ИП Харькова Валентина Валерьевна (Россия, Подольск) - Много минусов

Справедлив:

В целом - хороший ремонт

Летом вызывали подрядчиков данного ИП для проведения ремонтных работ в квартире. К сожалению, оказалось много минусов, большинство из которых выявлялись в процессе ремонта и после проведения работ. Прежде всего, хочется обратить внимание и предупредить будущих клиентов данной организации, что не стоит соглашаться на начало работ до заключения договора. Экземпляр договора нам привезли почти в конце ремонта, а до этого человек, ответственный за его заключение находил отговорки вроде: "Я сегодня не успеваю, завезу завтра/послезавтра/в выходные". В итоге сумма работ оказалась заметно больше, чем было обговорено в начале (около 140 000 за одну комнату). Кроме того, после окончания ремонта стали обнаруживаться мелкие недостатки - некачественная поклейка обоев в труднодоступном месте за радиатором, перегоревший через месяц диодный фонарик на потолке, который нам заменили после нескольких моих звонков, да и то фонарик пришлось нам же оплачивать вторично; разобранная мебель, которую не собрали по окончании работ, для чего пришлось отдельно вызывать специалистов из мебельного салона и т. д. В то же время в целом ремонт сделан неплохо, на уровне среднестатистической организации, занимающейся строительными работами.

Долгое заключение договора, много мелких недостатков в ремонте

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

29.08.2014
КВАРТИРНЫЕ МОШЕННИКИ Харькова

Гость:
МОШЕННИКИ Марченко Станислав 90 года рождения и Сидорова Алла, предоставляют посреднические услуги через спд Филоненко в г. Харькове по ул. Сумская 17, офис 7. Берут предоплату за месяц аренды квартиры , а оформляют как информационные услуги. Работают с охранной фирмой! Могут менять адрес! +380 (98) 046 18 13 это один из их телефонов!

Харьков

15.04.2015 | положительный отзыв
Предприятия харькова - Не лицензионное по

Хочу сообщить, что ряд предприятий города Харькова в своей предпринимательской деятельности используют не лицензионное ПО фирм Microsoft, Adobe, Corel и т.д. Вот список предприятий которые пользуются не лицензионным ПО: ООО ТД «Троянда-Харьков», ул. Шекспира, 10 Фото-Центр, ул. Отокара Яроша, 21 ЧНПФ «ВАБСЕРВИС», ул. Космическая, 21, 1 подъезд, 6-этаж, офис 610 ООО «Техкомсервис- Украина», ул. Космическая, 14 ЧП «Авторский Стиль», ул. Тобольская, 42-А, 3-этаж, оф. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валентина Валентина» о работе в компании

Валентина Валентина:
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5лет,решила подработать здесь. Совершила в декабре визитов,на 4т.р.,сейчас,конец апреля-денег нет и не предвидится. Иванова ответила на одно письмо,мол,она не знает когда будут выплаты,подожите. У них недавно появилась возможность на свои деньги заказать товары из их каталога. В личном кабинете у меня было недоначислено баллов(денег за визиты),на вопросы почему и когда начислят-тишина. Заказала уже на то,что есть,больше не хочу с ними связываться-противно,сделала выводы. Они ещё и имеют наглость по три письма прислать с предложениями совершать визиты,а до этого,ещё и звонили,с предложениями,как я им сказала,что,пока,не получу деньги,никуда ходить не буду. Звонить перестали,только пишут. Товары в каталоге этом по завышенным ценам,да,ещё и доставка-550р.Москва,850р.-МО,ну,таких цен за доставку я нигде ещё не видела. Это два визита надо,чтобы оплатить доставку по Москве и три-по области. В общем,не советую здесь работать,судя,по отзывам,многим совсем не заплатили,ну,а я,хоть,что-то получила.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна

Уважаемые граждане, прошу Вас обратить внимание, что по факту мошеннических действий со стороны гр. Лесных Ольги Валерьевны, возбуждено уголовное дело по признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 ук рф. Прошу Вас обратиться с заявлением в увд по ювао гу мвд России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва. Сормовский проезд. 13. корп.2., а также по номерам телефонов: 8 903 757 6151 8 925 477 5567
ч.4. ст.159

30.09.2023 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны - я помогла вернуть по 5000 всем, кто обратился ко мне в досудебном порядке - Лесных вернула деньги в день обращения. Кроме того, кто был особенно возмущен мошенническими действиями Лесных, помогла отсудить от 20 000 до 35 000 руб. после возврата 5 000 руб. Срок судебного разбирательства - 1,5 месяца. Кроме того, в отношении Лесных можно возбудить уголовное дело. Все, у кого есть желание вернуть свои деньги или даже получить компенсацию, ОБРАЩАЙТЕСЬ! Мой телефон: 7 985-786-18-69 Елена. Если занята и не отвечаю ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зябрева Екатерина Валерьевна о компании Цветовик

Хорошие условия труда, зп без задержек,белая,спец одежда,полный соц.пакет,хороший и приветливый коллектив,бонусная программа

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Валерьевна о компании Единый Центр Защиты

Попала сюда сразу после университета. Пока только прохожу обучение внутри компании, все нравится. Клиенты адекватные и дела интересные попадаются. Мне как для молодого специалиста это хороший опыт. Коллектив у нас дружный и коллеги крутые специалисты, делятся опытом. Трудоустройство официальное, по зарплате все устраивает.
пока не нашла

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Валерьевна о компании Медпомощь 24

Чистая, уютная, современная клиника, с очень грамотными специалистами и новейшим оборудованием. В клинике дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии.
Очень не удобно добираться, станция метро Ладожская закрыта надолго. Общественный транспорт ходит плохо. Рядом вокзал, скопление разных людей с чемоданами. Стоянка очень не удобная.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