Отзыв : Петербургский дольщик

Не для кого не секрет, что многие строительные компании сегодня в кризисе. Не ведут строительство в срок, вообще остаются банкротами. Но это одна беда. Противнее другое. На проблемах дольщиков наживаются все, кто не попадя. В первую очередь юридические фирмы. Их развелось для "помощи" целая вереница. Зазывают в соц.сетях. Советы даю всюду. Выискивают нас обманутых дольщиков, чтобы сделать еще более обманутыми.
Мне тоже очень была нужна помощь грамотного юриста, так как я взяла ипотеку и вложилось в строящийся дом, а его строительство заморозили. Сил ждать больше не было. Есть семья, снимаем жилье. И вот я обратилась в юридическую компанию "Петербургский дольщик". К юристу Павлу Попуниди в частности. Начиналось все неплохо. Приветливый специалист. По началу пытался помочь. Но когда дело оказалось ему не по зубам, когда судебное дело затянулось, застройщик стал выкрчиваться. Павел тое стал менее приветливым, стал игнорировать нас. Теперь даже на звонки не отвечает. Хотя все денежки получил исправно. Ну ничего, значит пусть все выслушает здесь!
Я теперь кроме злобы и негатива больше ничего написать не могу! Понимаю, что эта конторка только деньги выкачивать из людей умеет! При этом никаких гарантий! Пишут на своем сайте, что я кобы все дела выигрывают! Но это не так! Ни у меня, ни у знакомых дольщиков по объекту, которые к ним обратились никакого успешного исхода не было!!! Собратья по несчастью теперь называют все это "юридическим лохотроном" и я с ними полностью согласна! Правда, их комментарии на многих сайтах удаляют. Теперь в соц. сетях мы не нужны...
Так что уважаемые дольщики Петербурга, все, кто оказался обманутыми строителями! Пожалуйста, будьте осторожны! Не попадите еще на один крючок обмана! Внимательно и тщательно выбирайте юристов! Строной обходите Попуниди и всю его контору! Деньги сразу не вносите при сотрудничестве с любыми юридическими фирмами! Прописывайте каждую мелочь в договорах! Удачи вам! Держитесь!

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Петербургский дольщик - Не советую, безответственное отношение работников и самого Павла

Организация, которая оказывают платные юр. услуги должна индивидуально подходить к каждому клиенту, думаю согласятся все. Эта организация во главе с Павлом Папуниди не относится к таким. Обратилась по вопросу написания претензии по неустойке по 214 фз, обговорив все условия, а именно: стоимость услуг и мой адрес, на который я хочу получить ответ на претензию, и предварительно сама лично хотела ознакомится с текстом претензии, которую они состряпали от моего имени. В итоге предоплата 100% оплачено мною сразу, как и договаривались. Готовый текст претензии никто так и не выслал мне Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Петербургский дольщик - Не советую

При обращении к Папуниди приготовьтесь к следующим сюрпризам:1. Личный приём оплачивается ему в карман (без квтианции). Не брезгует. 2. Вам озвучат сроки по делу заниженные в десятки раз;3. В течение всего периода от подачи иска до исполнительного листа Вам не позвонят НИ РАЗУ. Вам придётся самим искать данные и ход дела по сайту суда и ещё много-много сюрпризов. Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Петербургский дольщик

Вобщем, я обратился в Петербургский дольщик в январе 2015 года, когда понял, что строительство ЖК «Морская Звезда», в котором я приобрел однокомнатную квартиру, остановилось. Мне нужно было забрать деньги… Но у меня было несколько моментов, которые смущали: срок сдачи - 31 декабря 2016 года, взятая для покупки ипотека, и то, что в договоре был предусмотрен штраф 10% от внесенных денег, если расторгаешь договор по своей инициативе. Но самое плохое, что в вк все писали, что денег не видать… Там ещё и банк как назло обанкротился их… Я на самом деле обошёл несколько юристов, остановился на Папуниди. Он лично вёл моё

Россия, Санкт-Петербург, ул. Седова