Отзыв клиента Светлана о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Светлана

Здравствуйте! Случилось так, что нужно срочно делать аллергопробы на стоматологические анестетики, понимаю, что бесплатно слишком долго ждать, решила, что сделаю платно, потому, что в этом есть необходимость. Приехала по предварительной записи ГНЦ "Институт Иммунологии" на Каширском шоссе. За прием врача заплатила 2.500 т. р.+1.800 аллергопробы на сезонную аллергию, врач Ерохина Софья Михайловна дала консультацию и выписала заключение. Софья Михайловна сказала, что на аллергопробы на анестетики я могу записаться в регистратуре и придти уже в назначенный день. В итоге в регистратуре мне сказали, что сама доктор записывает на такие процедуры, у нее есть список и она дает талон после консультации. В итоге я позвонила уже самой Ерохиной и спросила почему она мне не дала талончик и не записала на пробы, на, что мне ответила Софья Михайловна -, что я должна еще раз к ней придти на консультацию за 2.500 и потом может быть она назначит время и даст талон на аллергопробы. Это вытягивание денег! Сколько раз нужно платить за консультации чтобы сделать аллергопробы? Она постоянно приводит какие-то доводы, чтобы еще придти к ней на консультацию и платить денег. Не ходите к ней не тратьте свое время, деньги и нервы.

не найдены

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Была на приеме у Глушковой Евгении Федоровны. Замечательный врач, Очень внимательная в проблемам. Провела грамотное обследование, предложила курс лечения, который действительно помог. Отличный доктор! Большое спасибо. Хотела еще отметить весь персонал института. Все внимательные, вежливые. После наших поликлиник, такое впечатление, что попала на лечение за границу. Всем огромное спасибо, еще раз.