. в комплектации Prestige c коробкой автомат. В эту комплектацию входит даже двухзонный климат-контроль, не говоря уже о массе других опций.Когда выбирал автосалон, то перечитал море информации в интернете и решил делать покупку в официальном дилерском центре KIA на Калужской. Менеджеры порадовали четкой и ненавязчивой работой, даже не ожидал такого сервиса. Ребята отлично провели предпродажную подготовку и подготовили все документы, на учет поставил без проблем.Поэтому, говорю им большое спасибо!
Владимир
В мае 2014г приобрел автомобиль KIA XM FL(Sorento) VIN: XWEKU814DDC000061 и номер У151ВР777 в СИМ KIA на калужской , а в конце августа этого же года прошел нулевое ТО и в этот же день мне подделали пленку которая отошла на левом зеркале заднего вида. 19.09.14. когда я уезжал с работы коллеги мне сказали что у меня не горит ближний свет в правой фаре. Соответственно в воскресенье я позвонил в СИМ KIA на калужской и договорился о замене лампочки на 23.09.14 в 8:45. Принял у меня машину мастер Т..шин А..ксандр через час он меня позвал и сказал что у меня отсутствует фиксатор лампочки ближнего света в следствие чего лампочка перегорела так быстро, сказав что кто то лазил в мою машину и его снял. А то что после нулевого ТО я даже багажник не открывал ни разу это ни кого не интересовало даже начальника ТО с которым я позже побеседовал. И в мой автомобиль никогда ни кто не лазил, да и посудите сами зачем мне снимать фиксатор самому в новом автомобиле. Затем я уточнил в отделе запчастей что эту зап часть можно купить только в комплекте с фарой которая стоит более 10т рублей. После этого ситуация меня окончательно возмутила и я написал претензию на имя Ген.Директора СИМ KIA.Это мой первый новый автомобиль который я надеялся долго и порядочно обслуживать в СИМ KIA на калужской но боюсь этот беспредел с которым я столкнулся разорвет сотрудничество с этим дилером.
Alex76
нормальный автосалон. ассортимент большой и стоимость машин адекватная.
ТамараКомм
Решила поменять машину, отъездила уже свое моя микрушечка (Nissan Micra, 2009), больше времени трачу на СТО, чем езжу. И нервничаю сильно, стала бояться поломок, это сильно сказывается на манере вождения. Я – женщина одинокая, в деревне у меня родственников нет, в походы я не хожу, машинка мне нужна махонькая, чтобы и парковаться было удобно, и в пробках стоять, и бензина ела по-минимуму. Но и чтобы в магазин можно было ездить раз в неделю, а то и два раза в месяц, то есть, багажник все-таки должен быть вместительным. Пересмотрела в интернете много всяких машинок разных марок, ездила и в салоны, даже тест-драйв заказывала пару раз. Не имеет смысла писать, какие марки, потому как выбирала не по техническим характеристикам, я в этом все равно не разбираюсь, выбирала душой. Ведь машинку любить надо, иначе она будет постоянно ломаться и взбрыкивать. Пересмотрев все, решила твердо: Kia Picanto. Потому как вот увидела вживую – и поняла: мое. И симпатичная, и маленькая, и багажник вместительный (а если еще и сиденья второго ряда сложить – сколько угодно пакетов поместится. В бардачке подсветки нет? А мне и не надо. А в остальном – машина-мечта. Кстати, у подружки моей была такая, то есть, давно еще – 2004 года, но она очень ее хвалила, говорила, что практически вообще ничего не ломалось, даже лампочки не меняли, и по зимней дороге шла прекрасно, это тоже важно. И, что для меня очень важно, в статистике угонов она почти что на последнем месте. Решила брать в комплектации Classic, для меня каждый рубль имеет значение. Поездила по салонам, «мою» комплектацию и любимый цвет нашла в салоне СИМ Kia на Введенского. Здесь меня, кстати, очень любезно обслужили, объяснили, как оформить кредит, как застраховать, очень приятные люди здесь работают, спасибо им большое.
