цивссм: Урезают зп с декабря по май,недобросовестно рассчитывают

Доставка служебным транспортом

не РЕКОМЕНДУЮ.При трудоустройстве озвучивает 15% обязанностей.В итоге работаешь за менеджера,логиста,делаешь договора за юриста(жену директора),помогаешь бухгалтеру и тд.Руководитель "лунный вампир",который добавляет работы со словами "посмотрим когда вы сдуетесь".После договора гпх по труд.договору оформляют на минималку без указания доплат,при увольнении расчёт по минимуму,вычтут все,что можно.С декабря по май урезают зп. Отпуск только зимой.Руководство все верующее,Добровольно принудительные поездки помогать монастырю, но Заповедь "не укради" не про цивссм.

Волгоград

25.10.2022 | положительный отзыв
Компания

Работаю в компании ООО «ЦИВССМ Крым» полтора года в должности менеджера по развитию региона.\\r\\nКогда устроилась на работу, то было много вопросов, для меня это была новая сфера. Коллектив профессиональный, дружный... Подробнее>>