12.11.2021 | положительный отзыв
ИП Резун Галина Сергеевна - положительный отзыв

Инга Матвеева:
Хочу поблагодарить Вас за вебинары. Узнала о Вас через рекламу в инстаграме и решила узнать получше, что это такое. Именно Ваши вебинары помогли мне найти точку роста в своём бизнесе. Пересмотрела много различных вебинаров в поиске какой-либо информации, но Ваш оказался самым эффективным и понятным. Объясняете всё очень грамотно. Спасибо вам!

10.11.2021 | положительный отзыв
ИП Резун Галина Сергеевна - положительный отзыв

Марина И:
Я купила франшизу, поверила продавцам в великую прибыль. В итоге нет поддержки, клиентов мало, обещанная прибыль не получалась. Выйти из франшизы мне было очень очень дорого. Как только внедрили с Галиной другие направления, не франшизные, все просчитали, я начала получать зарпалату. Научилась работать с рекламой и продавать, нанимать педагогов и тд. Рада, что встретила рекламу вебинара Галины, поверила и не прогадала.

25.09.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Ангелина Сергеевна

Ангелина Сергеевна:
  Свинокомплекс Красноярский. Находится в Большой Мурте. Работаю 2 года ветеринаром. Поселилась в поселке, очень уютное и тихое место, пока правда снимаю жилье, но уже скоро перееду в свое собственное. Спасибо руководству, что помогли получить социальную выплату на обустройство жилья, как молодому специалисту. Там правда пакет документов нужно собрать, но ничего, справилась. Подала заявку в отдел сельского хозяйства и уже вот-вот строительство дома завершат. Вот так вот и работу стабильную имею и жильем обеспечили.

Красноярс

19.10.2012 | отрицательный отзыв
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Надежда Сергеевна» о работе в компании

Надежда Сергеевна:
вы не умеете готовить колбасу! закройтесь ! вы отвратительны!

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

06.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория Сергеевна о компании Детский Мир

Я здесь работаю уже полгода продавцом-кассиром. После продуктового магазина это просто кайф: никаких просрочек и списаний с зарплаты сотрудников нет. Работать в месте, где постоянно звучит детский смех, очень комфортно.

03.06.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Анна Сергеевна» о работе в компании

Анна Сергеевна:
Пришла работать в компанию Профи.ру всего полгода назад, когда контору мою разогнали из=за кризиса. Всю жизнь работала бухгалтером, но прошлой осенью как будто черная полоса началась. Не нужны в нашей стране бухгалтеры. Будь ты хоть семи пядей во лбу, но если предпенсионный возраст - сразу от ворот поворот. Никому уже не нужна. Отправила резюме сюда от отчаяния, взяли сначала простым стажером, но освоилась быстро, с компьютером у меня проблем нет. А здесь это одно из условий. Ну и голова на плечах конечно, куда же без нее! За полгода доросла до старшего администратора. Деньги приличные, все официально. В общем все сложилось у меня. Работаю из дома и радуюсь теплому и душевному коллетиву. Говорят, рано, тебе бабка на пенсию еще.

Москва, Тарусская, 18 к1

19.08.2022
ИП Антонова Алена Сергеевна ( ИНН 742402472435) - негативный отзыв

Данный работодатель не устраивает официально! Вы на руки будете получать 50/50 и это не плохо..на первый взгляд да! НО!! Маникюр у них стоит 300/500/800руб., путем не хитрых манипуляций получаем "волшебную" сумму вам на руки: 150/250/400рублей. Начальство и администратор в салоне на Готвальда 3 - редкостные хабалки, за глаза могут обсудить любого, а в глаза мило улыбаться! В рабочих ситуациях, если Подробнее>>

06.06.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Светлана Сергеевна о работе в компании

Светлана Сергеевна:
Живу в Подольлске, одна воспитываю двоих детей. 15 лет работала поваром, последние 3 года - кондитером на хлебном заводе. Давно хотела уйти, но не могла найти подходящий вариант. Или очень далеко ехать, или мало платят, или график просто нечеловеческий. Устроилась на фабрику Конкорда в Кленово, очень довольна – впервые работаю на таком оборудовании, многому научилась.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

06.07.2022
ИП Корп Оксана Сергеевна

Как тут не однократно уже писали,людиновский максим геннадьевич кидает на деньги.Зарплата черная,выплачивается с большими задержками и малыми частями.Если вдруг вы решили уволиться из этого болота,то можете забыть про свой расчет.Вас не будут рассчитывать,будут делать вид,что у компании нет денег.а на вопрос тому,кто выдает деньги,что с выплатами,вам ответят,что информации нет.В общем читайте отзывы,в них народ полностью описал всю атмосферу в этой Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Браво Софт отзыв Воробьева Наталья Сергеевна

Воробьева Наталья Сергеевна:
  В компании работаю 1.5 года, приходила менеджером по продажам, обучили практически с 0, отдельное спасибо Учебному центру, на всех этапах была поддержка как Руководителя так и тренера. Довольно плавный ввод в должность, спустя 1.5 месяца пришла к продаже. Заработная плата приятно удивила, к тому же все в срок и полностью белая, сейчас такое встречается редко. За не длительное время работы получила 2 повышения. Рада быть частью этой команды!

Нижний Новгород