29.01.2022 | положительный отзыв
Комфортные условия для работников!

Большим плюсом КнБ является то, что для работников создаются реально комфортные условия! Для меня это прежде всего возможность удаленной работы (я менеджер)! Самый удобный формат, т.к. не надо тратить время,... Подробнее>>

23.01.2022
Лакис, производство мягкой мебели: Плохое качество и обман работников

Дают делать мебель из вторсырья которое разваливается,вроде бы обтянул оно и не заметно,но когда этот брак всплывает на адресе то тут попал ты,а не начальница что сказала тебе делать с этого г.на,зарплата так вообще бредовая,сегодня она тебе говорит одно,а как платить,так другое,то мелких нет,то потом она забыла,потом и вовсе про дипозит намекает и делает так чтоб ты сам их не Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
legenda intelligent development: Лучше работников за компанию никто не скажет.

Свои же сотрудники компании рассказали (заложили), что и как происходит в Легенде. 1) Собеседование в zoom, с записью болтовни с так называемым hr (уровня пту). это первый этап.2) Собеседование в офисе, рассказываете, сколько стоит ваше платье или пиджак. На остальное им плевать.3) Обучение 5/2 2 недели. Не оплачиваемое. Проучился? Не сдал тесты? Гуляй.4) З/п 41 т.р. (на руки) при Подробнее>>

21.12.2021
ООО СПЦ, ООО АВК: [censored] руководство, работников считают за идиотов.

За на половину в черную, если ты увольняется тебе не доплачивают. Глав бух и ее зам не [censored] стервы. Если ты им не понравился (не стелишься как подстилка), заставляют уволится и деньги не выплачивают. На складе бардак, не кто не за что не отвечает. Когда ты приходишь на собеседование то тебе мило улыбаются, тип у нас все хорошо. На самом Подробнее>>

22.11.2021
Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы

"Повезло" встретиться с этой организацией. Собеседование прошло хорошо. Однако по результатам не сказали ни да, ни нет. После этого меня просто начали игнорировать. В самом натуральном виде. Как говорится, театр начинается с вешалки. А организация с рекрутера. Если на начальном этапе такое неуважение к людям, то что же ждет потом? В общем: если вы цените себя и свое время, дважды Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Для работников тут ок всё

Работал в этой компании чуть более года, потом сменил направление деятельности. Что могу сказать - условия максимально прозрачные. Хорошо и много работаешь - будешь хорошо получать, хорошая клиентская база, заказы... Подробнее>>

20.10.2021
ООО Мясной Мир: Обман работников

В этой компании обманывают начиная с графика, устраиваешься на график 2/2, а работаешь 4/2,3/2. Обещают найти сотрудников, а сами не ищут , а только улыбаются. Потом ставят перед фактом , что график меняется. Условий для работы нет, полная антисанитория. Зарплата чёрная, если соберётесь увольняться, то получите копейки за которыми нужно ещё побегать, офиса нет, директора трубки не берут., больничные оплачивать Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Все по ТК и при этом для работников созданы комфортные условия

Уже почти полгода как работаю в компании. Сейчас уже на себе ощущаю все плюсы и минусы работы здесь, поэтому могу поделится своим мнением и опытом. Занять данную должность можно было... Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Петербургский дольщик - Не советую, безответственное отношение работников и самого Павла

Организация, которая оказывают платные юр. услуги должна индивидуально подходить к каждому клиенту, думаю согласятся все. Эта организация во главе с Павлом Папуниди не относится к таким. Обратилась по вопросу написания претензии по неустойке по 214 фз, обговорив все условия, а именно: стоимость услуг и мой адрес, на который я хочу получить ответ на претензию, и предварительно сама лично хотела ознакомится с текстом претензии, которую они состряпали от моего имени. В итоге предоплата 100% оплачено мною сразу, как и договаривались. Готовый текст претензии никто так и не выслал мне Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Sokraft сокрафт - Кидают работников на выплату зарплаты

Обращаюсь ко всем, кто хочет трудоустроиться в данную организацию.Не видитесь на их заманчивые предложения, уловки, «сладкие» условия работы и обещания по выплате зарплаты и гибкой системы премиального комиссионного вознаграждения, все то, что они Вам будут обещать, говорить на собеседовании, в процессе работы выясняется, что это сплошное вранье!Лучше поищите другую, нормальную, добросовестную компанию, чем проработать в Сокрафте и потом не получить ничего, потратив много сил, своего времени и средств.Руководство ООО «Сокрафт», в частности генеральный директор Кравцов Сергей Олегович и руководитель отдела новостроек Тараненко Илья Владимирович - МОШЕННИКИ. Они нарушают Подробнее>>