14.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск - положительный отзыв

Мне честно говоря непонятны отрицательные отзывы об этой компании. Заказы оформляю не первый год, покупали с мамой и плодовые саженцы, и семена цветов. Продукция доставляется в тщательно упакованном виде, то есть доставляется без повреждений до заказчика. Один из последних заказов был на грушу Заречную, семена Лунарии и Анютины глазки Лаура, всё прижилось, растёт. Жаловаться нам особо не на что.

03.08.2023 | положительный отзыв
Поиск без рекламы и без спама

Чтобы что-то подыскать, лучше сайта не смог найти. Остановился здесь и пока всем доволен. На новые заведения отзывов может не быть, но это понятно, а вот чем дольше существует заведение, тем больше информации можно получить. Плюс здесь сам по себе...
Все идет отлично

25.07.2023 | положительный отзыв
Выбрали Поиск для сотрудничества

компания с большим стажем работы. Цена на услуги приемлемая. Также можно записаться у них на сайте на бесплатные семинары.
на бесплатный семинар можно зарегистрировать только одного сотрудника от организации.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Ивановна о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Когда искала удаленную работу, наткнулась на эту фирму. Тружусь здесь по сей день и меня все устраивает. Для тех, кто хочет работать и нацелен на результат, тут есть возможность зарабатывать. Незаметно для себя вышла на доход выше 116 тысяч рублей. У меня от этой фирмы пока хорошие впечатления, надеюсь так и дальше будет. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Рыченков о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Мне нравится работать в компании azzum, но для того чтобы хорошо зарабатывать нужно перевыполнять план продаж. Я работаю удалённо, мне это очень нравится. В компании нет никакой бюрократии, все на равных. Руководство абсолютно демократичное, но обоснованно требовательное. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Для меня важно, чтобы клиент после поездки остался доволен, поэтому я тщательно всё прорабатываю. Я со второго месяца стал выполнять план продаж, кстати в azzum план измеряется не в сумме, на которую нужно продать, а в количестве продаж по отношению к количеству заявок. Это намного более справедливый подход по отношению к менеджеру, ведь поток заявок формирует компания, менеджер не может нести ответственность за средний чек. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Поиск автоломбарда начинать с сайта, у автоломбард 38 хороший сайт

Всем говорю, что если думаете брать или нет в автоломбарде деньги, надо начать с этого сайта. Все изложено более чем подробно и расчет правильный, не замануха какая-то.
нет в этом автоломбарде

09.06.2023 | отрицательный отзыв
spb beet: развод и поиск доверчивых

Развод чистой воды и не более того. В ватсап мне написал некий [А.] который нашел меня по отклику на hh на административное направление. К слову, таких откликов с моей стороны точно не было. Предложил достаточно простую работу, график и оплату труда. Сразу же предложил время и день для собеседования, а также место (а именно на пл.Ленина), но при этом ничего не рассказывая откуда он и чем занимается эта контора. Скинул мне ссылку на сайт https://spb beet.ru/ , который еще и выглядит как сделанный "на коленке". Благо, есть интернет и ...

14.05.2023 | отрицательный отзыв
10.03.2023
Отзыв : Поиск для бизнеса

Сервис, который позволяет найти клиентов для вашего бизнеса и выгрузить данные в Excel1. Мы уважаем ваше право на неприкосновенность частной жизни. Прежде всего, мы уважаем вашу конфиденциальность во всем, что мы делаем. Нам важно ваше доверие. Мы уважаем ваш контроль над вашими личными данными и цифровым контентом, и нашей первоочередной задачей является предотвращение несанкционированного доступа к ним со стороны кого-либо. Всякий раз, когда мы просим вас предоставить информацию, она предназначена для того, чтобы лучше служить вам: если она нам не нужна, мы не будем ее запрашивать.2. Мы не только соблюдаем наши принципы, мы также стремимся защитить вас от внешних

Россия, Санкт-Петербург, ул. Заозерная, дом 8, корпус 2, Литера А, БЦ ЗАОЗЕРНЫЙ, офис 212 (2 этаж)