Oleg30
Раньше Киа не воспринимал в серьез совершенно. А потом прошло пару лет и начался бум какой-то на эту марку. Их стало много на дорогах. Как раз моя машина намекала, что пора бы менять уже ее на другую. Знакомый посоветовал присмотреться к Киа Мохав. И я решил все-таки заехать в Киа (Сим KIA на Калужской) и поглядеть, что он из себя представляет. Пройдя тест-драйв, вызвал он у меня только восторг. Я сразу понял, что мы с ним будем вместе. В нем все: обогрев сидений, огромное количество всяких систем помощи водителю, пневмо-подвеска , перечислять можно долго, это только малая часть всех качеств. А вообще хочу сказать, что киа вывели бренд на хороший уровень. Прежде всего это надежность и гарантия. И специалисты мне у ОД Сим Киа попались отличные, без головной боли. Спасибо за машину и за то, что обслужили меня в лучшем виде.
Юлия
в общем так! Загнала недавно свою малышку в сим на варшавку, у меня сузуки, звук какой-то под днищем слышался жуткий, приехала, загнали ее на подъемник, сказали по любому сцепление, надо регулировку делать, ну давайте, еще напрягало, что она дергается (коробка у меня робот). Два часа мы с мужем гуляли по окрестностям и наконец пришли забрать мою ласточку, и о, чудо! все так хорошо, ни звука, ни дергается, замечательно! мастер нам сказал, что если звук опять появится, то срочно везти ее обратно и менять сцепление (а это 25 тысяч!). Звук появился ровно через день! ну думаю, поезжу! и вот, как двигаюсь я на работу и из под меня вылетает какая-то зап.часть....хм...даю газу, едет отлично, притормаживаю - тоже все хорошо и звук пропал, как по маслу поехала! ну, думаю, загоню ее в свой сервис, где я всегда чинусь. Ребята только защиту картера вскрыли, а оттуда как масло ливанет! и что вы думаете? это было сцепление? хренушки! это сальник привода течет! удивительно! наводила потом справки сколько у официалов стоит поменять сальник (работа вместе с зап.частью) - 3520 рублей, а сцепление 25000! чувствуете разницу??? так если увидели, что сальник течет, почему сразу не сказали и не поменяли? защиту же снимали, заплатили бы без проблем! (на тот момент). В общем поменяла я сальник у себя в сервисе, теперь проблем нет, машина не дергается, едет плавно и больше никаких звуков. сейчас к официалам больше не ногой! Обманывают как только могут! И интересно, что они там мне к днищу приматали, что в моем сервисе никаких поверждений автомобиля не заметили, ни царапин, ни чего-то перетертого, ничего! вот так работают официалы! еще приматывают похоже что-то, чтоб побыстрее возвращались) в общем не обслуживание, а ужас! понимаю, что такая у вас работа, но остальным простым смертным, как я, не советую обращаться! про ходовую молчу, это уже совсем другая история (хотя мои ребята, как только подняла машину на подъемник, сразу заметили проблему с колесами). И как вы там работаете...
Роман Белов Юрьевич
Теперь я счастливый обладатель Kia Optima. Слов не хватит высказать мои впечатления. Мало того, что покупка или смена автомобиля – это событие, потому что, как правило, к нему готовишься минимум несколько месяцев. (выбор, анализ, поиск салона и т д). Прежде ,чем положил глаз на Optima, раздумывал над ее конкурентами Hyundai Sonata, Ford Mondeo, Opel Insignia, Skoda Superb. Но Оптима явно выделяется на их фоне. И хотелось мне ее все больше с каждым днем. Покупал у официального дилера Сим Kia на Введенеского. Объясню, почему там. Прежде, чем поехать в Сим. Побывал у двух «серых» дилеров. Ценник был выставлен ниже чем у официала, но по приезду в салон, совершенно другую цену объявляли ,не ту, что на сайте, а на сто тысяч дороже , якобы цены не успели поменять на сайте. Во втором салоне по