18.10.2019
ООО ОП "ЦИВССМ"

Никому не советую! Отвратительное начальство,которое не умеет управлять организацией! Хотят только получать деньги с заказчиков! Главный директор-мать основного, который в Астрахани правит. Не специалист в этом деле,а так,поорать только. ЕЁ заместитель вообще пипец,Самсонов его фамилия,девочки на офис-менеджера даже не суйтесь,если не хотите получить нервный срыв и не прибить его. Умеет только перекладывать свои обязанности на других(на вас, естественно) еще там

Россия,  Волгоград

15.12.2017
Отзыв о работодателе «ОП ООО"ЦИВССМ"»

Никогда не верьте людям в этой компании,все верующие,ходят в церковь,а на деле люди с больной психикой,пытающиеся всех обдурить.По всей видимости очень много грешат,что всё время молятся.
Нет ... Подробнее>>

15.12.2017
Отзыв о работодателе «ОП ООО"ЦИВССМ"»

З/п маленькая,отношение к людям ужасное,постоянная текучка,нормальные люди с истеричными руководителями не смогут долго проработать.Никогда не ходите работать туда!
НЕТ ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"ЦИВССМ"

В кампании работают истеричные женщины,которые просто неадекватно себя ведут,могут наорать,унизить в любой момент.Работать просто невозможно,постоянно крики,не можешь даже сконцентрироваться на чём-то.Это самая ужасная компания.в которой я работала.Просто Кошмар. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"ЦИВССМ"

Ужасный работодатель.Имеются в кампании истеричные люди,из-за своего личного отношения к человеку,могут над новым сотрудником просто издеваться.Потом просто придётся лечить нервы.Не рекомендую с ними связываться. Подробнее>>