Петербургский дольщик - Не советую, безответственное отношение работников и самого Павла

Автор: Антонина

Организация, которая оказывают платные юр. услуги должна индивидуально подходить к каждому клиенту, думаю согласятся все. Эта организация во главе с Павлом Папуниди не относится к таким. Обратилась по вопросу написания претензии по неустойке по 214 фз, обговорив все условия, а именно: стоимость услуг и мой адрес, на который я хочу получить ответ на претензию, и предварительно сама лично хотела ознакомится с текстом претензии, которую они состряпали от моего имени. В итоге предоплата 100% оплачено мною сразу, как и договаривались. Готовый текст претензии никто так и не выслал мне для ознакомления. Павел выслал на почту лишь чек о почтовой отправке и по телефону игнорировал мои просьбы выслать претензию мне для ознакомления (что там может быть? Требование неустойки.) Когда все же я получила от секретаря то, что они отправили застройщику от моего имени я была мягко говоря в шоке. Адрес указан их организации, то есть плевать они хотели на мои пожелания. Сама неустойка рассчитана неверно, указана сумма совершенно левого договора практически на 1 мл. меньше, естественно и сумма неустойки меньше. Итог: совершенно безответственная работа, застройщик получил претензию от моего имени с ошибками. Павел даже не извинился, просто скинул на почту Word документ, я исправляла все сама. Даже не смогли в готовый свой шаблон, который поставлен на поток, вставить нужные данные. Данная фирма рассчитана, видимо на людей, которые заплатили деньги и им безразлично, что делают эти дельцы.

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Петербургский дольщик - Не советую

При обращении к Папуниди приготовьтесь к следующим сюрпризам:1. Личный приём оплачивается ему в карман (без квтианции). Не брезгует. 2. Вам озвучат сроки по делу заниженные в десятки раз;3. В течение всего периода от подачи иска до исполнительного листа Вам не позвонят НИ РАЗУ. Вам придётся самим искать данные и ход дела по сайту суда и ещё много-много сюрпризов. Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Петербургский дольщик

Вобщем, я обратился в Петербургский дольщик в январе 2015 года, когда понял, что строительство ЖК «Морская Звезда», в котором я приобрел однокомнатную квартиру, остановилось. Мне нужно было забрать деньги… Но у меня было несколько моментов, которые смущали: срок сдачи - 31 декабря 2016 года, взятая для покупки ипотека, и то, что в договоре был предусмотрен штраф 10% от внесенных денег, если расторгаешь договор по своей инициативе. Но самое плохое, что в вк все писали, что денег не видать… Там ещё и банк как назло обанкротился их… Я на самом деле обошёл несколько юристов, остановился на Папуниди. Он лично вёл моё

Россия, Санкт-Петербург, ул. Седова

09.12.2016
Отзыв : Петербургский дольщик

Не для кого не секрет, что многие строительные компании сегодня в кризисе. Не ведут строительство в срок, вообще остаются банкротами. Но это одна беда. Противнее другое. На проблемах дольщиков наживаются все, кто не попадя. В первую очередь юридические фирмы. Их развелось для "помощи" целая вереница. Зазывают в соц.сетях. Советы даю всюду. Выискивают нас обманутых дольщиков, чтобы сделать еще более обманутыми. Мне тоже очень была нужна помощь грамотного юриста, так как я взяла ипотеку и вложилось в строящийся дом, а его строительство заморозили. Сил ждать больше не было. Есть семья, снимаем жилье. И вот я обратилась в юридическую компанию "Петербургский дольщик". Подробнее>>