28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании AREVA

Была в салоне дважды и, к сожалению, уже второй раз чувство, что была не в салоне за свои деньги, а в поликлинике. Чай и кофе там не предлагают. Не могла найти салон на карте и попросила админа помочь, а она мне просто сказала обойти здание. Дело в том, что у салона нет вывески на улице и чтобы её увидеть надо с улицы идти в одну из арок, найти заветную дверь и подняться на второй этаж. Само здание довольно большое и в нем находится множество организаций. Сам специалист почему-то встретил меня в наушниках и не снимал их до конца процедуры слушая музыку. К такому я тоже совсем не привыкла
2023.10.12 Сам эффект от лазера есть, но сервис оставляет желать лучшего.

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Улыбка Радуги

Удобный для меня график, возможность работать рядом с домом, больничные, отчисления в налоговую и соц.пакет.
мотивации в виде премий и увеличении заработной платы

26.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ПТК Светогор

Работаю здесь полгода. Здорово, что оформление по ТК. Следовательно, все вытекающие бонусы идут, включая отчисления в налоговую и пенсионный фонд. Это хорошо, а то сейчас многие предлагают работу тупо по договору, без официального трудоустройства. Сам рабочий процесс стандартный, без неразрешимых задач, но и филонить тут не получится. Деньги платят честно, без задержек. Я всем довольна и надеюсь, что в дальнейшем все будет идти также хорошо.
Считаю, что мне повезло с работой. О каких тут минусах можно говорить, все хорошо.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Этажи

Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Информационное агентство BiCo

Бешеная текучка, неорганизованная работа. Худшее руководство в моей жизни. Ребята , не ходите а ним ни да что, не тратьте время
Официальное трудоустройство

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я уже несколько лет работаю в продуктовом магазине Ермолино и могу с уверенностью сказать, что эта профессия никогда не перестает удивлять и заинтересовывать меня. Ежедневно я сталкиваюсь с различными клиентами, которые приходят за своими покупками. Временами бывает сложно найти общий язык, однако всегда стараюсь проявлять вежливость и терпение. Атмосфера в коллективе также превосходна, всегда взаимно поддерживаем друг друга. И конечно же, зарплата - это еще одна плюс работы в магазине. Наша выручка всегда значительная, благодаря чему и наши доходы остаются приличными. В целом я довольна своим местом.

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Метакоммерс

Работаю в компании уже третий год и довольна работой в Метакоммерс: 1. Здесь отличный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать 2. Руководство проявляет заботу о сотрудниках и создает благоприятные условия для работы 3. Зарплата и бонусы на хорошем уровне 4. Есть возможности для карьерного роста и развития 5. Интересная и разнообразная работа
Как и у всех

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Пирогова о компании Единый текстильный сервис

Адекватное руководство,(ребенок болел - разрешали из дома работать, например, и не вычитали день из зп). Коллеги помогают. Коллектив в целом тоже адекватный. Зарабнатая плата и место меня устраивали. Правда я хотел переехать в Москву и в итоге уехал. Советую!
Не нашел.

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Пирогова о компании Единый текстильный сервис

Адекватное руководство, готовы пойти (ребенок болел - разрешали из дома работать, например, и не вычитали день из зп). Коллеги помогают. Коллектив в целом тоже адекватный. Зарабнатая плата и место меня устраивали. Правда я хотел переехать в Москву и из за этого к сожалению уехал. Советую!
Не нашел.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Кухни Достаевский

Современный и комфортный офис, хороший коллектив
Таких нет