Hyundai - Вписывают несуществующие поломки

Автор: Татьяна

Приехала на диагностику. Машина у меня старая и не на гарантии. Написали поломок на сумму как половина машины. Я понимаю, что прайс не в салоне составляли, что дорогие запчасти у официалов, но вписывать в качестве поломок то, что в другом сервисе не видят - это уже развод на деньги. Я думаю, туда ходят только те, кто не хочет лишиться гарантии. Если такой необходимости нет, делать там нечего.

08.02.2013 | отрицательный отзыв
Hyundai - Бегом из этого салона

Большое спасибо этому автосалону. Пришли к ним уже с полученным кредитом, ушли без машины и без кредита. Машину выбрали 2012 года, а оформили как 2013 год. Прежде чем идти в этот салон почитайте отзывы. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Hyundai - Деньги решают все

Добрый день! Был здесь в первых числах июля 2014 года, смотрел новый Солярис. Первое, что поразило - безграмотность персонала. Некий "продавец" Сергей впаривал мне, что на новом Солярисе встроен подогрев не только передних сидений, но и задних. В качестве своей правоты он показывал мне на кнопочку на передней панели с нарисованным подогревом сидений, в которой есть два светодиоида. Как он пояснил, первый раз нажимаешь - горят две лампочки - подогревается переднее и заднее сиденье. Нажимаешь второй раз - горит одна лампочка - подогревается только переднее сиденье. На мое Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Hyundai - Плохо

Добрый день. Респект мастеру сервисного ремонта по замене лобового стекла. Выкачал из салона ведро воды. После обращения к профессионалам обнаружили 20 сантиметровые пробелы наложения клея, содрано струной окрашенная поверхность кузова. Провод сигнализации весь перерезали. Ремонт был в феврале от Рессо гарантия. Авто Хундай Санта фе е 505 тв 150. В общем, огромное спасибо. Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Hyundai - Навязывание

Консультировался о покупке нового автомобиля в апреле-месяце. Менеджер Алексей грамотно все рассказал и показал. Что не могу сказать о сотруднике кредитного отдела. Девушка Татьяна не могла грамотно рассказать условия кредитования. Навязывание не нужных доп. услуг. Очень разочаровался в данном подходе к клиентам. Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Hyundai - Развод на деньги

03. 05. 2021 заказали машину с одной ценой. 16. 05. 2021 машина пришла в салон мы уточнили про цену сказали что не изменилась. Мы ждали когда установят допы как сказали это 3 дня. 22. 05. 2021 позвонили и сказали что машина подорожала на 100 т. р. Взяли на пустом месте еще наварились. Я разочарована. Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Hyundai - Мымогательство

Заказали 3. 05. 2021 г хендай сантафе. 16. 05. 2021 она пришла в салон. Нам позвонили и сообщили об этом, мы спросили цена не поменялась нам сказали нет, должны были от дать нам её 19—20. 05. 2021. Позвонили только 22. 05. 2021 и сказали что цена выросла. На 100. т. р. Договариваться не захотели … – показать. Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Hyundai АвтоЛига Ярославль

Покупал машину в подарок отцу, остался очень доволен. Менеджер - Сергей Стятюгин - замечательный специалист, всем рекомендую: всё по существу, воды по-минимуму. Машину забрали за 30 минут, даже кофе попробовать не успел. В подарок получили приятный бонус: бонусы на карточку. Спасибо коллективу ДЦ Hyundai Автолига за отличную работу!

Россия, Ярославль, ул. Калинина, д. 8 (поворот к ТЦ "Вернисаж")

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Hyundai, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
в процессе стажировки было непросто, она оказалась довольно длительной, а после надо было еще экзамен по теории сдать руклю. Но как оказалось игра стоила свеч. Продавцы в ТТС получают очень неплохие деньги, особенно в самые горячие месяцы

Уфа, Маршала Жукова, 34

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ионизатор-очиститель воды HYUNDAI (Ю.Корея)

У друзей стоит такой, они более чем довольны, сам пил воду, вроде бы нормальная, никаких привкусов и т.д. нет. Фильтра меняют чаще чем в пол года, но это все равно дешевле покупки бутилированной воды, практически каждые 2-3 дня. В общем-то по примеру друга, хочу себе поставить такой же. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ионизатор-очиститель воды HYUNDAI (Ю.Корея)

Отличный прибор для ионизации воды, убирается под мойку, а на раковине остается только кран. Вода становится полезная с показателямирН 8-10ОВП -400 мвВот некоторые характеристики ионизатора воды HYUNDAIМодель Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
HYUNDAI В ПЕЧАТНИКАХ отзыв сотрудника Анаида

Здравствуйте! Я очень рада, что купила машину i20 у этой компан. Меня обслуживала менеджер Бэла и мне очень понрави-ь. спасибо большое. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Hyundai - Лоторейный обман

Я выгрола машину Hyundai Santa Fi Счастливой номер В 359ДА прошу компанию Hyundai вернуть мне мою машину. Жду и надеюсь что это правда . Мои данные Туркменистан 99364184183 99365096603 отзовитесь Подробнее>>