Отзыв сотрудника Виктория Пирогова о компании Единый текстильный сервис

Виктория Пирогова:

Адекватное руководство,(ребенок болел - разрешали из дома работать, например, и не вычитали день из зп). Коллеги помогают. Коллектив в целом тоже адекватный. Зарабнатая плата и место меня устраивали. Правда я хотел переехать в Москву и в итоге уехал. Советую!

Отзыв сотрудника Олег Воробьёв о компании Единый текстильный сервис

Работаю здесь уже больше года, впервые не задумываюсь о смене работы. Наверное, потому что здесь есть все, что я хотел бы найти в работе и профессии. Дружный коллектив, хорошее начальство. Особенно благодарю своего рекламодателя за такую работу. Советую!

Отзыв сотрудника Виктория Пирогова о компании Единый текстильный сервис

Адекватное руководство, готовы пойти (ребенок болел - разрешали из дома работать, например, и не вычитали день из зп). Коллеги помогают. Коллектив в целом тоже адекватный. Зарабнатая плата и место меня устраивали. Правда я хотел переехать в Москву и из за этого к сожалению уехал. Советую!

Отзыв сотрудника Антон Руденко о компании Единый текстильный сервис

Работала в этом месте 2 года, к сожалению пришлось уехать. Могу с уверенностью порекомендовать эту работу. Очень дружный коллектив. Достойная заработная плата, чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь, достойная годовая премия. Наличие реального карьерного роста.Меня так же приятно удивило достойное отношение руководства к сотрудникам, к вам всегда прислушаются и пойдут на встречу. Советую!

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Единый текстильный сервис

Высокий уровень квалификации сотрудников, быстрый темп выполнения работы, выполнения различных работ по требованию

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Единый текстильный сервис

Условия работы прекрасные, хочется приходить туда каждое утро. Хорошая атмосфера, окружают приятные люди и вежливые коллеги. Работодатель очень умный, вежливый. Любит пунктуальность, вообщем советую от всего сердца

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Единый текстильный сервис

Работала здесь раньше пока не переехала в другой город,все устраивало.Зарплату выдавали в срок,всегда точно и вовремя.Помещение уютное,убираются часто.Сотрудники доброжелательные.Комнанию рекомендую

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Единый текстильный сервис

Работодатель очень вежливый. Зарплата на уровне. Коллектив дружный, руководство также одыкватное Условия труда комфортные! Советую.
Их нет

26.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Единый текстильный сервис

Прекрасная организация. Выполняет работу качественно, советую

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Единый текстильный сервис

Лучшая компания в которой я работал! Всё предоставляют, мне понравилось работать в таком коллективе. Уволился потому что, переехал в другой город
Недостатков не заметил, но бывают иногда минусы но не большая потеря