Автор:Олег

Порядочный и грамотный адвокат Станислав Юрьевич Король, искренняя благодарность от меня лично и от моей семьи, за его помощь в уголовном деле, суд вынес приговор, на который я даже и не надеялся. Рад что обратились за помощью именно к нему, а не кому-то другому, своё дело хорошо знает и цены на услуги совсем адекватные.

16.02.2022 | положительный отзыв
адвокат Станислав Юрьевич Король - положительный отзыв

Адвокат Король Станислав работал в моём деле по 159 в ЮЗАО, результатом работы с ним остались довольны, мы нашли его также по отзывам, когда искали адвоката, возможно наш этот отзыв тоже кому-то пригодиться, кто сейчас в поиске адвоката.

25.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Много адвокатов хороших и разных, и не совсем хороших, но лучших совсем немного, с уверенностью могу тут написать, что с одним я лично знаком, благодарю за добрую службу адвокат К.

15.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Жизнь как шахматы и в любой момент может поставить тебе шах и мат, что и случилось в нашей жизни, задержание и арест моего близкого человека был шоком для меня и всех моих близких, кто был с ним знаком. У нас в деле было два адвоката, Станислава мы пригласили на стадии апелляции в МОС, он разобрал дело моего Сергея на молекулы, взбодрил адвоката, который уже был в нашем деле и приговор суда по 1й инстанции был изменен в сторону смягчения и уменьшения выплаты потерпевшему, наши впечатления от работы с результатом с этим адвокатом остались только хорошие.

07.11.2019 | положительный отзыв

Тимур:
В благодарность решил написатьВ благодарность решил написать отзыв своему адвокату Станиславу Юрьевичу Королю, за его добросовестную работу, рекомендую его, если случилась какая-то беда в вашей семье и нужен смелый адвокат, умеющий бороться с системой, то такой адвокат это он. Подробнее>>