18.05.2014 | отрицательный отзыв
Клининг Про

Група компаній «Клінінг-Про» — це команда, яка є одним з лідерів на ринку фасіліті менеджменту для корпоративних клієнтів. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мастер Клининг

За все существования компании з/плату не повышали ни разу. Рабочие не обеспечиваются спецодеждой. Прачку закрыли,белье возят в Казань и оно отвратительного качества. Рабочие как рабы за мизерную зарплату выгружают и загружают фуры.
Никаких ... Подробнее>>

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО "Клининг-проф"

Из минусов для меня только местонахождение , т.к я живу на окраине города и попадаю в пробки утром и вечером.

Улан-Удэ

02.10.2015 | отрицательный отзыв
МЕГАПОЛИС КЛИНИНГ отзыв сотрудника 729190

Не верьте ангельскому голоску менеджера по телефону - фирма обманщики! Работу не выполнили, деньги на материалы взяли. Директор фирмы вообще пьяный звонил и обматерил мою сотрудницу! Тюрьма по ним плачет, особенно по Ермычеву Павлу - как таких людей земля носит! Общалась с каким то коммерческим директором Мегаполис Константином Воровским - лгун и непорядочный человек! Эту фирму еще называют Чисто люкс. Не совершайте ошибок, не связывайтесь с однодневками!!! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мастер Клининг

Труд адский. Начальство обращается как с рабами. Зарплата маленькая. Никакова уважения к людям. Работа увеличивается с каждым днём, а зарплата остаётся прежней. Добратся до работы не возможно
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мастер Клининг

Развалили Питерскую фабрику-прачечную, черти! Ангары завалены бельём, а они фабрику закрывают! Хотят бельё на фурах в Москву возить стирать! Смешные людишки.
Нету ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Иваново Вторма, ИВК, Вторма-Клининг

Иваново Вторма, она же ИВК, она же Вторма-Клининг, 6-я Ефремковская 1. (Рядом с ТЦ "Сокол"). "Прием и переработка мукулатуры, работа прессовщиком. Директор Пучков Евгений. Злостные кидания работников на деньги, в цехе грязь, вонь, ртуть, крысы. Туалета нет и умыться негде. Несколько поколений работников ушли так и не добившись денег полностью или части из-за фирменных штрафов. Сейчас дела еще хуже (близки к закрытию) Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мастер Клининг

Очень все плохо на Москве 3 в мастер клининг.работники только о холтурке думают, приходишь в кладовую, рот открыть не успеваешь уже спрашивают ,что надо и что почем, а кто нам денег даст чтоб купить?за день много денег набирают. Может и нам туда пойти. А то работаем за копейки, кладовщики продали 2 одеяла и 800 в кармане. Пора закрывать эту контору!
Их нет ... Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Халтура полная. Почти ничего из заявленного выполнено не было

Надо ходить за сотрудником и указывать, что делать, иначе выполнено не будет.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Мастер-класс по халтуре

Никакой генеральной уборки я не получила - только головную боль и ощущение, что я надзиратель