телефону говорили, что есть у них все комплектации, а по приезду выясняется, что все очень скудно и печально. В общем, каждый салон как умеет, так и делает деньги неофициальный, правда. Естественно, официалы тоже как-то навариваются, но по крайней мере, не так это явно и не слишком очевидно. И отношение к клиенту там совершенно другое. Перебрал всех дилеров Kia, по расположению, самым близлежащим оказался Сим и Автотемп. В Автотемпе не было цвета моего. Остался Сим. У них был та самая комплектация Prestige (2 литра, 150 лошадей). Не стал уже проходить тест-драйв. Наездился. Забронировал машину. Внес 10 000 тысяч. На след. День мне позвонили и сказали, что автомобиль подготовлен. Можно забирать. Автокредит не брал. Может, поэтому получилось намного быстрее осуществить долгожданную покупку. Доволен и счастлив. Ни сколько не жалею, что выбрал именно эту модель.
Олег
Уважаемые автовладельцы! Будьте предельно внимательны, обращаясь в группу компаний "СИМ", в частности в отдел подержанных автомобилей. Подсовывают откровенный шлак под видом хороших автомобилей. В объявлении непременно пишут 1 владелец и отличное состояние авто, на деле же оказывается многократно битая деланая-переделаная машина с кучей хозяев и скрученным пробегом, от которой даже в ГАИ открещиваются. Оформят в лучшем виде - и птс поменяют и машину "вылижут" к продаже, а потом скажут, что вы сами такое купили и у вас ни на что нет доказательств. Не верьте их проверке юридической чистоты, по факту это обычное очковтирательство, никто ничего не смотрит, а на предмет технической исправности вам даже не покажут результаты диагностики. Мой совет - бегите от них подальше, есть много других более ответственных конкурентов с куда лучшими предложениями.
KrotoffVV
Обратился по гарантийному ремонту в СИМ Киа на Введенского. Два года Kia Mohave. Перестал работать тормозной цилиндр. Делали 10 дней. Ремонт вышел мне бесплатно. Признали гарантийным случаем. Отличный сервис!
Кира
ТО-4 предстояло пройти моему  Сerato Koup. Обзвонила несколько автосалонов. Везде суммы какие-то нереальные говорили за ТО. 1400,14500. Раза так с четвертого наткнулась на Сим Kia. Позвонила. Мне предложили свободные дни и время, когда можно приехать. Запланировала на 27 мая. Еще сказали, что сделают скидку. Подкупило также близкое расположение. Мне с Ленинского проспекта к ним рукой подать. Приехала в Сервис. Правда, опоздала на полчаса. Меня приняли буквально через 10 минут. Сказали, что времени займет три с половиной часа. Посему машину оставила до позднего вечера.  Не стала  оставаться и стоять над душой у мастера. Потом в течение дня мне еще мастер приемщик звонил. Сказал, что фары поменять нужно. Согласилась. Это еще 1500 рублей. Вечером приехала за своим Вольтом. Чистый был, поправили его, заправили.  Был выполнен следующий перечень работ: фильтр двигателя, прокладка под сливную пробку, масло моторное, фильтр салона, фильтр топлива, тормозная жидкость, смазка и обработка замков, диагностика. Консультировал и осматривал мою машинку Ти....в Ев....й. Хороший мастер. Спасибо. У меня еще страховой случай. Буду рада, если на СТО к ним же направят ;)))P.S. хотела в книге отзывов спасибо им написать. Но ее не оказалось. Поэтому решила здесь оставить отзыв.
nazar.gamernik
Сначала руль водило при торможении. Не мог понять, в чем дело. Записался на Сервис в Сим Kia. К официалу, потому что машина на гарантии. Сделали диагностику. Все в порядке. Сделали балансировку. Поехал. Руль перестало водить. Денег не взяли. Так, что сервис Сим Киа по нраву мне теперь ;)
Marianna
Очень хороший салон hyundai-sim. Нам с мужем нравится его посещать, когда проходим ТО
Светлана Михайловна
