13.07.2021 | положительный отзыв
Музей-заповедник Коломенское

Государственная организация, но поведение сотрудников указывает на то, что люди вообще не понимают об отвественности за свои поступки. К сожалению набирают полных непрофессионалов в своём деле, ставя на руководящие должности. Столкнулась с дикой ситуацией, когда сотрудник принимавший на работу пел дифирамбы о том, как он рад, что я присоединюсь к команде, обсудили дату выхода. Решался вопрос не относящийся к самому Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Театральный музей

неадекватная замдиректора, орет на всех матом, сотрудники выгорают, директор делает вид, что ничего не замечает. во всем бардак, работаешь в никуда. советую музей Бахрушина тем кто хочет доказать себе что у него стальные сами знаете что, остальным обходить за три километра Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Челябинский государственный музей изобразительных искусств - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

«Общественность и культурное сообщество, иногда наблюдая за публичными выступлениями директора челябинского "музея искусств" ткаченко станислава, понимают, что здесь слово расходится с делом. Примечательно: много говорит и по делу, и нет, а дела НЕТ! А вот другая сторона медали - что в действительности. В частности, сопровождая группы школьников и студентов, преподаватели неоднократно сталкивались в этом музее с неприятными недоразумениями, касающимися мероприятий, на которые приглашает музей. Говорят, что для оформления договора на оказание услуг, пройдя в служебное помещение музея (в бухгалтерию) люди стали невольными свидетелями распития спиртного, жаргонной речи, курения директора этого музея в компании. Какой-то бордель, а не музей. Многие говорят о том, чтобы не посещать этот музей. О директоре этого музея ходят слухи, что это непорядочный человек, неуравновешенный, бестактный, некомпетентный, нерадивый чиновник. Директор этого челябинского музея, в прошлом врач в туберкулёзном диспансере, невежда и в медицине, и в искусстве, который постоянно треплется. Этому наглому, заевшемуся, рядовому, нерадивому, местечковому, тщеславному чинуше, возомнившему себя "элитой местной интеллигенции", нужно не пиариться и не искать сенсаций на пустом месте в виде постоянных якобы открытий утраченных и внезапно найденных в фондах челябинского музея "уникальных произведений великих художников" (уже смешно!), остановить свою заезженную пластинку "о нехватке площадей"

Челябинск, Труда, 92а

20.05.2021 | положительный отзыв
Учреждение «государственный музей истории белорусской литературы»

Несоответствие реального уровня зарплаты заявленному, ущемление религиозных чувств верующих Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Театральный музей

Была только на собеседовании. Жуткая текучка. По словам сотрудников-директор жутко жадный. Мне он показался просто отвратительным.Увольняет, если только обмолвишься о том, что сотрудники получают копейки. Зарплата сотрудника 11000. На это можно жить как то? Говорят какие то редкие премии бывают. Люди уходят постоянно. Те кто работают, просто герои, получая по их словам постоянные пинки и выговоры свыше.Хорошо, что не пошла туда работать. Жалко, что такой чудный музей под таким кошмарным руководством.

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Театральный музей

Атмосфера просто адская: все боятся гнева директора по любому поводу, который выльется в выговоры, лишение премий и увольнения. Все злые и норовят укусить или пойти настучать на любой мелкий проступок. Ходить все время по струнке и на цыпочках - унижение нереальное, а главное, за такую смешную зарплату не хочется абсолютно терпеть всё это.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Театральный музей

Отправил резюме на опубликованную вакансию начальника отдела закупок. Позвонил, уточнить актуальна ли вакансия. Начальник отдела кадров Нефедова Ольга Валериевна: "Чего вы все звоните, я вас не приглашала и нечего сюда звонить, вы все не читаете вакансию, нам нужен не начальник, а кладовщик, не звоните сюда, я если сочту нужным, приглашу вас сама" (занавес!!!) Интересно, если так общаются с соискателями, как они общаются с работниками??? Флаг им в руки и попутного ветра..........

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника н о компании Театральный музей

Я видела многое на собеседованиях - офисы расположенные в трех днях на олених упряжках от ближайшего населенного пункта, рабочее место в полуподвале с маленькими оконцами, серая зарплата, зарплата выдаваемая через два месяца, но произошедшее сегодня - за гранью моего понимания. И никогда прежде еще я не была настолько обескуражена, чтобы писать отзывы. Получив приглашение на одну из руководящих позиций через общеизвестный сайт хх.ру, договорилась об очной встрече с сотрудницей кадровой службы музея. Проявив чудеса заинтересованности и пунктуальности приехала заранее - за двадцать минут. Прошла через КПП и созвонилась с приглашающей стороной,

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Театральный музей

Ужас, сбежал от туда на вторую неделю. Рабочий день в администрации почему-то с 9.00 до 20.00 и так каждый день, трудовой договор срочный, на год, но год Вы там не протянете. Отношение к людям скотское. После того, как меня обозвали дураком и хуйлом, в тот же день написал заявление и уволился. Ни кому не советую туда идти работать!

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Театральный музей

Всё остальное. Ужас. Орущая матом молодая заместительница директора - это что-то. Дикая текучка кадров, нищенская зарплата. Сочувствую оставшимся там. Бегите, глупцы!