Торговая сеть "Алые Паруса"

Юлия:

Торговая сеть "Алые Паруса" успешно развивает различные направления предпринимательской деятельности:   - розничная торговля в форматах гипермаркет, универсам, магазин у дома; - розничная торговля товарами народного потребления в формате бутиков (товары для дома, канцелярские товары, сувениры и подарки, кожгалантерея, чулочно-носочные изделия); - собственное производство эксклюзивных продуктов питания и полуфабрикатов из мяса, рыбы и птицы, кулинарных, хлебобулочных и кондитерских изделий; - общественное питание (ресторан, кафетерий, сеть кафе "Фишерия") и кейтеринговые услуги; - служба заказа и доставки продуктов питания и сопутствующих товаров на дом и в офис (обслуживает СЗАО, САО, ЦАО г.Москвы).

Юлия
Добрый день! Посещали мы эту сеть очень часто. Сегодня столкнулась с Алыми Парусами с не очень хорошей стороны. Прогуливаясь по магазину, увидела в продаже фужеры для шампанского. Так как давно искала, решила посмотреть поближе. Как только я просто каснулась коробки, один из бокалов выпадает на пол и естесственно разбивается. Охрана сработала быстро, сразу же за мной пристроился мужчина с коляской и ходил до самой кассы. На кассе мне предложили заплатить. Немного повозмущавшись, я заплатила, так как времени разбираться не было. Хотела написать пару слов в книгу жалоб и предложений, но чек сразу не взяла, увлечена была разговором с охраной,а кассир поспешила его выкинуть. Было бы вообще не обидно, если б я взяла эту коробку в руку и действительно была бы виновата. Пусть это мелочи, но дорога в этот магазин для меня закрыта.
Смоленский
Доступность этого магазина, по ценам, не очень хорошая. То есть здесь сравнительно дорого, поэтому средняя прослойка населения не часто сможет здесь затариваться, а вот зайти поглядеть на убранство, всегда можно. Оно красиво.
Larochka
Елисеевский это конечно просто сказка, их интерьер, убранство изумительны, как будто ты побывал в сказочном дворце.Цены там тоже сказочные))) Можно прийти, полюбоваться, что-нибудь купить к празднику, но на каждый день слишком дорогое удовольствие.
marinainjagina
Были там с мужем пару раз, так как живём в другом районе. Кроме как внутренним убранством и люстрами, ничем не удивил.. Ах, да.. странно было видеть, что его приобрёл в свою сетку ритейлер "алые паруса". Так что и ассортимент там обычный "парусовский".  Я-то думала..
Маргарита
Побывала в Елисеевском магазине по совету своей знакомой. Представьте..Вы входите в магазин и......Попадаете как будто в прошлый век! Великолепие! Лепнина на высоченном потолке, колонны, зеркала.. Люстры огромные, похожие на гроздья винограда! Восторг такой испытываешь редко:) Приветливые продавцы, особенно молодой мужчина в мясном отделе:) Теперь он мне снится:) Конечно цены завышены, но я ходила туда как на экскурсию, поэтому они не испортили моего впечатления. Купив бутылку байкала черноголовского и маленькую шоколадку Алёнка, заплатила почти столько же, сколько и везде))) Отдельно скажу про кассиров, меня обслуживала полная женщина средних лет, от неё прямо лучами исходит доброта, как будто она ждала именно меня:) в красивой униформе с кокошником на голове и с улыбкой на лице:) Спасибо за приятное впечатление! Обязательно побываю ещё раз в Елисеевском!
людмила
В магазине в Княжьем озере ночной админ М..ряковаН.И не одекватный человек. Постоянно в присутствии покупателей в торговом зале унижает продавцов и кассиров. Говорит что она директор и ей все можно. Свою работу не выполняет и не даёт нормально работать сотрудникам. На просьбу покупателей подойти к ней -игнорирует их. В верхней одежде выходит в торговый зал к покупателям. Выражается нецензурно при покупателях. УВ руководство примите меры к ней. Пока не поздно. Пока еще постоянный покупатель.
Александр Белов
Прошу руководство компании "Алые паруса" прокомментировать, новость и закрытии магазина в районе "Княжьего озера" и открытие на его месте "Азбуки вкуса"??? Спасибо.
Наталья
