GFS на Лобачевского отзыв Ольга Юсупова

Ольга Юсупова:

Клубные карты включают: неограниченное посещение клуба; вводный инструктаж в тренажерном зале; посещение нескольких залов силовых тренажеров; зал свободных весов; посещение кардио-зоны; посещение двух залов групповых занятий по расписанию (аэробные, силовые, танцевальные, йога, пилатес, степ-аэробика и т.д.); TRX тренажеры; Crossfit

Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 74

Приобретала карту с целью посещения групповых программ. С октября месяца владельцы клуба поменяли условия, теперь занятия платные, стоят 100 руб. У меня карта 100 посещений. Получается я должна потратить еще 10000 руб на групповые занятия, когда покупала карту, условия были другими. Помимо этого, у клуба нет кулеров, полотенец, на ресепшене грубят, при обычной просьба дать расписание занятия, послали на сайт компании.

09.08.2017
GFS на Лобачевского отзывы сотрудников

Юлия Богомолова:
купили абонемент с отсрочкой начала действия. в договоре указано, что начало действия абонемента с первого дня посещения....первое посещение состоялось только через 11мес, с первым посещением и выдали карту клуба. Через 8 месяцев посещения фитнес клубка (абонемент на год) на ресепшене сообщили, что срок действия истек. При обращении в отдел продаж они сказали, что у них поменялось юр.лицо и они ничего не знают и мы не являемся их клиентом.... Не советую никому связываться с этим лохотроном!!!! предупредите всех своих знакомых и родных.

Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 74