Комбинат питания ННГУ имени Лобачевского отзывы - Ужасная еда

Ирина:

После смены руководства еда стала ужасной на вид и вкус. Порции маленькие, а цены заоблачные. Особенно то, что привозите на отдаленные факультеты. Раньше все сотрудники и студенты питались в буфете. Сейчас буфет практически пуст. Дешевле и приятнее сходить в ближайший ресторан на бизнесс-ланч. Жаль, что так снизилось качество.

ННГУ имени Н И Лобачевского

Зарплата у преподавателей маленькая - 23 тыс.руб. Состав преподавателей оставляет желать лучшего. Мало профессионалов, много дураков-дегенератов пенсионного возраста, которым давно пора на покой. Чупрунов Евгений Владимирович - мориарти данного ВУЗа, получает около 357 тыс.руб. В месяц. Дает указание подчиненным обманывать студентов, а именно, что их по-окончанию "с руками оторвут" по специальности. Немногие на это соглашаются, и получают небольшую оплату. Но, Подробнее>>

ННГУ им Лобачевского

Категорически не советую идти работать в эту криминальную шарагу. Зарплата ассистента без ученой степени - 8 тыс.руб., ассистента с кандидатской степенью - 13 тыс.руб., старшего преподавателя со степенью - 15 тыс.руб, доцента - 19 тыс.руб., профессора с докторской степенью - 25 тыс.руб. Перспектив нет просто никаких: ни по преподаванию, ни по науке. Ситуация еще больше ухудшилась с началом реформы образования. Подробнее>>

ННГУ Лобачевского

28.04.2018
ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Отвратительная и прогнившая контора. Бывает, опоздал на 5 минут на лекцию - сразу выгнали. А другие преподаватели опаздывают на пол часа, и не один раз их держут. Доплачивают мало, за то что мы говорим студентам: "Проблем при трудоустройстве по-специальности не будет". Проблемы будут и большие. Нас заставляет этим заниматься руководство. Негодяи! А в других коммерческих ВУЗах тоже преподавателям приходится "навешивать Подробнее>>

14.03.2018

01.03.2018
ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Ужасная контора и прогнившая контора. Бывает, опоздал на 5 минут на лекцию - сразу выгнали. А другие преподаватели опаздывают на пол часа, и не один раз их держут. Платят мало за то, что мы обещаем студентам, что проблем с трудоустройством по-окончании ВУЗа не будет. Продажные ректора нас заставляют заниматься этим. Надеюсь, однажды их посадят. Серьезные проблемы с трудоустройством по-окончанию ВУЗа Подробнее>>

04.02.2018
ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Ужасная контора. Бегите от этого гадюшника. Бывает, опоздал на 5 минут на лекцию - сразу выгнали. А другие преподаватели опаздывают на пол часа, и не один раз их держут. Платят мало за то, что мы обещаем студентам, что проблем с трудоустройством по-окончании ВУЗа не будет. Продажные ректора нас заставляют заниматься этим. Надеюсь, однажды их посадят. Серьезные проблемы с трудоустройством по-окончанию Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ННГУ им. Лобачевского

Здравствуйте дорогие читатели. Я хотел бы вам оставить свой комментарий по поводу моего обучения в данном Вузе. Когда я поступал на заочное отделение в 2011 году и сдавал ЕГЭ мною не было предположено, что с какими проблемами мне придётся столкнуться в процессе обучения и поэтому у меня истинное желание, не наступать вам на те же грабли что и я. Итак начну:Университет предлагает множество профессий и специальностей, я думал ВУЗ будет носить более ответственную работу со студентами, потому что мы платим свои деньги и хотим получать должное. Первое что оставляет и желает корректировки, так это отдел расписания, которые не могут написать Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

20.10.2016 | положительный отзыв
GFS на Лобачевского отзыв Ольга Юсупова

Ольга Юсупова:
Приобретала карту с целью посещения групповых программ. С октября месяца владельцы клуба поменяли условия, теперь занятия платные, стоят 100 руб. У меня карта 100 посещений. Получается я должна потратить еще 10000 руб на групповые занятия, когда покупала карту, условия были другими. Помимо этого, у клуба нет кулеров, полотенец, на ресепшене грубят, при обычной просьба дать расписание занятия, послали на сайт компании.

Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 74