Часто посещаем супермаркет "Алые паруса" в Княжьем озере. Никогда не было нареканий ни к ассортименту, ни к качеству продуктов, ни к персоналу.  Но сегодня впечатление  о магазине испорчено. Заказали дочери на день рождения торт в пекарне супермаркета.  Анкету заполнили за неделю, просили розовый двухъярусный тортик.  Получили синий, одноярусный. Дочь ждала этого подарка целый год, мы обещали, что ко дню рождения она его получит! Внятных объяснений по поводу столь разительного расхождения нашего заказа с тортом, который нам привезли,  так и не удалось получить. Прошу меня простить, но в данной ситуации  причина "кондитеры ошиблись" мало удовлетворяет! Неужели кондитеры не умеют читать?! Расстроены вся семья. Совершенно не ожидали, что в нашем любимом супермаркете может случиться такая, простите за грубое слово, "лажа"! Да еще с детским тортом  на день рождения! Да еще за очень приличную сумму!  Я точно не буду рекомендовать пекарню своим друзьям, это очень неприятный сюрприз для всей нашей семьи!
lucelight
18 ноября покупала продукты, включая банку мёда за 356 рублей согласно ценника. Случайно заглянула в чек и уведела цену за мёд - 421 руб. Администратор мне обяснила, что цены повысили с 1-ого октября. Ценники за такое время не поменяли и фактически при оплате на кассе покупателя  обкрадывают. Призываю всех хотя бы иногда проверять цены и для порядка возвращать товар в подобных ситуациях, чтобы эти зажравщиемя г..ды собственники и ленивый персонал не забывали, кто кого кормит: не они нас, а мы их!
Илья
Продают сыр на котором уже плесень пошла, это сколько он там уже должен лежать!!!
АринаЗолотова
Очень хороший торговый центр! Я восхищена до безумия! Отличное расположение, приемлемые цены! просто супер!
Юлия
Магазин очень дорогой, а сервис и персонал хромает. У меня остались плохие впечетления об этом магазине.
Сергей Иванович
Пришел за сыром в нарезку..Продавец была нетревая.,через витрину отдавался такой запах..куда смотрит руководства магазина.
Николай.
Я каждый день захожу после работы за продуктами по ул.Новокузнецк,13...Ну просто ужасно смотреть что творится в магазине.персонал как на базаре ведут себя ужасно,взял солен..огурцы..да упаковка вся течет...и тд..друге продукции..просто у меня нет слов..куда смотрят администрация магазина и директор..или они только вид подают,что работают..скоро я приведу телевидение..чтоб показать магазин и что творится здесь.
Александр
Присоединяюсь И..рю в магазине мало выбора молочной продукции,недавно купил паштет собственного производства был кислым ...
saiviolet
Как нам рассказали - это один из старейших магазинов Москвы. И его стоит посетить не столько за покупками, а просто полюбовать его видами. Здесь такие красивые потолки и стены, те, кто еще тут не был - обратите внимание, когда пойдете. Но продается здесь все такое непонятное..дорогое и экзотическое) Купили бутылку воды за 100 рублей(обычная кола). Так я сначала даже не поняла, что это противная кола. Совершенно другой вкус и очень отличается от русского производителя. Кстати, там есть очень интересные журналы, иностранные, я таких больше нигде не видела. Продавцы вежливые, а вот охранники не очень. Ходят по пятам, как будто вся цель моей жизни - украсть что-то в продуктомо магазине.
Олег
Живу на пролетарке и часто хожу в магазин, очередной мой поход за продуктами чуть не закончился плачевно, охранник мне нагрубил потом позвал старшего его зовут А..рей тот обещал мне набить морду, ему нельзя работать с людьми,принимайте меры !!!
ЮлияМеркулова
довольна на 100 %
champion
магазин с высокими ценами и недружелюбным персоналом,приходить в алые паруса снова не очень хочется.
Сергей Иванович
Пришел за сыром в нарезку..Продавец была нетрезвая.,через витрину отдавался такой запах..куда смотрит руководства магазина.
Александр Иванович
Каждый день  заходу за продуктами в магазин на ул.Новокузнецк,13.стр 1..и что я увидел в рыбном отделе две продавщице стоят и целуются как лезбиянки..куда смотрят администрация,и директор..теперь у меня желание нет больше заходить в  магазин..расскажу друзьям что творится здесь.
Александр
В пятницу зашел за икрой ,что я увидел в рыбном отделе две продавщицы целовались,как лезбиянки что за контингент работают у вас магазине куда смотрят администрации,директор.,противно было брать теперь продукцию..теперь друзьям расскажу про ваш магазин.
Игорь
Я каждый день захожу в этот магазин...и всегда в рыбном отделе нету продавца..и мясном отделе...постоянно ждеш?Редко увидеш славянской внешности продавцом...очень много нерусских лц ,которых непонмают неодного слова ..и на кассе кассиры грубые.
Marat97
Я скажу так, цены высокие, но приемлимы... А какая пекарня?! ммм....С ног валишься...булочки пышные, горячие, вкусные и мягкие..)

26.10.2022 | положительный отзыв
алые паруса: Задерживают заработную плату на месяц.