Пришло время делать ТО 60000 моей Мазде 3, обратилась в сервис СИМ на Введенского. Очень удобно, что стоимость ТО можно посмотреть прямо на сайте, не надо никуда звонить. Записалась на 11 утра, приехала – мне быстро заполнили все документы, сказали, что осмотр займет около 3-х часов. В ремонтную зону я не пошла, но менеджер постоянно держал меня в курсе, что сейчас делают и как проходит осмотр. Обошлось ТО чуть больше 15.5 тысяч – дешевле, чем мне насчитали в другом автосервисе.
mr.nikola11
Требования к автомобилю были следующие: клиренс минимум 20см, разгон — максимум 9 секунд, паспортный расход в городе —8-9 литров, коробка автомат, передний привод. Под все мои «хочу» - подходила только Мазда. Самый логичный выбор из всех его конкурентов. Брал 26. 02.2015 у официального дилера Mazda Сим. Не ждал никаких несколько месяцев, как читал на форумах , многие по несколько месяцев находились в ожидании. Такого не было. Единственное, хотелось, конечно , и скидку. Но учитываю сегодняшнюю ситуацию, нигде нынче ничего не скидывают. А в целом, от дилера остались положительные впечатления.
Роман Беляев Юрьевич
Давно мечтал о паркетнике и обязательно черного цвета. До этого была KIA ceed, поэтому подумывал о KIA Sportage 2.0 5MT. Приехал в автосалон на Калужской, посидел в салоне машины – и понял, что это мое! Внутри все очень продумано и комфортно. Заказал в комплектации Classic – бюджет был ограничен, а в кредит влазить не хотел. Общение с дилером оставило приятное впечатление, особенно понравилось, что не навязывал нагло всякие ненужные допы. Машинка пришла вовремя– я доволен!
Владимир
В мае 2014г приобрел автомобиль KIA XM FL(Sorento) VIN: XWEKU814DDC000061 и номер У151ВР777 в СИМ KIA на калужской , а в конце августа этого же года прошел нулевое ТО и в этот же день мне подделали пленку которая отошла на левом зеркале заднего вида. 19.09.14. когда я уезжал с работы коллеги мне сказали что у меня не горит ближний свет в правой фаре. Соответственно в воскресенье я позвонил в СИМ KIA на калужской и договорился о замене лампочки на 23.09.14 в 8:45. Принял у меня машину мастер Тимошин Александр через час он меня позвал и сказал что у меня отсутствует фиксатор лампочки ближнего света в следствие чего лампочка перегорела так быстро, сказав что кто то лазил в мою машину и его снял. А то что после нулевого ТО я даже багажник не открывал ни разу это ни кого не интересовало даже начальника ТО с которым я позже побеседовал. И в мой автомобиль никогда ни кто не лазил, да и посудите сами зачем мне снимать фиксатор самому в новом автомобиле. Затем я уточнил в отделе запчастей что эту зап часть можно купить только в комплекте с фарой которая стоит более 10т рублей. После этого ситуация меня окончательно возмутила и я написал претензию на имя Ген.Директора СИМ KIA.Это мой первый новый автомобиль который я надеялся долго и порядочно обслуживать в СИМ KIA на калужской но боюсь этот беспредел с которым я столкнулся разорвет сотрудничество с этим дилером.
kalinand77
Неожиданно стал владельцем Kia Quoris. Моя компания сотрудничала с компанией Сим Kia. И мне на две недели для тест-драйва дали этот аппарат опробовать. Так к нему привык. Сравнивал BMW и Kia. Кореец уступает немцу только престижем, а комфорт , управляемость, стоимость, сервис и страховка гораздо ниже. Мне захотелось иметь такой автомобиль на постоянной основе. Поехал заказывать автомобиль. Взял в черном кузове. Салон выбрал светлый. Вот уже больше месяца являюсь обладателем Kia Quoris. Меня обслуживал консультант А..рей Т..вцев. Компания Сим Киа соответствует всем стандартам. Здесь всегда идут навстречу клиенту.
Димитр
Мошенники!!! Остерегайтесь!!!! Это общее впечатление.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
СИМ на ул.Введенского KIA, SUZUKI, Mazda

