31.10.2022
моди: Неуравновешенный директор, задержка зарплаты, неоплата часов

Гимадеева [А.] директор магазина Моди в Новосибирске, некомпетентный и неуравновешенный сотрудник магазина «товаров для хорошего настроения». Обязывает начинать рабочий день с 9 часов утра, аргументируя, что работать с 9 до 10 бесплатно, это основное и важное правило компании. После подписания трудового договора не выдаёт сам договор на руки сотрудникам. Компания зачисляет зп/ аванс, практически к 12 часам ночи, Подробнее>>

21.10.2022
сицилия, сеть пиццерий: Несоблюдение труд. законодательства по части оплаты и часов

Если решите устроиться оператором кц будьте готовы к переработкам (потому что приходилось выходить несколько раз и по 14 часов), иногда просили выйти дополнительно, а иногда ставили смены самостоятельно. Беспокоить сотрудника в его выходной день считается нормой! Хотя график 2/2 часто подразумевает совмещение работы с другим видом деятельности. Платить вам будут, но необязательно, что вовремя, это на усмотрение [Е.] А если, Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

Искала мужу подарок на 23 февраля, вышла на этот магазин, тут очень хороший выбор часов и аксессуаров для мужчин. Еще и консультант сильно помог советом. С доставкой проблемы не было, доставили в течении двух дней, брала часы + браслет в добавок)

Россия, Москва, шоссе Энтузиастов, д.12, к.2 ТЦ «Город», 1 этаж

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин часов NextWatch.ru

К 23 февраля заказали нашему руководителю часы. Часы от Некст Вотч Emporio Armani AR1732 вышли совсем не дорого- 9600 и бесплатная доставка в Воронеж. Как раз на работе праздновали 19 февраля и часы приехали вовремя. Начальник часы оценил и совсем не ожидал такого дорогого подарка. Спасибо магазину, отправили сразу, трек номер отслеживался. Удобно с вами работать.

Россия, Москва, Ленинская слобода 26

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Долго с сестрой думали, что подарить бабушке на юбилей. Она у нас женщина деловая, свое дело держит. Решили, что классно будет купить ей часы. Сестра даже фирму подобрала- «сваровски»-и конечно эту модель с лебедем на циферблате, бабушка любит лебедей и считает их особенными уточенными птицами. Поэтому сразу в интернете вбили название и модель, высветился этот магазин. Цена нас приятно обрадовала. Часы конечно же заказали сразу, в нашей городе они уже были через день. Бабушке они очень понравились, всем гостям похвасталась, что ей внуки такой дорогой подарок сделали!

Россия, Москва, Большой Сухаревский переулок, 15с1

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Тесть у меня военный, поэтому на все праздники защитника отечества приходится раскошеливаться. Очень долго решали с женой, что ему подарить. А у него как раз на его старых военных часах совсем ремешок разболтался, решили, на 23 февраля ему купить часы. Выбирал я в этом магазине не случайно, долго сравнивал, смотрел модельный ряд, пришел к выводу, что часы тут точно такие же, но скидки есть почти всегда. Нашел часы, очень классные, но при том недорогие. Из-за того, что тесть на 23 февраля на отдых уезжает, подарили ему часы в эти выходные. Ему часы очень понравились, теперь с ними не расстается,

Россия, Москва, Новая Басманная ул., 10 стр 1

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

Постоянно покупаю в данном магазинчике подарки своим друзьям и родственникам. Последний раз заказывал жене серёжки ELIXA и часы WAINER WA для коллеги. Здесь, вообще, довольно широкий ассортимент подобных подарков, ну и цены более-менее адекватные.

Россия, Москва, шоссе Энтузиастов, д.12, к.2 ТЦ «Город», 1 этаж

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Достаточно долго искала подарок младшему брату на день рождения. Хотелось, на юбилей подарить ему что-то запоминающееся. Решила идеальным подарком будут брендовые часы. Искала их долго, кучу магазинов обошла, цены просто пугали. Пока не полезла в интернет, где нашла сайт этого магазина. Тут мне понравились и часы, и их ценник. Купила сразу братику подарок, признаюсь, если бы не эти цены, пожалуй, не ссмогла бы себе позволить такого подарка. Осталась довольна обслуживанием и ценой конечно.

Россия, Москва, Новая Басманная ул., 10 стр 1

18.10.2021 | положительный отзыв
Мир часов - положительный отзыв

Влада:
Не в первый раз уже делаю покупки в Мире часов, в последний раз приобретала очень классные Rado R32259163 в подарок. Конечно как положено дали гарантию, в этом вопросе работают как положено. Да и вообще каких-либо претензий к магазину у меня нет, сотрудники вежливые, терпеливые, охотно оказывают всяческую помощь

09.10.2021 | положительный отзыв
Мир часов - положительный отзыв

Семен:
Можете называть меня фетешистом, но я реально кайфую от звука тикающих наручных часов. Поэтому специально искал механическую модель, без всяких кварцев и электронных циферблатов. При этом желательно такую, которая прослужит многие годы. По совету консультанта выбрал Гамильтон, полностью механические, с кожаным ремешком. Без современных наворотов, в классическом стиле. Поразила фишка в виде прозрачной задней части корпуса. Любители помедитировать точно будут довольны, зрелище завораживает.  Подробнее>>