30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Хочется выразить слова огромной благодарности замечательному врачу хирургу Томасу Джамаловичу. 9 февраля 2017 года была проведена операция по удалению щитовидной железы. Томас Джамалович единственный специалист, который на консультации смог поставить мне точный диагноз и дать высококвалифицированное заключение, и убедить меня, что операция неизбежна. Он поддержал меня до и после операции, и дал надежду на выздоровление. После выписки из больницы я неоднократно обращалась к нему с вопросами, и он подробно и доходчиво объяснял. Побольше бы таких врачей как Томас Джамалович! Огромное спасибо всем сотрудникам отделения за чуткость, терпение и человеческое

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Хочу громко прокричать СПАСИБО фониатору КОТЕЛЬНИКОВОЙ Наталье Михайловне и моему педагогу фонопеду Кривых Юлие Сергеевне. После операции на сонной артерии получила осложнение парез голосовой связки, говорить не могла только шипела. Куда только не обращалась - был один ответ ждите восстановится. Сама нашла Ваш центр, записалась на прием к Наталье Михайловне и вот три месяца по программе занятий Юлии Сергеевны и я могу даже песни петь с внуком. Это не только классные профессионалы, но и ЛЮДИ с добрым сердцем и чуткой душой. Храни Вас Бог и всех ваших близких, молюсь

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгени о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Здравствуйте! 10,05,2018 я получил в поликлинике от врача ЛОР направление на консультацию и обследование уха к врачу ото неврологу в ФГБУ НКЦО ФМБА России.После звонка в приёмную ФГБУ НКЦО ФМБА России ,тел.74999686912, для записи на приём по НАПРАВЛЕНИЮ!!!, мне в категоричной форме заявили что бесплатного приёма к врачу ото неврологу на консультацию по ОМС у них НЕТ!!! Платите деньги тогда запишем?!?! Разговор вела Евгения Мельникова!!! Отличный подход современной медицины! За то по телевизору у нас все услуги можно получить!!

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

23 сентября 2019 года впервые был на приёме в Центре. Впечатление - отличное! Кандидат медицинских наук Осипенко Екатерина Владимировна приняла меня очень любезно и приветливо. Впечатлил высокий уровень обслуживания, компетентный и доброжелательный подход персонала к проблемам пациентов, хорошая организация их работы: ожидать приема пришлось не более 5 минут, необходимое тестирование было проведено с применением высокотехнологичного оборудования, диагноз поставлен сразу и безошибочно. Более того: рекомендована Консультация действительно опытного аллерголога. В общем, я рад, что знаю теперь, как лечиться и обязательно ещё буду обращаться в Центр. Всем рекомендую!

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Здравствуйте! Хочу обратиться с отзывом на ФГБУ "ГНЦ Институт иммунологии", на врача аллерголога-иммунолога к. м. н. Ерохину и заведующую Курбачеву. Мне 30 лет, третий год страдаю аллергией - весенний полиноз и перекрестная - фрукты, орехи. Наблюдалась по ДМС в Центральной поликлинике РЖД, но т. к. очень сильная реакция на пробы, сказали, что АСИТ проводить нельзя и прописали капли Сталораль, которых оказалась в продаже нет и скорей всего не будет. Написала в институт, т. к. были положительные отзывы от двух знакомых. Мне ответили: "Специалисты нашей клиники могут проконсультировать и при необходимости

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Сегодня, 22.04.2016 г. моя мама, Каюмова Н. А. обратилась в институт иммунологии для подтверждения, что у нее есть аллергическая реакция на препарат гепарин. Если говорить кратко-она инвалид 1 группы, больше 15 лет вынуждена проходить процедуры гемодиализа, где выявилась аллергическая реакция на гепарин. Сейчас все экономят и чтобы бесплатно маме заменили гепарин на аналог-нужно письменное подтверждение на наличие аллергической непереносимости на гепарин. Так вот, с этим вопросом она обращалась в платную регистратуру, естественно указав цель визита. Улыбчивые сотрудницы в регистратуре завели карточку пациента, все прошло довольно быстро и вежливо (по

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

В шоке от врача Ерохиной - абсолютно хамское отношение. Первый раз в жизни оставляю отрицательный отзыв - такое сильное впечатление произвел на меня сегодняшний прием в Центре Иммунологии. Мой отрицательный отзыв не о месте, а о враче. В детском отделении этого центра буквально спасли мою младшую сестру. А вот мне во взрослом отделении со врачом категорически не повезло. И я настоятельно никому не рекомендую обращаться ко врачу Ерохиной. Такого отношения со стороны медперсонала я не встречала никогда в своей жизни! Да и вообще еще ни разу в жизни я не встречалась

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Дозвониться до этой больницы просто нереально. Справочная служба и никто не подходит, детская регистратура ВЕЧНО занята. На второй день дозвонился до взрослой регистратуры, в которой сразу положили трубку, узнав, что хочу записать ребенка. Пытаюсь дозвониться три дня, что за отношение к людям?!

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Пять лет назад я обратилась к доктору по поводу, очень частых простуд с осложнениями. До этого я лечилась уже два года у разных врачей и никто мне не мог помочь, не смотря на дорогостоящие назначения. Представьте, за год до обращения к доктору у меня было 10 гайморитов и два орз без осложнений! То есть раз в месяц. Андрей Евгеньевич вылечил меня простыми и не дорогими лекарствами. Все мне объяснял очень понятно - я понимала зачем мы берем какие-то анализы и, что для меня значат результаты. У меня стойкое улучшение

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Здравствуйте! Случилось так, что нужно срочно делать аллергопробы на стоматологические анестетики, понимаю, что бесплатно слишком долго ждать, решила, что сделаю платно, потому, что в этом есть необходимость. Приехала по предварительной записи ГНЦ "Институт Иммунологии" на Каширском шоссе. За прием врача заплатила 2.500 т. р.+1.800 аллергопробы на сезонную аллергию, врач Ерохина Софья Михайловна дала консультацию и выписала заключение. Софья Михайловна сказала, что на аллергопробы на анестетики я могу записаться в регистратуре и придти уже в назначенный день. В итоге в регистратуре мне сказали, что сама доктор записывает на такие процедуры,