Задержали на месяц зар. плату.Оскорбили,назвали воровкой.Отнеслись с пренебрежением.Не выдали зар.плату полностью,т.е.обокрали на 7600 рублей. Подробнее>>

10.05.2008 | отрицательный отзыв
23.05.2008 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полностью согласен с предыдущими высказываниями!!! Но по мимо крыс и блохи прыгали, ста

04.07.2008 | положительный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Карьерный рост, тем кто этого достоин - однозначно, собственно за этим сюда и пошла. Руководители грамотные, обучают, сил не жалеют. И по ЗП меня НИКТО НЕ ОБИЖАЛ!!! а если вы выносите каждый вечер мяса на пол.зарплаты, то сами виноваты! И если на собеседовании слушаете внимательно, то там и про форму и про з/п и б/л и отпуск рассказыают. А текчка как везде

06.07.2008 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работал ул.Авиационная 66, если ты оттуда то: Ты одна из тех, кто там работает на постоянке: вылизывание жопы начальству, бесконечные бесплатные переработки, система штрафов на таких и держиться эта контора, нормальные в основном все бегут без оглядки. При мне кинули как раз админа, она получила за 3 недели 4800! Я же за полный месяц и 5 смен следующего "обогатился" на 4000 аванс и 3250 зарплата! Директриса мразь полная, сперва всем новым улыбается, а потом при увольнении блокируют твой счет и выдают копейки с той же улыбкой.

07.07.2008 | положительный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

нет я не оттуда, и если ты внимательно читать умеешь, то я уволилась уже! а если ты так отзываешься о директоре авиационки, то наверное один из тех кого прогнали поганой метлой за то что работать не хочешь, вафлишь при удобном случае, прогуливаешь и товар жрешь со склада! и че тебя за это должны были премировать за такую работу? меня кстати тоже расчитали из оклада, но я не спорю, потому что в договоре сумма оклада прописана, и надо быть полным дебилом чтобы расчитывать на что-то большее!

20.03.2009 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тебя кинули при увольнении и ты продолжаешь вылизывать жопу быдлячему руководству этой поганой конторы!!! Доступа на склад я не имел, работал на приемке товара, засунь свой гнилой язык себе в задницу! Если данная шарага тебе по душе, так возвращайся туда, лопай просрочку на обед, стучи на своих колле, плати штрафы за все что можно, глупая раболепная скотина....

17.07.2009 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «марина л» о работе в компании

марина л:
РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ. ДОЛЖНОСТЬ КАССИР. 13-ТИ ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. ТОЛЬКО ЗО МИН.ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД И 20МИН. НА ЧАЕПИТИЕ. В СТОЛОВОЙ АНТИСАНИТАРИЯ. НА РАБОТУ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ БЕЗ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ КАК НА ПРОИЗВОДСТВО ТАК И В САМ МАГАЗИН. АНАЛИЗЫ ОТДЕЛ КАДРОВ ПРЕДЛАГАЕТ СДАТЬ С ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТЫ- НО КАК ТАК МОЖНО ВЕДЬ БОЛЬШИНСТВО ИМЕННО НА ПРОИЗВОДСТВЕ ТАДЖИКИ РАБОТАЮТ. КОГДА ПОШЛА ПОЛУЧАТЬ СПЕЦОДЕЖДУ- ЗАВХОЗ НАХОДИТСЯ НА -1ЭТАЖЕ ГДЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАХОДИТСЯ ПРОИЗВОДСТВО- КОТЛЕТЫ СТОЯТ В КОРИДОРЕ ВМЕСТЕ С КОРОБАМИ- ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЖУТЬ. ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР ПРО ШТРАФЫ. НЕ УСПЕЛ ДО 10-00 УТРА ПОЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ВЗЯЛ БОЛЬНИЧНЫЙ-500РУБ. ЗА ИЗЛИШКИ В КАССЕ 500РУБ. ЗА НЕДОСТАЧУ ТОЖЕ. ТОЛЬКО КАССИР РАБОТАЕТ НА ДОВЕРИИ СО СТАРШИМ- ОНИ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ЗАБИРАЮТ ДЕНЬГИ - РАСХОДНИК О ВЗЯТИИ НАЛИЧНЫХ НЕ ДАЮТ. ВЕЧЕРОМ СДАЕШЬ ДЕНЬГИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ТЫ ОТЧИТАЛАСЬ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ОТПУСК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД. ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ И ЧЕРНАЯ. НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА . ЗА СПЕЦОДЕЖДУ ВЫСЧИТЫВАЮТ 450 РУБ НО ЕЕ НЕ ОТДАЮТ. НЕ ДУМАЛА ЧТО В ТАКОЙ СЕТИ ТАКИЕ НАРУШЕНИЯ. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТАМ РАБОТАТЬ.

28.07.2009 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «вадим» о работе в компании

вадим:
Согласен с предыдущими отзывами. Работал в этой помойке, уволили перед самым окончанием испытательного срока,при этом кинули на деньги(белая часть 7000р). Руководство подлое, коллектив в основном гнилой

16.08.2009 | положительный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тухлые обеды из просрочки, толерантные условия труда(на приемке и в камерах русской речи не слышно вовсе) возможность карьерного роста для жополизов,бесплатная убогая спецодежда, за которую при увольнении вычитают из зарплаты