Челябинский государственный музей изобразительных искусств - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

«Общественность и культурное сообщество, иногда наблюдая за публичными выступлениями директора челябинского "музея искусств" ткаченко станислава, понимают, что здесь слово расходится с делом. Примечательно: много говорит и по делу, и нет, а дела НЕТ! А вот другая сторона медали - что в действительности. В частности, сопровождая группы школьников и студентов, преподаватели неоднократно сталкивались в этом музее с неприятными недоразумениями, касающимися мероприятий, на которые приглашает музей. Говорят, что для оформления договора на оказание услуг, пройдя в служебное помещение музея (в бухгалтерию) люди стали невольными свидетелями распития спиртного, жаргонной речи, курения директора этого музея в компании. Какой-то бордель, а не музей. Многие говорят о том, чтобы не посещать этот музей. О директоре этого музея ходят слухи, что это непорядочный человек, неуравновешенный, бестактный, некомпетентный, нерадивый чиновник. Директор этого челябинского музея, в прошлом врач в туберкулёзном диспансере, невежда и в медицине, и в искусстве, который постоянно треплется. Этому наглому, заевшемуся, рядовому, нерадивому, местечковому, тщеславному чинуше, возомнившему себя "элитой местной интеллигенции", нужно не пиариться и не искать сенсаций на пустом месте в виде постоянных якобы открытий утраченных и внезапно найденных в фондах челябинского музея "уникальных произведений великих художников" (уже смешно!), остановить свою заезженную пластинку "о нехватке площадей" (имеющиеся музейные площади нужно использовать творчески и креативно), а заниматься своим профессиональным уровнем, которого, к сожалению ...нет, своими прямыми должностными обязанностями - навести порядок в музейном фонде, работать над репертуаром выставочного процесса, заняться поиском клининговых услуг для музея. При компетентной организации работы музея, руководитель данного музея получал бы заслуженные похвалы и награды, не присваивая себе чужие успех, знания, талант и опыт. Однако интеллигентности не научить, если отсутствует генный уровень организации наследственного материала».

12.03.2022
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Отвратительное, мерзкое руководство, особенно, Щебланова и Брославская. Поощряют подхалимов и стукачей. Так как боятся потерять свою Работа, пессенгуют сотрудников.Работа 11 12 часов в день. По залам распределяют по степени близости к начальству. Зимой очень холодно, летом душно. Советую подождать, когда сменится руководство отдела и только после этого устраиваться на работу Подробнее>>

12.03.2022
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Отвратительное, мерзкое, лживое руководство, особенно Щебланова и Брославская. Лицемеры поощряют стукачей и взятки подарки. Премии распределяют по степени полезности и подхалимство начальству. Коллектив разбит на группы, ненавидящие друг друга. Есть маленькая кухня для перекуса сотрудников, так некоторые даже не заходят туда, с ними не разговаривают или шипят им в след. Работа по 11 12 часов, часто бывают мероприятия и просят Подробнее>>

25.03.2021
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Изнурительная тяжелая работа. Идут туда работать те, кого уже никуда не возьмут, предпенсионного возраста. Психологическая атмосфера со стороны руководства напоминает тюрьму с надзирателями и стукачами. Выходные один раз в месяц. Работаем через день, 1/1 по11 12часов. Текучка большая. Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга николаевна о компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

в туалет отпускают по звонку руководству 2 раза в день!!! безграмотный руководитель

20.03.2022
МУК МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ - негативный отзыв

Если хотите спокойно работать,то эта работа не для вас.Будете обрабатывать и дворника и все остальные ставки которые там имеются.Директор Ковалева сама себе хозяйка.Берет на работу с испытательным сроком почему-то 3 месяца хотя в договоре обозначено 2 месяца. Стимулирующие выплаты начинают платит после испытательного срока . Я отработав испытательный срок 2 месяца спросил про стимулирующие На что Ковалёва(директор)сказала у нас испытательный Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Арт-директор в «Центр Изобразительных Искусств» ул. Космонавтов д.98 СВЕТЛАНА ИНОЗЕМЦЕВА

ВНИМАНИЕ!ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ Г.ЛИПЕЦКА! Клиент Светлана Иноземцева 25 февраля 1965 г.рождения.Работает Арт-директор в «Центр Изобразительных Искусств» ул. Космонавтов д.98,её страница в facebook -https://www.facebook.com/inozemtsevasv.inozemtsevasv?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all. Светлана Иноземцева прекрасно входит в доверие,пользуется добропорядочными людьми и «кидает» их на энную сумму.Всегда мотивирует мизерной зарплатой 2-4 тыс руб.,отсутствием денег и при этом может вам разыграть трагикомедию так (ноет, плачет, выпрашивает дешевле,скидку,обещает оплатить после итд.),что вы возможно предложить ей денег сами на "хлеб" и уж точно сделаете скидку на продажу товара или услуги в салоне красоты(в любой сфере обслуживания-кафе,магазины итд.).Светлана Иноземцева вполне обеспеченный человек,со слов её коллег,подруг,дальних родственников.Это её образ жизни!Она неоднократно выезжает за год в Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Челябинский государственный краеведческий музей

Хочу написать отзыв о музее нашего г. Челябинска. В нашем городе челябинский государственный краеведческий музей (ЧГКМ) известное заведение. Началось мое знакомство с посещения постоянной экспозиции, представленной несколькими огромными залами. Начиная от флоры и фауны, обитавшей на Урале за долго до появления человека. И до современной поры: быт, устрой коммунистических времен. Интересен небольшой макет крепости Челябы, на котором видно основное хозяйство и ремесло тех времен. Так как гулять по залам можно несколько часов, есть уютные стульчики и телевизор, по которому показывают познавательный фильм по истории Урала. Кроме этого, есть и временные экспозиции. Одну из таких "вкусных" экспозиций, я посещала, по сладостям Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Челябинский государственный краеведческий музей

В нашем городе челябинский государственный краеведческий музей (ЧГКМ) известное заведение. Началось мое знакомство с посещения постоянной экспозиции, представленной несколькими огромными залами. Начиная от флоры и фауны, обитавшей на Урале за долго до появления человека. И до современной поры: быт, устрой коммунистических времен. Интересен небольшой макет крепости Челябы, на котором видно основное хозяйство и ремесло тех времен. Так как гулять по залам можно несколько часов, есть уютные стульчики и телевизор, по которому показывают познавательный фильм по истории Урала. Кроме этого, есть и временные экспозиции. Одну из таких "вкусных" экспозиций, я посещала, по сладостям на Урале. От древних времен и до современных. Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>