Демон:

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия Сим о компании ЭДЕМ

Портят зубы, закладывают вату и временные пломбы, вместо постоянных. ужас!Попав к ним раз вы лишитесь зубов. Не ходите люди к ним. Если пришли, требуйте копию своей карты с подробным описанием всех манипуляций, будьте бдительны!

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Целые сутки не могут активировать сим-карту

Вчера (25.06.2016) подарили сим-карту, сказали, что вечером уже будет активно, жду уже больше суток. Позвонить не могу, пишет мобильная связь недоступна, и набираю комбинации. Например, проверка баланса, тоже также. Никаких документов, ничего не дали, я даже не могу узнать какой номер у меня телефона. Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
КлючАвто отзывы - Правда о Hyundai ix35

Заказал и приобрел HYUNDAI IX35 29.03.2012 г., того же года выпуска, в салоне г. КМВ. По гарантии заменили сальник заднего моста 20.12.12г. На обратном пути, треснуло лобовое стекло, в дороге и с приличным треском по горизонтали. Затем облупился никель на передней решетке, под фирм. знаком. На очередном ТО в центре КМВ "Красный пахарь" (+79197590076) 01.10.13 г., по гарантии обязались поменять никель, а лобовое отказались, хотя даже дилетанту ясно, что оно было перекалено. Мне приходится ездить от г. Грозного, до салона и обратно 620 км. Теперь предстоит очередная ходка Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Плохой сервис Мазда Сим ул Введенского 4А

Автосалон Мазда по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, дом 4А оказывает низкокачественные услуги ремонта автомобиля. Диагностика отвратительная, просто формальная. Цены завышены. Ремонтируют ни то, что надо. Качество работы очень низкое. Мастера приёмщики не работают. Не рекомендую посещать после 2021 года. Вытягивание денег. Подробнее>>

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Постоянный клиент ничего не понял

Приехали в марте на а/м на оценку стоимости покраски. Принял нас мастер консультант Владимир Рыдальцев, предъявили документы на авто девушке в окошке, она внесла в компьютер наши данные. После оценки ремонта договорились после согласования суммы с нашим руководством созвониться. Руководство согласилось с объявленной устной суммой и мы позвонили с просьбой выслать счет для оплаты. Владимир Рыдальцев сказал, что сегодня не работает, звоните через три дня, кроме меня вам никто ничего не даст и бросил трубку. Позвонили другому приемщику, оказалось что заказа-наряда на наше авто просто нет. Записались на Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Очень

Приехали в данный автосалон за новой машиной Киа Церато. По телефону старший менеджер Альберт объявил что у них есть данная машина по цене 1575000 рублей, комплектация GT+. Это максимальная комплектация. Т. к. данный автомобиль мы хотели приобрести с первоначальным взносом, менеджер нам тут же заявил, что цена данного автомобиля вырастет, т. к. он туда закладывает доп оборудование. Мы хотели отказаться, на что нам было сказано что тогда автомобиль нам не продадут! Хорошо. Цена всего доп оборудования составила 160000 рублей ( сетка в бампер, зимние колеса, коврики в салон Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Сорвалась сделка Потрачено время

Сорвалась сделка в салоне 4СИМ (ул. Введенского, 4А) из-за отвратительного поступка менеджера (зовут Валентин). Произошло это уже при заборе машины из 4СИМ. После месяца ее ожидания. Буквально за час до внесения окончательной суммы. Сперва опишу ситуацию коротко, затем подробно. Важно: речь идет о солидной фирме – дилерский центр 4СИМ. Может я что-то не понимаю – я бы на месте организации заботился о том, какое впечатление у клиента оставляют мои сотрудники. Коротко. Отношение к клиенту выглядит так: “У нас сейчас вас таких покупателей много. На машины очередь. Поэтому нам Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Гнать такого гарантийщика

В этом центре работает самый некомпетентный, невежливый инженер по гарантии в Москве. Гнать такого куда нибудь в Ямало- Ненецкий округ. Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Пора искать другого дилера

Начал обслуживаться у данного дилера 2 года назад. Устраивала близость от дома. Мастера приемщики вроде адекватные. На первом ТО поцарапали крыло, был мастер Буренков. Затерли бензином, сразу не увидел. Когда заметил скандалить не стал, сделал полировку. Недавно обратился по гарантии, получил отказ. Гарантийщик не общается. Руководитель сервиса проводит политику отказа в гарантийном ремонте. Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Ужасный автосалон, менеджеры и инженеры

Самый плохой автосалон и автосервис в стране! Полный обман и враньё в лицо.03.05.2019 обратился в данный автосалон для покупки автомобиля киа оптима.Менеджер стал облизывать, говорить какой я сделал хороший выбор, цвет и так далее.4 числа при выдаче автомобиля были замечены царапины на заднем крыле и бампере. Было сделано замечания, на что получил ответ, сейчас мы помоем машину ещё раз и все должно уйти. Вы должны понимать что царапины заполняются водой и временно исчезают до полной сушки.Это не самое главное.На третий день после покупки, связался с менеджером, сообщил что Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Обходите стороной

