08.04.2015 | отрицательный отзыв
Алые паруса Щукинская

Имел , к своему великому сожалению работать в этой компании. Когда собрался уволиться дали подписать расходный ордер , а потом выставили с охраной за дверь без денег. Доказать ничего нельзя. Текучка у них ужасная, руководство мстительное и мерзкое. Отвратительная компания! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Алые Паруса"

Наталья:

Часто посещаем супермаркет "Алые паруса" в Княжьем озере. Никогда не было нареканий ни к ассортименту, ни к качеству продуктов, ни к персоналу.  Но сегодня впечатление  о магазине испорчено. Заказали дочери на день рождения торт в пекарне супермаркета.  Анкету заполнили за неделю, просили розовый двухъярусный тортик.  Получили синий, одноярусный. Дочь ждала этого подарка целый год, мы обещали, что ко дню рождения она его получит! Внятных объяснений по поводу столь разительного расхождения нашего заказа с тортом, который нам привезли,  так и не удалось получить. Прошу меня простить, но в данной ситуации  причина "кондитеры ошиблись" мало удовлетворяет! Неужели кондитеры не умеют читать?! Расстроены вся семья. Совершенно не ожидали, что в нашем любимом супермаркете может случиться такая, простите за грубое слово, "лажа"! Да еще с детским тортом  на день рождения! Да еще за очень приличную сумму!  Я точно не буду рекомендовать пекарню своим друзьям, это очень неприятный сюрприз ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Алые Паруса - Не могут обращаться с людьми

какое хамство я пробивала спиртное пиво кассир любезно попросила паспорт на что я подала дата рождения 01.03.1996 год на что рядом стоящая женщина -контралер агафонова саша произнесла малолетки будь внимательна о все туда же замучили обратилась к кассиру отправте ее на учебу учитесь общаться с уважением Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Алые Паруса - Пекарня - кондитерка

В составе хлеба не указывают наличие улучшителей(белый хлеб весь на них), часть выпечки завезена в замороженном виде из др.стран-хотя позиционируется как собственная(то есть свежее), пирожки тоже не свежие-их отпекают и замораживают, а цена как- за только что из печки(пример:багет с маслом и чесноком-завезен из германии, разагревается и на продажу, срок хранения сутки, но умные технологи знают что можно по новой Подробнее>>

19.11.2022
ООО Паруса: Отвратительная компания

Отвратительная компания во всех смыслах, не тратьте свое время и нервы. Свою зарплату вы не увидите Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Паруса наружная реклама

Заказывали в этой компании стенды для акции с автомобилем. Изготовили нам подиум, стенд с проводкой и освещением и оклеили автомобиль для промо. Готовы еще обратиться сюда

Россия, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 23к1

08.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Синий бокс напротив паруса

У меня Chevrolet Cruze. Недавно поставил Starline A94 на против ТСК Парус. Все отлично. Записался, приехал, оставил машину. Вечером поздно после работы приехал - меня дождались чтобы отдать автомобиль. Сигнализацию установили, затонировали в пол круга, и подключили регистратор с антирадаром. Еще и гарантия на все. Сертификат у них есть, чтоб моя машина с гарантии не слетела. Устанавливал Дима, к нему я вторую машину привез, поэтому уже знаю его. Первая машина жены была, тоже круз, кстати. всем довольны! Спасибо Синий Бокс.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Паруса на Петровской косе 9

Милые девушки! Ни в коем случае не идете работать хостес в этот ресторан. Вам пообещают оплачиваемую 3-дневную стажировку по 12 часов. Но по окончанию стажировки Вам позвонят и сообщает, что стажировку Вы не прошли и деньги естественно не заплатят. Трудоустройство кстати неофициальное. Подробнее>>