16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Денис Юрьевич о работе в компании

Денис Юрьевич:
Кто пишет отзывы положительные, тот просто хочет загладить или одеть розовые очки на тех людей, которые читают и смотрят эти отзывы… только посмотрите, что положительные отзывы одинаково начинаются и имеют один смысл… какие-то сотрудники, которые не имеют словарный запас……. Вам не стыдно???? Уважаемые сотрудники !!! Компании «Грант-Мортон»

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Главбух, журнал - отзыв пользователя Артем Юрьевич о работе в компании

Артем Юрьевич:
Ох хох... Ну в общем плохо стало работать в данной фирме, а именно: сложно стало выполнить план (именно по сумме продаж, а это уже минус 5000), монотонность работы, нет корпоративной жизни, стал жесткий контроль за выполнением нормативов (это конечно же хорошо, чтоб добиться поставленных задач для компании, но для сотрудника, на мой взгляд, работа становится не комфортной, постоянное напряжение). Каждое утро приезжаешь на работу с мыслью "Бл@ть, опять звонить(((", тренингов мало. Руководитель call-центра Евгения Валерьевна хорошо подходит на данную должность, однако на момент моего увольнения вызвала не приятное впечатление о себе словами "Не светитесь тут", в общем в мягкой форме послала. Я бы порекомендовал компании: увеличить оклад, хотя бы до 20 000, разнообразить корпоративную жизнь.

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 8 этаж, ДЦ Дмитровский

08.09.2021 | положительный отзыв
Телемаркет грудов игорь юрьевич

Нет !
Отличная компания ! Работаю с 2016 года ! Никакой текучки нет ! Стабильные выплаты по зп ! ...

Москва, Санкт-Петербург

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Сергей Юрьевич Беляков о работе в компании

Сергей Юрьевич Беляков:
В «ГКУ Организатор перевозок» большинство людей уже стало полными кретинами. Целая контора болванов, помешавшихся на жратве и обмане.

07.11.2019 | положительный отзыв
адвокат Станислав Юрьевич Король - положительный отзыв

Тимур:
В благодарность решил написатьВ благодарность решил написать отзыв своему адвокату Станиславу Юрьевичу Королю, за его добросовестную работу, рекомендую его, если случилась какая-то беда в вашей семье и нужен смелый адвокат, умеющий бороться с системой, то такой адвокат это он. Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Wildberries, интернет-магазин одежды - отзыв пользователя Александр Юрьевич о работе в компании

Александр Юрьевич:
Отправил резюме в эту компанию. Прислали приглашение с просьбой перезвонить по указанному номеру телефона. Звонил несколько раз, 2 дня. Сначала сбрасывали, потом трубку просто не брали. На собеседование я так и не попал, да уже и нет никакого желания. Чувствуется это очень "серьезная" компания!

Москва, Каргопольская, 18

02.09.2021 | положительный отзыв
Суханов Вадим Юрьевич специалист

Хочется от всей души поблагодарить вас за высокое знание своего дела и профессионализм. За неоднократную юридическую помощь и поддержку оказанную вами . Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв
Гинт-М, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич Щеглов о работе в компании

Дмитрий Юрьевич Щеглов:
Я – и есть упомянутый на этой странице директор по персоналу группы компаний Гинт-М Дмитрий Юрьевич Щеглов. Вначале сообщу, что сегодня у нас работает 161 сотрудник (офисные сотрудники + ИТР строительных объектов) и 544 рабочих разных специальностей. В своем большинстве работники (и в том числе лично я) довольны своей работой, условиями труда, зарплатой и отношениями, как в коллективе, так и со своими начальниками. Теперь отвечу на все претензии в порядке очередности. Людмила (21.08.2012) предположила, что я в ходе собеседования пытался украсть ее идеи. Это не так. Я действительно в ходе подбора на вакансию «начальник отдела персонала» задавал многим кандидатам профессиональные вопросы, и анализировал полученные ответы. Людмила была в числе отклоненных кандидатов. В результате конкурса к нам на работу вышла Мария, и ее работой и я, и многие коллеги очень довольны. Людмиле желаю успехов и надеюсь, что она нашла себе работу по душе. Катя Альметьева (18.03.2013), поделился (из текста комментария ясно, что это мужчина) с пользователями сайта своей ненавистью ко мне лично. Дважды я читал его текст и не понял, в чем причина.

Москва, Вятская, 27 к27

05.10.2019 | положительный отзыв
адвокат Станислав Юрьевич Король - положительный отзыв

Олег:
Порядочный и грамотный адвокат Станислав Юрьевич Король, искренняя благодарность от меня лично и от моей семьи, за его помощь в уголовном деле, суд вынес приговор, на который я даже и не надеялся. Рад что обратились за помощью именно к нему, а не кому-то другому, своё дело хорошо знает и цены на услуги совсем адекватные.

28.01.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Игорь Юрьевич о работе в компании

Игорь Юрьевич:
Те кто искал работу, наверняка знают как тяжело определиться в какую из компаний подать свое резюме и где лучше условия работы. Поверьте мне на слово, если вы готовы работать, то в компании «homeland group» вам всегда будут рады. За условия работы и зарплату можете не переживать, почти все получают сумму которую просят, ибо каждый работающий в компании человек знает реальную цену своей работы. Перед тем как устроиться в «homeland group» я проработал несколько лет в другой фирме, и скажу честно, за полгода работы в «homeland group» я получил гораздо больше знаний и заказов, чем за всю свою карьеру в других фирмах. Не бойтесь перемен, и тогда все у вас получится.