Капустинская Алена Сергеевна

Остерегайтесь - нерадивый сотрудник! Работала менеджером по продажам на полный рабочий день. При этом как оказалось совмещала работу с другой, о чем естественно не посвятила работодателя. Постоянное вранье. Хамка и скандалистка. Перед уходом, пользуясь служебным положением стерла базу клиентов. Распространяет негативную информацию о компании. Страдает манией преследования.

Отзыв от 30 марта 2016

Ответственная, исполнительная, обязательная, очень трудолюбивая. Благодаря упорству, аналитическому складу ума, хорошему образованию смогла добиться потрясающих результатов. Благодаря ей доходы компании выросли втрое! Искренне жаль отпускать, но увы понимая, что дальше карьерно и финансово расти в нашей компании некуда, отпустили. Жалеем, всегда рады будем возвращению!

Пятница, 26 Февраль 2016 13:44 | Капустинская Алена Сергеевна:

Уважаемая компания, мой бывший работодатель, вы опустились уже и до написания гадостей в интернете, я думала будет достаточно устных гадостей и ушатов грязи в мой адрес клиентам и партнерам. Я конечно понимаю, что терять хорошего продажника грустно и материально не выгодно, но вы не пробовали вести бизнес хотя бы красиво и просто ПЛАТИТЬ сотрудникам обещанную вами же зарплату? Интересно, работая на вас полный рабочий день, а в выходные дежуря- как же я могла еще где-то работать? По ночам? Заврались совсем вы! Негативную информацию распространять о вас нет необходимости - за несколько лет вашей работы у вас нет НИ ОДНОГО ДОВОЛЬНОГО клиента. Ну а то, что я попросила рассчитаться со мной - это по вашему считается хамством и скандалом...как посмела попросить свои заработанные деньги. Конечно мне с вами не по пути:-))) работаем мы же прежде всего за зарплату, не говоря уже о каких то социальных гарантиях, вам вообще не знакомо, что такое платить за своих сотрудников отчисления в пенсионный фонд...оплачивать больничные...соблюдать трудовое законодательство... Кидать и обманывать - это ваш выбор, и не мне вас судить, Всевышний всех рассудит и воздаст каждому по заслугам!

02.09.2021
Нотариус Капустинская Н.Ю.

Откликнулась на вакансию специалиста, заполнила анкету, после этого пригласили на бесплатную 5 дневную стажировку (!), не проведя даже собеседования со мной. По истечении этих 5 дней нотариус наконец то соизволила встретиться со мной и еще с стажеркой, где расписала прекрасные условия и взяла на оплачиваемую стажировку. Вместе с тем, контора продолжала набирать стажеров. Про саму работу могу сказать, что ее Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

19.08.2022
ИП Антонова Алена Сергеевна ( ИНН 742402472435) - негативный отзыв

Данный работодатель не устраивает официально! Вы на руки будете получать 50/50 и это не плохо..на первый взгляд да! НО!! Маникюр у них стоит 300/500/800руб., путем не хитрых манипуляций получаем "волшебную" сумму вам на руки: 150/250/400рублей. Начальство и администратор в салоне на Готвальда 3 - редкостные хабалки, за глаза могут обсудить любого, а в глаза мило улыбаться! В рабочих ситуациях, если Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Врач-гастроэнтеролог Алферова Алена Сергеевна - Неэтичное отношение к клиенту

Добрый день! Обращалась к данному доктору за медицинской консультацией. Когда я стала задавать вопросы по теме, врач довольно грубо мне ответила, после чего бежать захотелось от такого врача. Также она весьма неприятно пошутила над моей внешностью. Зная о таком отношении к пациентам, ни за что бы не пошла. Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Алена о работе в компании отзыв Алена

Алена:
Можно прождать целый день, пока система "выберет" тебя.....получаешь по 15 отксзов с разными отмазками..заработать можно.но только не новым курьерам. Заказы в основном по 200,300 рублей Не тратьте время.

19.09.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Алена Рей лучший парикмахер колорист

Недавно переехала из Балахны жить в Нижний в микрорайон Кузнечиха. Как только обосновалась, активно включилась в поиск, нужен был хороший парикмахер смотрела отзывы в интернете обратила внимание на большое количество отзывов о парикмахере Алене Рей посмотрела много её работ в соц. сетях очень качественно выполнены стрижки и окрашивания волос, да и территориально очень удобно на Бекетова совсем рядом со мной. А теперь о моих волосах, мне необходимо было сделать окрашивание на средние волосы я позвонила и записалась к Алене на услугу на выходной день. Приехал вовремя очень удобно, что с

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

13.02.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший парикмахер, очень признательна Вам Алена

Мастер сделала то, чего так долго я хотела)) Окрашивание волос получилось шикарное, цвет какой хотела, то и получилось, и это только благодарю мастерству парикмахера). Алена вы лучшая очень Вам признательна.)) Буду Вас всем своим друзьям рекомендовать!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