Хочу поделиться опытом обслуживания с Сузуки СИМ на Ленинградке.Итак:Автомобиль Сузуки Гранд Витара, 2013. Записался на ТО-90000 в СИМ на Ленинградке и приехал туда 19 мая 2018. Приехал в 8.00, сдал автомобиль, при сдаче мастер-приёмщик Сергей сразу сказал, что необходимо поменять натяжитель ремня (стоимость натяжителя 13000, замена +10000);Через 1, 5 часа поступил звонок от Сергея и было предложено сделать дополнительные работы:замена сальника раздатки-4800;замена сальника заднего левого привода-5600;замена передних колодок-1350;замена задних тормозных дисков и колодок-2800;Суммы везде только за работу.Я спросил: а можно мне привезти свои запчасти, на что был получен Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Не советую сервис

"Сим" на Варшавском шоссе, Сузуки сервис, ТО. По понедельникам дают скидку, но и отношение к клиенту хамское. Предлагают подписать документы до осмотра, не соглашайтесь. Потом ничего не докажите. Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Испортились

Ужасный сервис, года 3 назад было неплохо, сейчас уровень упал. После ТО на машине появилась царапина. При обращении по гарантийному ремонту авто (покупал у них) получил отказ, якобы причина в механическом повреждении по моей вине. На машине никаких следов от повреждений нет, в авариях не участвовала. Мастера просто не хотят работать и оформлять гарантийный ремонт, пусть покупатели чинят за свой счет. У меня ремонт не дорогой, заморачиваться с экспертным заключением и судиться смысла нет, но другим покупателям рекомендую задуматься, стоит ли связываться с таким дилером. Починюсь в другом Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Hyundai - Мымогательство

Заказали 3. 05. 2021 г хендай сантафе. 16. 05. 2021 она пришла в салон. Нам позвонили и сообщили об этом, мы спросили цена не поменялась нам сказали нет, должны были от дать нам её 19—20. 05. 2021. Позвонили только 22. 05. 2021 и сказали что цена выросла. На 100. т. р. Договариваться не захотели … – показать. Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Hyundai - Развод на деньги

03. 05. 2021 заказали машину с одной ценой. 16. 05. 2021 машина пришла в салон мы уточнили про цену сказали что не изменилась. Мы ждали когда установят допы как сказали это 3 дня. 22. 05. 2021 позвонили и сказали что машина подорожала на 100 т. р. Взяли на пустом месте еще наварились. Я разочарована. Подробнее>>

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Hyundai - Вписывают несуществующие поломки

Приехала на диагностику. Машина у меня старая и не на гарантии. Написали поломок на сумму как половина машины. Я понимаю, что прайс не в салоне составляли, что дорогие запчасти у официалов, но вписывать в качестве поломок то, что в другом сервисе не видят - это уже развод на деньги. Я думаю, туда ходят только те, кто не хочет лишиться гарантии. Если такой необходимости нет, делать там нечего. Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Hyundai - Навязывание

Консультировался о покупке нового автомобиля в апреле-месяце. Менеджер Алексей грамотно все рассказал и показал. Что не могу сказать о сотруднике кредитного отдела. Девушка Татьяна не могла грамотно рассказать условия кредитования. Навязывание не нужных доп. услуг. Очень разочаровался в данном подходе к клиентам. Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Hyundai - Плохо

Добрый день. Респект мастеру сервисного ремонта по замене лобового стекла. Выкачал из салона ведро воды. После обращения к профессионалам обнаружили 20 сантиметровые пробелы наложения клея, содрано струной окрашенная поверхность кузова. Провод сигнализации весь перерезали. Ремонт был в феврале от Рессо гарантия. Авто Хундай Санта фе е 505 тв 150. В общем, огромное спасибо. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Hyundai - Деньги решают все

Добрый день! Был здесь в первых числах июля 2014 года, смотрел новый Солярис. Первое, что поразило - безграмотность персонала. Некий "продавец" Сергей впаривал мне, что на новом Солярисе встроен подогрев не только передних сидений, но и задних. В качестве своей правоты он показывал мне на кнопочку на передней панели с нарисованным подогревом сидений, в которой есть два светодиоида. Как он пояснил, первый раз нажимаешь - горят две лампочки - подогревается переднее и заднее сиденье. Нажимаешь второй раз - горит одна лампочка - подогревается только переднее сиденье. На мое Подробнее>>

08.02.2013 | отрицательный отзыв
Hyundai - Бегом из этого салона

Большое спасибо этому автосалону. Пришли к ним уже с полученным кредитом, ушли без машины и без кредита. Машину выбрали 2012 года, а оформили как 2013 год. Прежде чем идти в этот салон почитайте отзывы. Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oleskya о компании Hyundai Motor CIS

Корейцы норовили нахаляву сотрудниц поиметь.

