Отзыв пользователя СИМчанка о компании Группа компаний СИМ

СИМчанка:

- Очень не любят часто болеющих ( но это везде так) - Очень жадный один ген.директор (их там двое, рулит в основном всем именно жадина, к сожалению) - Несколько ленивый кадровик, так как иногда набирает полный сброд (на места менеджеров например, где по-моему должны работать люди только с презентабельной внешностью ) - Процветает кумовство (держат даже самых бездарных)

Посчастливилось там поработать, и плохого могу сказать очень мало! Из плюсов то, что в СИМе предпочтительно двигают своих сотрудников по лестнице. С "улицы" берут обычно на низа. Сама лично за 4 года работы сменила 3 должности вверх. Также платят 13-ю зарплату! Пока!) Это приятный бонус. Молодой и достаточно дружный коллектив! Особенно мужская его часть) Всегда стабильная зарплата, день в день. Всегда обеспечивают канцелярией и прочим-прочим, что необходимо для работы. Очень отзывчивые начальники - спасибо Вам за все!))

04.03.2016
Отзыв пользователя Zapp о компании Группа компаний СИМ

такого сервиса я ещё никогда не видел,мало того что отношения начальников к слесарям как быдлу,рабам и ничтожествам,нет инструмента,все тумбочки разьёбанны,нет штуцеров на шланги и пневмоинструмент,много блата за бесплатно,особенно весной-осенью,всякие родственники,друзья каштанова-бокарева и т.д.Pарплата за 150 нормочасов-25 тыщ по 4 разряду. Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв пользователя Имя о компании Группа компаний СИМ

Ущербная организация возомнила о себе непонятно что.