Качур Алексей Леонидович - Человек разводит наивных и сентиментальных женщин

Качур Алексей Леонидович!!! Опасно!!! Особо лихо этот человек разводит наивных и сентиментальных женщин, и не менее серьезных мужчин. Прикидывается бедной и несчастной жертвой обстоятельств, бродит по общественным местам и просит на «пирожок». Одним из таких мест является торговый центр «Столица». Так вот это самый край его наглости и безнаказанности. Ранее данный субъект занимался продажей натурального камня, брал деньги на поставку материала и просто исчезал. Исчезал при этом не отключая телефон и кормя заказчиков обещаниями, и так продолжалось 5 лет. Пока не появился принципиальный клиент и не подал на него в суд. При этом выяснилось, что данный субъект развел еще очень много порядочных людей, беря у них в долг деньги. Но по факту мошенничества возбудить уголовное дело на него невозможно, так как многие жертвы просто боятся в лице общественности быть лохами. Качур Алексей Леонидович прикидывается очень серьезным господином, в разговоре приятно вызывает доверие. Приметы: невысокого роста, худощавого телосложения, одевается не по погоде, чтобы жальче было, темноволосый, коротко стриженный, на вид лет 45. Разведен. Родом из Украины, давно живет в Минске, часто рассказывает о своем прошлом связанного с горячей точкой в Азербайджане и учебой в Рязанском военно-десантном училище. Честью офицера торгует без капли совести к женщинам и детям!

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ИП Симахин Алексей Леонидович

Не добросовестный работодатель, мошенник. Должен мне Зп за 1 месяц. Открывает по городам компании однодневки, представлял компанию ип Мастеровой, также от его имени работает Кайрат Нурмашевич. Занимаются ремонтом бытовой техники. Зп выплачивать отказывается. Будьте осторожны! Подробнее>>

11.01.2020
Следнев Алексей Леонидович

Осторожно Мошенник! Берет предоплату 70% за производство рекламной продукции, мебели, и др. услуг и не делает. Деньги не отдает. У приставов махровый должник, но продолжает много лет работать таким способом. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Агентство недвижимости YOUNG estate в Басковом переулке отзыв Алексей Леонидович

Алексей Леонидович:
Проблема продажи квартиры решилась уже на 4 день... Мы столкнулись с проблемой - подобрали себе отличную квартиру , но нам отказали в ее покупке мотивируя тем, что будучи завязаны на продаже своей квартиры, мы будем еще пол года искать покупателя себе. Жена пригласила агента из YOUNG estate, который пообещал выкупить квартиру за неделю. В итоге сделка состоялась уже на четвертый день! Всем, кому некогда ждать - очень рекомендую!

г Санкт-Петербург, Басков пер, д 7

10.11.2019
Калиниченко Алексей Леонидович

Бывший Патентный поверенный №1523 Калиниченко Алексей Леонидович, ОГРНИП 311591119200021, 05.12.2018г. Решением Домодедовского городского суда исключен из реестра патентных поверенных, дело № 2-4073/2018 ООО "ПермЭнергоМаш" не рекомендует пользоваться услугами ИП Калиниченко А.Л., технически безграмотный и еще и мошенник! Дополнительно смотрите на сайте арбитражного суда. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Алексей Леонидович

Алексей Леонидович:
  Отличный коллектив, достойная зарплата, адекватное руководство. Для меня на первом месте был личный рост и адекватный коллектив. Здесь все это удалось найти, ну оказалось ещё и зарплата более чем достойная. Правда ездить далеко – это минус.

30.09.2019
ИП Калиниченко Алексей Леонидович

Альберт:

Патентного поверенного ИП К...ко А.Л., в Перми на Швецова 39, уже 6 лет нет. Его Юридический адрес ИП 107392, г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.9, корпус 6, кв.88. - К...ко это кидалово. Образование горного инженера, без опыта работы. В технике ни бум бум. Получил деньги за оформление патента от нас. Работу не стал делать, Деньги возвращать отказался. См. дело А41-4018/2018 на сайте арбитражного суда. Свой юридический адрес скрывает. Патенты пишет отвратительные сразу для вас и возражение на свой патент для ваших конкурентов. Подали заявление на лишение его прав патентоведа за нарушение Закона о патентных поверенных.У кого есть вопросы, звоните в ООО ПЭМ т. +7 3.. 29...46, А...т ...

Пермь, р-н Свердловский, Швецова улица, 39

26.06.2018
ИП Калиниченко Алексей Леонидович

Альберт:

Пермь, р-н Свердловский, Швецова улица, 39

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Вор Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980г.р. из Пскова

Вор и мошенник Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980 года из Пскова. Работает в строительстве в Москве, Пскове, Санкт-Петербурге, ворует там же. Берет предоплату, делает вид что начал работать и скрывается. Качество выполненых работ отвратительное (потратил деньги на переделку оставленного этим типом безобразия), еще больший урон от воровства.На него возбуждено уголовное дело, есть другие пострадавшие. Если знаете его местонахождение пишите Подробнее>>