30.03.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Отличный врач Миргородская Татьяна Валерьевна

К стоматологам я привык с детства - наследственность подвела. Поэтому о зубах забочусь очень и очень трепетно. Кому попало себя не дам лечить. Уже второй год лечусь в Доктор Денте. Попал к ним со сложным случаем. Зуб откололся ниже уровня десны и начал затягиваться. Мы тогда на турбазе отдыхали, поэтому к стоматологу попала не сразу. Так вот, когда все кричали удалять, здесь аккуратненько десну подрезали, а на следующий день пломбу поставили. Уже больше года стоит. С тех пор я постоянный пациент. Особо рекомендую своего врача - Миргородскую Т. В. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
20.11.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Анастасия Валерьевна

Выражаю искреннюю признательность компании Грузовичкоф за перевозку дорогостоящего ресторанного оборудования. Хотелось бы отметить аккуратное и бережное обращение в процессе работы, ответственность и вежливость сотрудников, готовность учитывать любые потребности клиента. Работа заслуживает самой высокой оценки. Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Трофимова Маргарита Валерьевна

Осторожно мошенница! Обманным путем втирается в доверие, просит оформить кредит, якобы деньги нужны на лечение родных, на бизнес, на похороны тех же родных. Сама не может взять кредит, банки не одобряют, потому что плохая кредитная история, берет кредиты и не платит. После уговоров третьих лиц на то чтобы они взяли кредит для нее ,обещает платить за него, подписывает расписку с Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Алексеенко Инна Валерьевна

Внимание работодателей и кредитных организаций (банков)! Из колонии ИК-6 по Орловской области вышла мошенница-профессиональный бухгалтер: Алексеенко Инна Валерьевна 13.04.1970 г/р.паспорт№ 54 15 375248, выданный Межрайонным отделом УФМС России по Орловской области в пгт. Нарышкино 17 июля 2015 года, код подразделения 570-035, постоянно зарегистрированная по адресу: город Москва, Зеленый проспект, дом 6, корпус 1, квартира 101 имеет две судимости за мошенничество, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Филатова Алевтина Валерьевна

НЕ берите на работу Филатову Алевтину Валерьевну. Не доверяйте кассу! Не чиста на руку. После увольнения кляузничает на работодателя, натравливает ОБЭП и т.д. Занимается черной магией! В бухгалтерии ориентируется слабо, за год развалила бухгалтерию так, что проще было закрыть компанию и перевести бизнес на новое юр лицо!!! Держитесь от нее подальше!!! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Импорт Био (директор Святенко Инна Валерьевна)

Внимание! В 2013 году в Москве была зарегистрирована такая компания как ООО Импорт Био, занимающаяся дистрибуцией органических продуктов питания. Заправляет компанией Святенко Инна Валерьевна и ее малолетняя дочь. Также есть два постоянных сотрудника, которые трудятся якобы на складе. Директор очень активно набирает сотрудников: менеджеров ВЭД, менеджеров по закупкам/продажам, собеседования проводятся нонстоп каждый день. Хотя на собеседовании директор говорит, что штат давно Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юрист Лузина Юлия Валерьевна

Лузину Юлию Валерьевну взяли на работу к себе в компанию. Хорошее резюме, неплохой послужной список, работа в «ПИК-Регион», «Строй-Арсенал» и некоторых других компаниях. Первые полгода нареканий никаких не было, но при очередной проверке служба безопасности выявила факты снятия Лузиной Ю. В. копий договоров строительного подряда и передачу их конкурентам с целью личного обогащения. Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Карло Пазолини, Carlo Pazolini отзыв сотрудника Анна Валерьевна

На собеседовании обещают з/П почти в 2 раза больше, потом обещают выплатить в следующем месяце как обещали и так постоянно. При графике менеджера 2 через 2 Вы тратите на компанию в месяц от 200 до 220 часов,дополнительно не оплачивают затраченное время, зато весьма требовательно вызывают по выходным: В офис, на обучение за город за свой счёт, на тренинги и сдачу аттестаций, на инвентаризации, на переоформление документов и так далее... При увольнении в апреле 2010 мне выплатили 27 000, учитывая неотгулянный отпуск за 5 месяцев работы и зарплату с 1.04 по 21.04, мотивируя тем, что я ничего не добьюсь, т.к Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВипПринт отзыв сотрудника Ольга Валерьевна

Я-Директор Компании "ВипПринтЦентр" заявляю, что никакой Маргариты, никакой Альберт в компанию не трудоустраивали (могу доказать документально). Информацию выложенную Маргаритой объявляю заведомо ложной!!! О нашей Компании, о работе мастеров идут только хорошие отзывы!!! Подробнее>>