ИП Антонова Алена Сергеевна ( ИНН 742402472435) - негативный отзыв

Данный работодатель не устраивает официально! Вы на руки будете получать 50/50 и это не плохо..на первый взгляд да! НО!! Маникюр у них стоит 300/500/800руб., путем не хитрых манипуляций получаем "волшебную" сумму вам на руки: 150/250/400рублей. Начальство и администратор в салоне на Готвальда 3 - редкостные хабалки, за глаза могут обсудить любого, а в глаза мило улыбаться! В рабочих ситуациях, если не дай бог начнёшь выяснять что то - услышишь хамство в ответ. Если попал в немилость к администратору- клиентов не жди! От слова совсем( как они там любят говорить) Ты можешь сидеть неделю/две дома, а в ответ тишина! Начинаешь выяснять в чем дело ( вот тут самое интересное) - а говорят, что просто клиенты от тебя отказались..( как так??? Были и постоянные) чудеса!! - На этом не заканчиваются)) Нагло врут в лицо, лишь бы от тебя отделаться, придумывают косяки на ходу! Начальница встаёт на сторону администратора и даже НЕ пытается разобраться - ей всеравно!! Достучаться будет не возможно будешь послан! Всем кому интересна данная вакансия- Вэлкам(у них вечная нехватка кадров)!! Умные люди - бегите, если есть на свете Дно- это оно!!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Врач-гастроэнтеролог Алферова Алена Сергеевна - Неэтичное отношение к клиенту

Добрый день! Обращалась к данному доктору за медицинской консультацией. Когда я стала задавать вопросы по теме, врач довольно грубо мне ответила, после чего бежать захотелось от такого врача. Также она весьма неприятно пошутила над моей внешностью. Зная о таком отношении к пациентам, ни за что бы не пошла. Подробнее>>

13.07.2015
Капустинская Алена Сергеевна

Остерегайтесь - нерадивый сотрудник! Работала менеджером по продажам на полный рабочий день. При этом как оказалось совмещала работу с другой, о чем естественно не посвятила работодателя. Постоянное вранье. Хамка и скандалистка. Перед уходом, пользуясь служебным положением стерла базу клиентов. Распространяет негативную информацию о компании. Страдает манией преследования. Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Ужасный Магнит на Антонова 47

Ценник всегда не соответствует товару. Продают тухляк, особенно в мясном отделе, с холодильника не приятный протухший запах. Много просрочки! Кассир может пробить что нибудь лишнее из того что не брали! Так что делайте выводы и проверяйте чеки не отходя от кассы!

06.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Мария Антонова

Мария Антонова:
  Пока все жалуются на текучку, в обновлении все держатся за свои места и уходить с нагретого местечка не хотят. Я работаю на складах, не скажу что работа тяжелая, просто муторная. Условия для работы нормальные, человеческие. Единственное, ребята с охраны иногда перегибают.

Новосибирск

17.04.2014 | положительный отзыв
Танго Телеком - отзыв работника «Арина Антонова» о работе в компании

Арина Антонова:
Молодой коллектив Сильное обучение Удобное расположение офиса Совмещение с учебой

24.11.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Ниф-Ниф Антонова» о работе в компании

Ниф-Ниф Антонова:
Добрый вечер! Сегодня была на собеседовании в этой "конторке", хочу поделиться впечатлениями. Хотите знать как выглядит офис ДД в Самаре? Это маленькая комнатушка в которой полнейший хаос и беспорядок. Повсюду валяются коробки и грязная обувь. Если бы вы видели какая там жуть! Сотрудники выглядят неряшливо, если встретила бы их на улице - то подумала бы что они работают подсобными рабочими. Опишу более подробно - заношенные треники, майка и самое главное, это конечно обувь - сланцы. Ну и как вам? Но, грязный офис и сотрудники это еще пол беды! Впереди меня ждало собеседование к "директором"! Вот тут и началось самое веселое! Директор этого убогого офиса начал спрашивать меня что я знаю о их компании. После моего ответа он начал возмущаться почему я так мало о них знаю! Что он не желает тратить на меня время, ему его и так не хватает. Какой кошмар! Зачем тогда было меня вообще приглашать на собеседование? Раз времени катастрофически не хватает? Люди не идите работать в эту конторку! Хамство и унижение вам обеспечены! Даже после работы (более пяти лет) в структуре исполнения наказаний у меня сдали нервы

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