09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРО АВИМАТОРНОЕ УЛИЦА ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ Д 9 А каб 16»

Нет у них вакансий, денег на метро прокатал кучу а по телефону обещают 100%
ничего положительного ... Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Ск - авто, сколковское шоссе 19 - Мошенники!!

Приехал в СК-Авто, Сколковское шоссе 19-кидалово.Объявляют одну цену, после подписания она возрастает, т.к.пунктик есть незаметный, еще налетаешь на 30-60 т.р.Даже не суйтесь туда, обмахают все равно!!! Подробнее>>

10.12.2017
Техцентр АВТОДОМ на Анапском шоссе 68/1

В интернете разные отзывы об этом дурДОМЕ, но я расскажу как вижу это я. Очень важно создать правильную картинку для клиента и у Иванова Дениса Александровича это хорошо получилось. Но собрать дебилов вокруг себя и некомпетентных сотрудников - это надо было умудриться. Но все построено на зарабатывании баблишка и его прихвостни это хорошо делают и грамотно дурят людей, особенно тех, Подробнее>>

01.06.2020
АО "ШОССЕ"

Уникальный идентификатор дела 77RS0029-01-2020-001006-85РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ04 марта 2020 года г. Москва Тушинский районный суд г. Москвы в составе: председательствующего судьи Багринцевой Н.Ю., при секретаре Куликовой Т.А. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2- 1515/2020 по иску Минькова Н.В. к АО «Шоссе» о взыскании задолженности по заработной плате, установил: Истец Миньков Н.В. обратился Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В последнее время все чаще читаю мужские комментарии на тему "красоты для супруги обходится мне слишком дорого, могла бы и сама в домашних условиях". Если честно, то я не понимаю такой мелочной экономии. Когда у меня супруга посетила центр диетологии на московском шоссе 17 и осталась довольна, сказала хочу именно там худеть -я даже не спорил. Почитал про институт диетологии отзывы, место приличное. Взяли ей сразу абонемент. Она на глазах меняться стала, повеселела, настроение стало получше, видно, что нацелили на успех. Скинула она прилично за этой время, так что медицинский центр в вертикаль место нормальное.

Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

13.01.2017
Корсар, Лазаревское, Сочинское шоссе, 61

Отзыв о работе в отеле Корсар в Лазаревском, адрес Сочинское шоссе, 61. Работала горничной. Никому не советую идти туда работать, очень тяжелые условия труда. Работать начинала в 7 утра,заканчивала в 9 вечера, хотя могли и позже звонить и просить застелить кому-нибудь кровать и прочее. Выходных нет. 2 раза болела, работала сначала с высокой температурой, потом с сильной зубной болью. Никто даже не предложил хотя бы один день отдохнуть, отношение к работникам, как к рабам, делать нужно все, что скажут. Сначала хозяева относились приемлемо, а ближе к концу сезона начали всячески придираться, доводили до нервного срыва не только меня, но и Подробнее>>

11.12.2017
KFC - Не профессиональная работа менеджера по кадрам kfc shell на Косинском шоссе

Регулярно заправляюсь на автозаправке shell на Косинском шоссе, часто покупаю в kfc авто на эхтой заправке. После открытия с какого то технического ремонта или чего то подобного, персонал поражает своими профкачествами: то, что не положат несколько соусов, уже вызывает лишь легкую досаду, но 10.12.2017 я сделал заказ на 1034 рубля на пять позиций и вот тут меня реально удивили, если Подробнее>>

30.07.2018
Зебра Лето на Ярославском шоссе

НИКОГДА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДАННЫЙ ФИТНЕС КЛУБ. Кушнир юе феноменально хамовитая женщина, зарплату там не платят месяцами ( на дворе май, за февраль люди ждут). Если в общем рабочем чате кто-то посмеет задать вопрос о том, когда ожидать выплат, она его молча удаляет из чата (причем задают вопрос вежливо, без наезда, но готовьтесь, что если соизволят ответить, а не удалить, то ответ потрясет вас наглостью и неадекватностью). У людей дети, съемные квартиры, но данной даме мало того, что на это плевать, так еще и ты виноват, что посмел спросить такое. То есть полная уверенность, что люди должны Подробнее>>

08.03.2019
Вологда окружное шоссе 6а

4 бокс не платят за работу наживаясь сильная текучка день два работы и обвиняют резко мол не нравится работа мол не я должен а вы мне за израсходованный материал ...обманывая что на экспорт продукция ООО Фабрика Авторской мебели...СВАРЩИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!... Подробнее>>

26.04.2018
Индиго шоссе Нефтяников 29

Поработать в этой фирме не довелось. Пришла на собеседование, на котором меня пригласили на пробный рабочий день. Во время этого пробного рабочего дня директор, совершенно не стесняясь, во всю проводила собеседования на вакансию, на которую я претендовала. Такого неуважения я еще не видела. По окончании рабочего дня мне сказали, что перезвонят в ближайшее время, но звонка так и не поступило. Подробнее>>