19.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тимур о компании LPTracker

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Илбирс" отзыв сотрудника Тимур

Мне понравился сервис этой компании, подобрали автобусный тур по Европе хороший и самое главное по цене не дорогой, девушки там очень вежливые и симпатичные! Теперь я только работаю с ними!! Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Пластический хирург Тимур Хайдаров

Верун4ик:

Была у Т..ра Т..ча на консультации. Он произвел впечатление доверительное и достаточно положительное. Потом была еще у нескольких врачей. В конечном итоге операцию делала именно у Т..ра. Он воплотил в жизнь мою мечту – иметь красивую, не обвисшую грудь третьего размера. Правда первые четыре дня после операции было тяжело, потом как-то потихоньку стала отходить. Счастлива очень-очень! Причем выглядит моя грудь очень-очень натурально и аккуратно. Большое спасибо за такую качественную работу! ...

Москва, ЦАО, Тверской, Моховая улица, 11 стр. 3, въезд со стороны Никитского пер., д. 2

31.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Трокот

Работаю 2 года. Своевременная (Белая) Заработная оплата . Регулируемый график работы. Адекватное руководство (Решает все вопросы которые возникают в процессе) Своевременный отпуск в удобное для сотрудника время. Любые вопросы не остаются без внимания руководителя.

13.11.2018 | положительный отзыв
Производственная компания Purelogic RND отзыв Тимур

Тимур:
  Когда появилась возможность устроиться в purelogic я даже отзывы не успел почитать, полетел на собеседование, прошёл. Образование помогло быстро вклиниться, я занимался станками ЧПУ, спасибо коллегам, быстро помогли привыкнуть. В принципе, когда коллектив и руководство поддерживают работать легко. Да и вообще мне всё нравится, зарплатой не обижают, отпуск оплачивают, премии и бонусы есть, даже на больничный можно уйти в случае необходимости. Да и условия у меня лично хорошие для работы.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Пешкарики

Главное быть пунктуальным и неплохо ориентироваться в городе. Заказов предостаточно. Всегда можно выбрать наиболее подходящий. Нереальных сроков доставки не требуют. Сейчас работаю на постоянной основе, но вполне можно рассматривать как подработку на выходные. Задержек с оплатой не случалось.
все устраивает

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сириус отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работал в компании Сириус Спецодежда, к сожалению в связи с переездом пришлось сменить работу. Компания оставила очень хорошие и теплые воспоминания. Спасибо моим замечательным коллегам за поддержку и помощь в трудные моменты. Руководителю Сергею Александровичу за отзывчивость и грамотный подход. Было приятно в вами работать! Удачи друзья! Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Тимур Хасанов из города Москва о компании VCOO Mall

Тимур Хасанов:
Доброго всем времени суток. Хочу рассказать вам про интернет магазин vcoo. Плюсы. Очень быстрая доставка, при чем, совсем бесплатная.. Приходит товар на следующий день. Могу сказать, что те вещи, которые мне пришли, большинство из них в хорошем качестве. Быстро. Дешево. Работа разработчиков впечатляет

Москва, Калужское шоссе 24-км. 1, с. 1, Бизнес Центр «Высота»

19.12.2017 | положительный отзыв
Венеция Фабрика Печенья отзыв сотрудника ТИМУР

ТИМУР:
Достоинства С начала 2016 года сотрудничаю с Петербургскими Сластями. Хорошие ребята. Работают круглосуточно. В этой компании требовательный, но понимающий начальник Петр Комиссаров, всегда хорошо платит и главное вовремя. У него все четко, правильно, очень ответственный. На развозке иногда случаются проблемы, сложности — всегда помогут, решат. Приятная компания и атмосфера, попросил Петра взять на работу мою сестру без опыта. Взяли, обучили. Уже второй год работает. Довольна. Всегда помогут, выручат, если что случится. Второй партнер — Константин Николаевич помогал деньгами (когда просили вперед). И продукция у них очень нравится моим троим детям. МОЛОДЦЫ!!! Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Watchtown отзыв сотрудника Тимур

Заказ был сделан в субботу с доставкой в Тюмень. Был готов к разного рода "завтракам" про отправку, ведь чего по идее еще можно ждать от бесплатной услуги. К моему удовольствию в четверг я получил Armani в наборе с 3-х летней гарантией и возможностью возврата в течение 30 дней. Подробнее>>