09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Максимов Сергей Леонидович»

Максимов в розыске многими в том числе и в Белорусии. Аферист первой гильдии! Врет как дышит. Иметь с этой конторкой дело опастно для кошелька его заказчиков и партнеров. Работать в скотостаде не уважать себя.
нет ничего положительного ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Коняхин Евгений Леонидович

mamzelya64 Добрый день!!! Хочу оставить самый отвратительный отзыв о неправомерных действиях нотариуса К..хина Е..ния Л..нидовича! Для начала, его поведения ввергает в шок, мало того что он абсолютно некорректно разговаривает со своими клиентами, его вульгарное поведение и используемая лексика довела меня до слез, а это госпада, уже как минимум моральный ущерб! Далее сделав все-таки необходимые мне документы (с некоторыми неточностями, хотя Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович

Татьяна:

Мне посчастливилось быть пациенткой М..сима Л..довича, обратилась к доктору с проблемой нависших век, которые придавали моему лицу тяжелый и уставший вид. На операцию согласилась, потому что дочка уговорила, разрекламировала мне своего хирурга, она сама периодически делает у него увеличение губ. Поэтому я сразу направилась к доктору на консультацию.Мне нужно было успеть к одному важному мероприятию, дата которого была назначена через 3 недели после операции, боялась, что ничего не заживет, останутся синяки и отеки. В итоге уже через две недели следов от операции почти не было заметно, оставались маленькие шовчики на веках, прям на самой складке, которые постороннему глазу невозможно было увидеть. С М..симом Л..довичем я поняла, что в 45 можно выглядеть молодо, свежо и привлекательно!!! ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Качур Алексей Леонидович - Человек разводит наивных и сентиментальных женщин

Качур Алексей Леонидович!!! Опасно!!! Особо лихо этот человек разводит наивных и сентиментальных женщин, и не менее серьезных мужчин. Прикидывается бедной и несчастной жертвой обстоятельств, бродит по общественным местам и просит на «пирожок». Одним из таких мест является торговый центр «Столица». Так вот это самый край его наглости и безнаказанности. Ранее данный субъект занимался продажей натурального камня, брал деньги на поставку материала и просто исчезал. Исчезал при этом Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник Зотов Дмитрий Леонидович

Мошенник на OLX ЗОТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Телефон: 098-669-45-26 Харьков Украина Внимание Мошенник! на сайте ОLX 28.07.2015г был сделан заказ по номеру объявления: 219379816 на приобретение видеомагнитофона Panasonic AG-4700 предварительно перед заказом был совершен звонок по номеру 098-669-45-26 продавцу товара. Продавец заверил нас о том что якобы товар его личный и находится в идеальном внешнем и техническом состоянии и согласился выслать через Новую Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Андреев Алексей Леонидович - Мошенник

Вор и мошенник Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980 года. Работает в строительстве, ворует там же. Берет предоплату, делает вид что начал работать и скрывается. На него возбуждено уголовное дело, есть другие пострадавшие. Если знаете его местонахождение пишите мне. И не работайте с ним даже если он вошел к вам в доверие, обворует. Это его схема. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Помогите найти Мошенника

Люди помогите найти мошенника!!! Вот, что раньше писали про этого человека. Ссылка на видео, там все понятно. Никифоров Александр Леонидович Город: Краснодар (Краснодарский край) Что о нем пишут: Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Максим Леонидович - Клевета

Внимание! В сети возобновила свою преступную деятельность группа мошенников, скрывающиеся под различными псевдонимами-"обманутый", "максим леонидович" и т.д. Цель преступников опорочить самым скверным образом выбранную жертву и путем шантажа получить отступные. Руководители сайтов, размещающих подобные материалы наотрез отказываются удалять клевету, заявляя открыто о необходимости решать вопрос с мошенниками, т.е. заплатить клеветникам отступные. Это наводит на мысль о сговоре преступников с руководством Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Елькин константин леонидович - Мошенник - телемастер г. Кирова

Будьте осторожны!!! Мошенник-телемастер, ремонт телевизоров и другой техники-Телеателье (не существует, возможно на сегодняшний день уже другое название) И.П.Елькин Константин Леонидович (возможно фио не настоящее), обманывает с ремонтом, выписывает накладную с печатью, берет деньги с деталями телевизора, якобы в ремонт.потом отключает телефон (был 89195143907, может сменить!!!) Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Барабаш сергей леонидович

Продает товары на Сландо. Попросил предоплату на карту 5168757222743082, скинул фото паспорта на имя Барабаш Сергей Леонидович. Паспорт числится потерянным (ubki.ua). Подробнее>>