08.02.2019 | положительный отзыв
Sanofi - В целом, я получил ценный опыт, но очень многих стажеров используют для побочных задач (распечатать документы, обновить данные в презентации и др.). Для студентов 2-3 курса самое то.

1. Корпоративная культура. Над этим в компании действительно сильно заморачиваются. Каждый новый сотрудник проходит обязательные тесты, знакомиться с ценностями компании и т.д. 2. Гибкий график (возможность совмещать с учёбой). 3. Всем стажерам выдают свой ноутбук, выделяют рабочее место, можно попросить поставить себе хороший монитор и взять корпоративную сим-карту. 4. Иногда в офисе проходят бесплатные сборы анализов (крови), а также занятия йогой. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
25.11.2020 | положительный отзыв
Bringo - Работаю для заработка и для здоровья, меня все устраивает.

Мой лечащий врач посоветовал мне больше двигаться, пришел сюда курьером и убил двух зайцев, хожу по пятьдесят тысяч шагов в день плюс еще зарабатываю нормальные деньги на свои нужды.

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Accenture - Работы не так много (зависит от проекта), зп хотелось бы повыше, коллектив очень позитивный, все открыты для общения, для помощи и обсуждения каких-либо вопросов.

1.Люди это большой плюс, они здесь на дружелюбной волне. Всегда готовы поделиться какой-то информацией, научить чему-то, прояснить какой-то вопрос. 2. В зависимости от твоего бэкграунда есть возможность проявить себя в сфере, в которой шаришь и тебе будут давать соответствующие задачки, но при этом и что-то новое ты тоже можешь пробовать, и тебе в этом будут помогать, объяснять и даже давать материалы по этой теме для прокачки навыков (например, программирования). 3. А также хотелось бы выделить офис, он мега крутой, современный и полностью настраивает на работу, жалко из-за пандемии работаем на удаленке (спасибо ковиду).

09.10.2020 | положительный отзыв
BCG - Очень крутая школа для ускорения карьеры или для эмиграции

1. Зарплата: большая и в евро 2. Соц. пакет, включая крутой ДМС 3. Интересные проекты и куча возможностей проявить себя 4. Возможность поработать за границей на проектах или с временным/постоянным переводом в другой офис 5. Оплачивают MBA в лучших мировых школах Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
EY - Что бы ни говорили, EY - хорошая компания как для старта, так и для развития карьеры.

•разнообразие в работе, интересные проекты •коллектив (много молодых, peers, адекватное руководство) •гибкая система отпусков (есть 5 сик ливов в году, которые не надо подтверждать больничным) •хорошая страховка •приятный офис

30.10.2020 | положительный отзыв
PwC - Отличный вариант для карьерного старта (но только для него, если вы не титан со стальными нервами). Быстрое обучение и профессиональное развитие

В целом попасть легче, чем в другие компании Биг4 Очень хорошо учат хардам (Exel и пр.) Строчка в трудовой с громким брендом Удобный офис и клевая кухня Техника и условия для выполнения задач

18.10.2020 | положительный отзыв
Клиника хорошая, и как для работы и как для посещения.

Устроилась в клинику работать медсестрой. В клинике сейчас большой наплыв клиентов, иногда сложно все успеть. Но работа мне нравится, уже два раза получила зарплату. Выплачивают в полном объеме, без задержек.... Подробнее>>