Врач-гастроэнтеролог Алферова Алена Сергеевна - Неэтичное отношение к клиенту

Добрый день! Обращалась к данному доктору за медицинской консультацией. Когда я стала задавать вопросы по теме, врач довольно грубо мне ответила, после чего бежать захотелось от такого врача. Также она весьма неприятно пошутила над моей внешностью. Зная о таком отношении к пациентам, ни за что бы не пошла.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Алферова о компании ShokoBrand

Хорошая зп, выплачивается вовремя. Все отпуска согласовывают, идут навстречу. Адекватное руководство. Налаженная коммуникация между отделами, тк все сидят в одном БЦ (это важно, тк компания крупная). Удобное расположение офиса (15 минут пешком от Петроградской). Есть кухня и в целом хорошие условия труда.
Высокая загруженность в высокий сезон (с сентября по март). Также в высокий сезон нельзя брать отпуск. Отсутствует корпоративная жизнь. Нет ДМС.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Адмиралтейские верфи - Гастроэнтеролог невнимателен

Гастроэнтеролог Середкин Валерий Владимирович невнимателен, не стал смотреть принесенные обследования, карточку заполнил с потолка, выписал серьезные дорогие препараты, после курса стало только хуже. Подробнее>>

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник - отзыв пользователя Гастроэнтеролог о работе в компании

Гастроэнтеролог:
Насобеседовании потрудоустройству сзав. Отделением была сразу неприятно удивлена несоответствием объема работы имизерной зарплатой. Кто вообще изсотрудников готов здесь работать напостоянен затакую з/п?! Жаль, что раньше непрочитала отзывы сотрудников оработодателе , нетратилабы своё драгоценное время.

Москва, Последний пер, 28

28.12.2015 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Гастроэнтеролог Шумилкина

Огромная благодарность Шумилкиной И. А. За профессионализм, отзывчивость, позитивный настрой и готовность ответить на все вопросы пациента. Верно установленный диагноз и Назначенное лечение от застоя желчи в желчном пузыре помогло моментально! С наступающими праздниками, Ирина Александровна! Всего Вам наилучшего! Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Сергеевна о компании ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЙ ВРАЧ СЕДЕЛЬНИКОВ Н. В.

Мой муж неоднократно лечился у наркологов и не только в Костромской области. Не пил, не более 2-х месяцев. После лечения у врача Седельникова не пьет уже 2 года и друга к нему привел. Спасибо доктору. Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Нина Сергеевна Погорелова очень хороший врач

Стоматолог Нина Сергеевна Погорелова очень хороший врач, все сделала аккуратно и качественно. Зуб восстановлен, спасибо большое ей.

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38