13.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР САМАРА ИНН 6316242494 ОГРН 1186313014579 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотите посмотреть как живет и жирует жулик на ваши деньги??? а ? интересно ? тогда продолжаем разоблачение. Новая стр вк и его инст смотрите, пока он стр не скрыл https://vk.com/id195544553 https://www.instagram.com/kiri

Самара,

21.06.2021 | положительный отзыв
Финансовый брокер Август

Коллега:
Замечательное место. Хотите развиваться — идите работать сюда! Ищущим максимальной реализации всех своих проф.способностей — самое место! Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО Финансовый Банковский Дом

Из минусов - Произошло изменение в отделе андеррайтеров, раньше был рук, идешь к нему и добиваешься своего, а теперь за нами закреплен один или два специалиста, теперь с каждым нужно договариваться. Но тут уж кто умеет, тот и будет работать в хорошей команде. Еще в прошлом году пару месяцев не награждали лучших менеджеров (из-за этого ковида(, но с лета все возобновили, приятно же допом получать подарки.
Отзыв о компании ФБД, решил написать поскольку надеюсь минула пандемия и мы все пришли в себя. Хотя в период с апреля прошлого года работали не переставая (торги то идут всегда, со сферой повезло).Вообще хорошо что сферу стали называть финансовый консалтинг, а то брокер звучит не очень, мы на рынке уже долго скоро будет первая десятка - ...

09.05.2021 | положительный отзыв
Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Проработала в Финконте 3 недели. Есть там руководитель административного отдела Вероника ш., которая не может ни с кем сработаться, объясняя руководству, что работает только она одна, и не успевает ничего из за своих коллег. Поэтому текучка в организации присутствует, потому что стараются проводить кастинг администраторов под Веронику. За 3 недели работы, заплатили только официальную часть 12000. Не советую данную организацию. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Финансовый Брокер - положительный отзыв

Мария:
Добрый день!ООО "Финансовый Брокеръ" признано банкротом. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91 Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Единый финансовый центр

Не думала,что дойду до такого,но выхода нет,просто конченная организация "единый финансовый центр",начальство зажравшиеся уроды(Евгений Юрьевич,Маргарита а, Наталья Юрьевна семейсьво все)которые пропивают на остатке свою жизнь и от жадности скоро откинут копыта!и да да,так оно и есть, работаешь неофициально,постоянно ждёшь когда они тебя оформят,но Маргарита (типо юрист)найдет 100500причин вообще никакую работу не делать и создавать видимость,но мутить с начальником никто не

Новокузнецк

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв пользователя Финансовый специалист о работе в компании

Финансовый специалист:
Основная цель- продать самый дорогой продукт банк, кредит снаибольшей процентной ставкой, чтоб клиент ещё больше погряз вдолгах. Нет никакой проверки знаний потесту, под предлогом которого, говорят извините вынеподходите, алучшебы говорили, что вынесможете обманывать людей, ещё называют себя добрым банком, вообще перебор. Ивообще как можно назвать данную организацию банком? Никому нерекомендую. Работайте внормальных банках!

Санкт-Петербург, Невский проспект, 87 - 2 этаж, с функцией приема наличных

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финансовый университет правительства России

Крупный ВУЗ с неплохими условиями труда и регулярной индексацией оплаты. Собственная поликлиника, неплохое оснащение аудиторий в новых зданиях.

Россия, Москва

24.12.2020 | положительный отзыв
СтеллаСтрой - Доброго времени суток всем читающим! Хочу поделиться своим опытом работыв стелластрой.Проработала тут чуть больше полугода, сейчас в декрете.Я выполняла обязанности специалиста по экономическим вопросам, работала по специальности финансовый менеджер.

Успешная работа периодически отмечалась премиальными выплатами. Была удивлена тем, что меня взяли на работу не так давно после института, почти без опыта работы, так как от других фирм такого уровня я получала отказ. Кстати, наличие обратной связи с руководством заслуживает особого внимания – инициативы и вопросы по работе за все то время, сколько я проработала, не оставались без внимания. Из существенных плюсов — это хорошая, стабильная зарплата, большой дружный коллектив. Также стоит отметить отличное место для работы с комфортными условиями и кофе-машиной, что для такого кофемана как я, особенно важно)) Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв

Основная отрицательная сторона - что это мошенническая фирма, которая создана для обмана людей, у которых и так уже ничего не осталось!

Самара,