Вор Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980г.р. из Пскова

Вор и мошенник Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980 года из Пскова. Работает в строительстве в Москве, Пскове, Санкт-Петербурге, ворует там же. Берет предоплату, делает вид что начал работать и скрывается. Качество выполненых работ отвратительное (потратил деньги на переделку оставленного этим типом безобразия), еще больший урон от воровства.На него возбуждено уголовное дело, есть другие пострадавшие. Если знаете его местонахождение пишите мне. И не работайте с ним даже если он вошел к вам в доверие, обворует. Это его схема. Иногда прикрывается вымышленной компанией "Энергия камня" некого Евстафьева Николая, своего подельника. Избегайте контактов с этими людьми!

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Бочкарек максим 2июля 1980г - Мошенник

Внимание! Альфонс, бабник, сволочь, Мошенник Максим Бочкарев 2июля. 1980г. Https: / / vk.com / maxlife32 имеет дело с законом, не раз судим, за убийство напарника на фото. Разводит вместе с мамашей (на фото) девушек и даже тёть с детьми, и мальчиков, очень профессионально лжет и качественно притворяться, все хитростью делает ради своей выгоды. Одалживает большие суммы денег, а потом испаряется. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Работаю с декабря прошлого года

В Сбербанк давно хотел устроиться, но все не складывались обстоятельства вплоть до прошлого декабря. Сразу официально трудоустроили. Говорил что с опытом, но все равно пришлось проходить такое же обучение, как все, но оно в плюс пошло, много нового узнал.
График работы в принципе устраивает, но если бы можно на неделю другую переходить на удаленку, то была бы вообще красота. В других компаниях, где я работал в поддержке, была такая возможность, а здесь ее нет.

25.02.2023
цивссм: Урезают зп с декабря по май,недобросовестно рассчитывают

не РЕКОМЕНДУЮ.При трудоустройстве озвучивает 15% обязанностей.В итоге работаешь за менеджера,логиста,делаешь договора за юриста(жену директора),помогаешь бухгалтеру и тд.Руководитель "лунный вампир",который добавляет работы со словами "посмотрим когда вы сдуетесь".После договора гпх по труд.договору оформляют на минималку без указания доплат,при увольнении расчёт по минимуму,вычтут все,что можно.С декабря по май урезают зп. Отпуск только зимой.Руководство все верующее,Добровольно принудительные поездки помогать монастырю, но Заповедь "не

Волгоград

10.10.2021 | положительный отзыв
Работаю в компаний с декабря 2020 это динамично развивающаяся компания с руководителем и коллективом смотрящими в обну сторону и идущим к одной цели.

Компания лидер рынка в косметологическом оборудование, работая в компаний есть возможность проффесиональнго, личного роста. Своевременная выплата заработной платы, отличный коллектив работующий на одно дело, отличный офис в центре в пешей... Подробнее>>

08.05.2020
Работаю в компании с декабря 2014 года.

Отличный дружный коллектив, работа для целеустремленных , уверенных в себе людей, нацеленных на результат. Обучение персонала проходит постоянно. Заработная плата зависит целиком и полностью от трудолюбия и желания зарабатывать, потолка... Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Лидер - Сдала 12 декабря

12 декабря сдала экзамены в ГИБДД с первого раза! Урааааааааааа! Думала экзамен в ГИБДД будет сложнее, чем внутренний, но оказалось наоборот. Но волновалась очень, думаю как и многие)) Огромное спасибо автошколе Лидер! Инструкторам: Васильеву Роману и Дмитриеву Алексею "оба инструктора мне понравились, жаль конечно Рома что у тебя сломалась машина, но с другой стороны я познакомилась с еще одним отличным инструктором Алексеем". (P. S. С меня шавуха"). Ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_12294%2Fall.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 23

08.03.2016 | положительный отзыв
Аква Минерале - Пришла в салон на Менделеевской, его нет. Сказали соседи по офису, что съехали в конце декабря.

Кто-нибудь знает, куда делся салон Аква Минерал на Менделеевской? Телефон молчит, приехала, а там нет никого, дверь закрыта. Объявления нет, куда переехали. А я еще кредит выплачивать должна! Мой эл.адрес: wanas..[]..yandex.ru Нахожусь в прострации. Спасибо. Подробнее>>