ООО ОП "ЦИВССМ"

Никому не советую! Отвратительное начальство,которое не умеет управлять организацией! Хотят только получать деньги с заказчиков! Главный директор-мать основного, который в Астрахани правит. Не специалист в этом деле,а так,поорать только. ЕЁ заместитель вообще пипец,Самсонов его фамилия,девочки на офис-менеджера даже не суйтесь,если не хотите получить нервный срыв и не прибить его. Умеет только перекладывать свои обязанности на других(на вас, естественно) еще там есть зам дир. бывшая офис-менеджер,которая все за него делает и в жопу дует,но и она вам надает столько заданий,чт не успеете выполнить указания прямого начальника (Самсонова),а он очень обидится и пойдет жаловаться матери главного директора.А задания пипец: позвони этому директору,спроси почему не подписал договор и звони,пока не заколебешь его. Или позвони туда,не знаю куда узнай то не знаю че...Формулировать задачи не умеет совершенно! а требует результат сразу и его не волнуют проблемы, с которыми ты столкнешься, ему только результат нужен,хотя сам даже разговаривать не умеет,только лебезить может перед дорогими заказчиками.В общем,делайте выводы,девчонки! и не тратьте свои нервы зря.ААА, еще надо вести корректно, это в его понимании просто раболепствовать и уважать его просто за то, что он директор. НУ и еще будеье и офис-менеджером, и секретарем, и корректором, и кадровиком,и пойди-принеси, да еще чай надо приносить даже не по просьбе,а просто чуть ли не сама,как официантка под дверью стой,все брось и жди приказа.Фу,короче! не разменивайтесь на это говно,ищите дальше, хотя в других местах может бвть также...

Россия,  Волгоград

25.02.2023
цивссм: Урезают зп с декабря по май,недобросовестно рассчитывают

не РЕКОМЕНДУЮ.При трудоустройстве озвучивает 15% обязанностей.В итоге работаешь за менеджера,логиста,делаешь договора за юриста(жену директора),помогаешь бухгалтеру и тд.Руководитель "лунный вампир",который добавляет работы со словами "посмотрим когда вы сдуетесь".После договора гпх по труд.договору оформляют на минималку без указания доплат,при увольнении расчёт по минимуму,вычтут все,что можно.С декабря по май урезают зп. Отпуск только зимой.Руководство все верующее,Добровольно принудительные поездки помогать монастырю, но Заповедь "не

Волгоград

15.12.2017
Отзыв о работодателе «ОП ООО"ЦИВССМ"»

Никогда не верьте людям в этой компании,все верующие,ходят в церковь,а на деле люди с больной психикой,пытающиеся всех обдурить.По всей видимости очень много грешат,что всё время молятся.
Нет ... Подробнее>>

15.12.2017
Отзыв о работодателе «ОП ООО"ЦИВССМ"»

З/п маленькая,отношение к людям ужасное,постоянная текучка,нормальные люди с истеричными руководителями не смогут долго проработать.Никогда не ходите работать туда!
НЕТ ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"ЦИВССМ"

В кампании работают истеричные женщины,которые просто неадекватно себя ведут,могут наорать,унизить в любой момент.Работать просто невозможно,постоянно крики,не можешь даже сконцентрироваться на чём-то.Это самая ужасная компания.в которой я работала.Просто Кошмар. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"ЦИВССМ"

Ужасный работодатель.Имеются в кампании истеричные люди,из-за своего личного отношения к человеку,могут над новым сотрудником просто издеваться.Потом просто придётся лечить нервы.Не рекомендую с ними связываться. Подробнее>>