17.02.2017
Отзыв пользователя Имя о компании Группа компаний СИМ

Ущербная организация возомнила о себе непонятно что.

14.03.2016
Отзыв пользователя СИМчанка о компании Группа компаний СИМ

Посчастливилось там поработать, и плохого могу сказать очень мало! Из плюсов то, что в СИМе предпочтительно двигают своих сотрудников по лестнице. С "улицы" берут обычно на низа. Сама лично за 4 года работы сменила 3 должности вверх. Также платят 13-ю зарплату! Пока!) Это приятный бонус. Молодой и достаточно дружный коллектив! Особенно мужская его часть) Всегда стабильная зарплата, день в день. Всегда обеспечивают канцелярией и прочим-прочим, что необходимо для работы. Очень отзывчивые начальники - спасибо Вам за все!)) Подробнее>>

04.03.2016
Отзыв пользователя Zapp о компании Группа компаний СИМ

такого сервиса я ещё никогда не видел,мало того что отношения начальников к слесарям как быдлу,рабам и ничтожествам,нет инструмента,все тумбочки разьёбанны,нет штуцеров на шланги и пневмоинструмент,много блата за бесплатно,особенно весной-осенью,всякие родственники,друзья каштанова-бокарева и т.д.Pарплата за 150 нормочасов-25 тыщ по 4 разряду. Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коллега о компании Hyundai Hysco Rus

А вот тут их полный набор

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании СИМ БРОКЕР

Зарплату задерживают регулярно,не успевают посчитать наши бонусы!!!ПОЗОР!!!!ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАКАЯ БУХГАЛТЕРИЯ КОТОРАЯ ЧТО ТО НЕ УСПЕВАЕТ,ЗАРПЛАТА СОТРУДНИКОВ ЭТО СВЯТОЕ и уж тем более сотрудников РОЗНИЦЫ,всегда меняется мотивация,а если точно то каждый месяц,по окончании месяца рассчитываешь получить одни бонусы,а в результате получаешь другие,значительно меньше.Потом нам говорят, а вы не правильно считали.На полках продается секонд-хенд,позорные чехлы от древних айфонов айпадов,самсунгов и прочий хлам.Флагманских позиций телефонов вообще в компании нет,даже под заказ не везут,потому что в компании нет на это денег.На собрании руководители компании нам попросту в уши дуют,что скоро все изменится,просят продавать

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Чери Центр Калининский, Сим-Авто Уфа, Авто-Моторс (сервис)

Отзыв о сим авто уфа Начальники, а их надо отметить двое (Мухаметшин Марат Закуанович: Сим Авто Уфа, Авто-моторс; Валеева Р.А. - Авто-моторс сервис). Но решает все на предприятии ОН! - Великий и Ужасный* Платят от шести тысяч в месяц(это официальная часть), и не официальная "серая" по велению сердца вышеназванных лиц. В итоге живешь ты в лучшем случае на Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ (Nissan, Mitsubishi, Citroen, Hyundai, Datsun, Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун, Ситроен)

Приветствую тех, кто находится в поиске работы и те, кто уволившись, решил почитать отзывы об автоцентре АНТ (представителе Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун и Ситроен в Барнауле)! Отзыв будет немаленьким, но все равно постараюсь отразить все детали работы в этом гнилом месте! Люди, которые там сейчас работают - терпения вам, дабы оно вам поможет справиться со всеми трудностями, которые вас там Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Мелиса Караван (СИМ)

Уважаемые поситителе. Прежде чем решитесь устроиться в Супермаркет Караван(СИМ) или в контору МЕЛИСА в г. Пятигорске 100 раз подумайте. Это предприятия бывшего главы администрации г. Лермонтова О.А.Мельникова. И ловить в этих годюшниках не чего! Очень жадные до денег и Холявиной раб силы. Дельный совет. В караване администрация гниль, а в МЕЛИСУ уже в течении года весит объявление: Требуется Супервайзер,Водитель-экседитор, мерчендайзер. Подробнее>>