21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сказка

Ужасная работа кадров, труднодоступность места и отсутствие корпоративного транспорта. Назначают собеседование в странное время: в 19 часов, в 10 утра в ВС, а потом еще и не приходят, так как у кадровика есть другие дела, типа похода в строительный магазин. Собеседование проводится на территории кафе, которое не является частью компании. Подруга прождала 2,5 часа пока Алексей (кадровик) пропустил встречу, сказав что прибудет через полчаса, но полчаса затянулись на час, потом он сказал, что стоит в очереди с утра, поэтому еще понадобится минут 20. В общем спал скорее всего и забил. Было очень обидно, что подруге пришлось ехать в другую часть Москвы в ВС к 10 утра. Собеседования также назначают и поздно вечером,

Россия, Москва

04.08.2020
Группа Компаний Сладкая Сказка

Значит рассказываю вам, потенциальным кандидатам, кто захочет поехать на собеседование, о том, что вас там будет ждать.Приехала на собеседование по адресу г. Москва ул. Солнечногорская Назначено было на 16:00 (назначено сотрудниками сладкой сказки, не мной, это важно) приехала в 15:50,чел который должен был проводить собеседование пришел внимание в 16:25 (да, вы все правильно поняли, он опоздал ровно на 25 минут, Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Сергей:
Спасибо за сказку подаренную детям. Очень красиво оформили зал для проведения детского праздника. Остались довольными и дети, и родители.  Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Воздушная сказка - отрицательный отзыв

Лидия:
Большое спасибо за украшение зала! В восторге были и дети, и взрослые! Заказывали 100 обычных цветных гелиевых шаров, за 10  часов ни один не сдулся! Сколько они выдержали в дальнейшем даже не представляю, т.к. мы их запустили в небо)) Спасибо Вам за праздничное настроение!!!

02.04.2019 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Андрей:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить менеджера Дарину из компании Воздушная Сказка за помощь в выборе доставки воздушных шаров и быстрое выполнение заказа. Раньше я ни разу не заказывал воздушные шары, а тут дочка попросила и я не смог отказать. Быстро набрал в поиске про шары и наткнулся на воздушную сказку. Оставил заявку и мне перезвонили. Выбирал я шары очень долго и благо менеджер меня выслушала и дала прекрасные рекомендации по тому, что именно может понравиться моей дочке. Уже на следующий день нам доставили охапку ярких шаров, а радости моей дочки не было предела. От себя и от дочки благодарю компанию Воздушная Сказка! Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Моя сказка кухня

Говорю сразу, кухня у меня по квадратуре не очень большая, но теперь уютная. Муж пригласил мастеров из этой фирме, я на сайте их работы посмотрела, знаю, что даже дизайнер у... Подробнее>>

14.06.2020
ЧУДОО «Детский сад «Лесная сказка»

Люди, открывшие этот сад, не умеют выстраивать честный бизнес. Работникам месяцами не выплачивают зарплаты. Практически всем сотрудникам, которые работали в саду до пандемии, не выплачена еще зарплата за февраль. Некоторым, и за предыдущие месяцы. Несмотря на то, что по договору с родителями о системе выплат, родительские платы вносятся авансовыми платежами за месяц вперед пребывания ребенка в детском саду и до Подробнее>>

21.05.2020
20 сад "олимпийская сказка"

Заведующая Браило Анна Васильевна, отвратительный лицемерный человек, под личиной позитивного человека, собирает сплетни о новеньких сотрудниках, коллектив женский крысиный, даже если ты пришел с желанием работать, то все желание прекращается, когда начинаются подставы, невероятные за твоей спиной истории, за которые потом приходится писать обьяснительные, лишают премии,человек не держит абсолютно своих слов. Это крысиный гадюшник, который прекрывает слабый руководитель. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Если кто надумает строиться то рекомендую эту компанию, они точно не подведут! Убедился на собственом опыте! Кое что в строительстве понимаю, у самого несколько бригад каменщиков, и был приятно удивлен качеством как материала так и самой работы. У меня был проект собственной Г-образной одноэтажной бани с бассейном, довольно сложный проект из клееного бруса. Но бригада Вадима Потлова из Нижнего справилась на пятерку! Отличный результат! Ребят, спасибо.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 46

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

К пенсии решили исполнить свою давнюю мечту - собственный дом. Очень долго выбирали фирму для постройки, так как было страшно потерять деньги, которые мы на этот дом копили много лет. Крайне довольны, что выбрали фирму «Дом-Сказка». Менеджер и архитектор нам помогли определиться с конструкцией дома, который отвечал нашим потребностям. Выбрали проект бальдр (в скандинавской мифологии господин), внеся в него небольшие изменения (убрали второй свет). Ровно 18 мая, как и было оговорено, бригада Романа приступила к строительству фундамента. Сначала навело на нехорошие мысли, что Узбеки, но, чувствуется, что опытные. Сколько мы ни приезжали с проверками (а делали мы это постоянно,

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 46