05.07.2023 | положительный отзыв
ВЕЛКОМ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ ООО

Полностью белая зарплата, платят вовремя, без задержек. Отличное питание в заводской столовой. Подарки на праздники и скидки на продукцию. Современные системы безопасности. Удобная рабочая форма.
Нет возможности менять график, предусмотрены только смены сутки-трое

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат ЖБИ

Я ранее работал на предприятии, где были установлены достаточно высокие требования к сотрудникам. Однако, стоит отметить, что оплата труда была справедливой, и задержек в ее выплате не наблюдалось. Я чувствовал себя полностью удовлетворенным своей работой и ценил возможность работать на таком профессиональном уровне. Работа на этом предприятии действительно способствовала моему профессиональному росту и развитию, и я благодарен за этот опыт.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
КСМ комбинат строй материалов староосколький: Не платят премию

Не заплатили премию, вовремя не дают одежду, занимаешься не повоей должности, минуты отдыха не дадут. Приходить надо ща полчаса до работы, тк планерка идет раньше рабочего времени.
Нет.

29.06.2023 | положительный отзыв
хороший комбинат

В ООО "Серна" я уже полтора года поваром и просто довольна своей работой. Современное кухонное оборудование - работать одно удовольствие, а продукты всегда высокого качества, просрочки не бывает, это хорошо и правильно. Водители-экспедиторы однозначно молодцы, всегда помогут если что. С...
пожалуй нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
брестский чулочный комбинат

Очень неприятное впечатление. На проходной, видя человека первый раз, который пришёл на собеседование, спрашивают или беременная. Это входит в должностные обязанности? Поэтому, кто не модельной внешности, берите справку, а то не пропустят.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Это отличное место для работы, здесь трудится много людей. Комбинат, на котором я работаю, постоянно развивается и не стоит на месте. Здесь я постоянно получаю новый опыт в различных областях, что очень важно для моего профессионального роста. Я действительно рад был работать на этом комбинате и считаю, что это один из лучших работодателей в Москве.
Их нет

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Удобный сайт, чтобы выбрать требуемое ЖБИ не вызывает сложности. Все рассортировано по категориям, параметры и стоимость указаны. С менеджером, после оставления заявки, уже просто уточняются детали. Доставка своевременная, по качеству никаких вопросов. Регулярно закупаем ЖБИ для дорожного строительства, здесь и плиты дорожные есть, и фундаменты дорожных знаков. Все соответсвует стандартам, так же имеется полный пакет документов и действует гарантия от завода.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО Комбинат «Русский хлеб»

Русский хлеб очень хорошая организация и надёжный поставщик. Привозят все вовремя, отсутствует брак, возврата не бывает с нами. Ведь всегда все свежее и качественное.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания каустик отзывы - Плохое отношение клиентам

Провели свадьбу в центральной столовой. Меню разное, но цены на все одинаковые. Нас в первый же визит предупредили, что берем только большие свадьбы. Когда пришли заказывать меню, заведующая отказала нам пельмени, что они столько пельмени не смогут лепить, горшочки тоже отвергли, что столько горшков у них нет. Она предлагала на первое горячее СОЛЯНКУ! Не было штопора в зале. Носили к ним вина, чтобы открыть. В туалете не работала сушилка, просили чтобы мы принесли бумажные полотенца, но их некуда было ставить или вешать. Водку, вино, соки и минер. воду мы ...

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат питания ННГУ имени Лобачевского отзывы - Ужасная еда

После смены руководства еда стала ужасной на вид и вкус. Порции маленькие, а цены заоблачные. Особенно то, что привозите на отдаленные факультеты. Раньше все сотрудники и студенты питались в буфете. Сейчас буфет практически пуст. Дешевле и приятнее сходить в ближайший ресторан на бизнесс-ланч. Жаль, что так снизилось качество.